Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
sin, спасибо за совет, звонить не очень хочется если честно:) думала может вы в курсе:)
у меня из Англии и Штатов посылки приходили на суммы немаленькие, ничего не платила, даже не знаю сколько лимит..
Меня в российской почте не устраивали сроки очень, в Ригу посылки очень быстро доходят и почти ничего не пропадает.

ну сроки понятно:ag: возможно, в латвии с этим проще, конечно, или лимиты больше, чем в германии. но вообще вряд ли - наверно таможня сквозь пальцы смотрит, везет:ad:

а англия как раз в евросоюзе, с этим проблем нет
 

Biba_wow

Новичок
Шопоголик
25.06.2008
182
174
0
Москва
Сумка, брала ещё месяца 2 назад, но так и не выкладывала. Может кому-то будет интерсcно
[URL=http://s004.radikal.ru/i208/1001/b1/e48e2c75f3f9t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Топ тоже заказывала давненько и на сайте его уже нет
[URL=http://s55.radikal.ru/i148/1001/08/c815287b98f8t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Ну и долгожданные сапожки
[URL=http://i070.radikal.ru/1001/58/bbf69eba1cd9t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
[URL=http://s005.radikal.ru/i209/1001/71/84b9a0a6f3c7t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

[URL=http://s001.radikal.ru/i193/1001/f6/98dd956a62fet.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Качеством сапожки очень порадовали. На такую цену просто обалденная кожа, тоненькие На ноге сидят очень красиво. Поскольку я обладательница маленького роста, мне они оказались выше колена, что очень порадовало:)
Единсвенное, нога входит в подъем ( когда одеваешь ) туговато, но это лично меня не смутило, т.к. до этого покупала сапоги была аналогичная проблема, сечас она как-то пропало. Но это вдруг кому понадобиться н а заметку:)

ой-ей, какой нежный и красивый цвет у топа:)
очень красиво!!
а сапоги какой размер брали? стандартно-не маломерит? давно вокруг них брожу:ag:
 

LaNa_rzn

Новичок
Шопоголик
14.08.2010
72
74
0
РФ
lemaj, нет, это стандартная отписка Асоса, т.к. посылки идут без трекинга и он их никак отследить не может.
 
  • Like
Реакции: lemaj

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
SHCHNOVO, Кристин, а вчерашняя это ты вчера заказала или всё таки позавчера? А то я вчера тоже сподобилась на первый заказ, но мою ещё не отправили...

Рита , прям вчера заказала , и через три часа уже написали что on it's way to you и ссылка на сайт DPD , а как ты узнала что ее еще не отправили , ты зайди в свой акаунт , у меня все посылки отправлялись не позднее суток после заказа :yes:
 
  • Like
Реакции: Маргарита7

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
tay, асос разделяет посылку по своей инициативе, а не согласно нашим/вашим прихотям. Нужны разные посылки - заказывайте 2 раза
 

kristina88

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
227
47
0
35
Челябинскк
я не пойму, чего все так разнервничались по поводу dpd? кому-то уже предъявляла претензии таможня? просто не смогла столько постов осилить, вы как-то все не очень ясно выражаетесь и начинаете паниковать, когда еще ничего и не произошло.. или я что-то упустила?) асос и раньше при заказах кидал ссылку на дпд отслеживание, хотя там ничего и не отслеживалось-то (при обычной доставке)

вы ОЧЕНЬ многое упустили, и из-за ваших постов еще несколько девушкек могут заказать как обыно на 10 тыс решив что "ничего такого" и попасть на таможню.
Мою посыль отправили DPD, я позвонила в офис DPD в своем городе, продиктовала им номер который дал для отслеживания Асос, они сказали что это ИХ служба и что посылка скоро будет на российской таможне и что лимит 5000 руб. Хоть у меня заказ и не привышает лимит, я все равно попадаю потому что на этой же неделе таможню проходила моя посыль из Виктории Сикрет!

Так что все уже на 100% ясно
 
  • Like
Реакции: rakovka

Curly girl

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
188
158
0
Тольятти
Подскажите =)
Пытаюсь оплатить заказ. Карта ВТБ24, Мастеркарт, Виртуал карта. На счете ровно столько, сколько выставили счет.
Почему может быть такое?
Все верно забито.
 

loona

Новичок
Шопоголик
25.03.2009
85
44
0
Киев, Украина
Вопрос к тем, кто покупки оформлял на свой адрес: правда ли, что Асос "обрубает" длинный адрес (адрес лайн 1)? Т.е. нужно все поместить в видимую область? Или можно перейти на адрес лайн 2?
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
sln, моя проблема не заключается в доставке!!!!!!!
я не знаю,что мне лучше сделать((((забить на эту посылку,то есть приехав через 3 недели,написать им письмо,мол не получала я её((прям не знаю,что лучше сделать((
!!!!!
для начала хоть бы сказали, чем посылка-то едет, нет тут телепатов:yes:

если ems, то звонить/писать туда и переадресовывать, например.

если почтой, то они месяц хранят, так что успеете еще. из 30 дней первые 5 - бесплатно, за остальные придется заплатить при получении посылки
 
  • Like
Реакции: Brandik

n_mechta

Душа компании
Шопоголик
14.11.2008
266
412
63
Москва
Ничего, что почта у нас одна? России))) И чем Вам трек-номер поможет? Посылка быстрее дойдет? Хотя о чем спорить? Не жалко лишних денег ни за что, можно и через альфапарсель.

Я пишу уже в 100 раз! Посылка с треккингом никогда не будет идти 4 месяца. Первая жалоба на почту и посылку сразу же найдут! Это вариант не для экономных, да.
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
apo4ka, глобальненько по средам пополняют, но многие вещи, где светится Out of stock могут просто временно находиться в корзине у кого-то и "вываливаться" периодически (чем мы и пользуемся в теме "Копейки" :ag:)
 

TANIA30600

Новичок
Шопоголик
03.07.2009
75
44
0
Екатеринбург
Девочки! не могу в окне Delivery найти доставку ROW, почему то только UK. что делать? или это просто глюк?
 

yashtuchka

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
228
923
0
Канск
Девочки, а если вещь на сайте подешевела, пока шла до меня в посылке, к ASOS можно обратиться, чтобы разницу вернули? Если да, напишите плиз, как это сделать. :ah:
 

Муха4ка

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
9
1
0
Москва
Бутявочка, Понятно ,спасибо.Так,даже если я заведу новый ящик,то я уже не смогу исправить данные при регистрации?Мне придется заново регистрироваться на ассосе ,я правильно понимаю?
 

Ланаиса

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
216
162
0
Moscow
У меня вещи из виша не перекладываются в корзину, даже по одной штуке..кладется только когда открываю страницу какой-либо вещи и тогда могу закинуть в корзину..уже как дней 5 у меня это происходит:( Кто-нибудь сталкивался с подобным?
 

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
Девочки, кто-нибудь из тех, кто заказывал в асосе шляпы, не расскажете в каком виде они до нас добираются? Во что, например, может превратиться вот такая шляпа http://www.asos.com/Asos/Asos-Bowle...=4174&sh=0&pge=4&pgesize=20&sort=-1&clr=Black ? Очень хочу заказать, но как представлю путешествие этой бедной шляпы...

Шляпу не покупала, но покупала наушники. Так вот они мне пришли в коробке, наверное из тех соображений, чтоб не сломались. Коробка была в идеальном состоянии. Я думаю, что и шляпу отправят в коробке, чтоб форму не потеряла.
 

Moire

Новичок
Шопоголик
15.04.2011
141
1 291
0
Moscow
Подскажите, пожалуйста, сколько по времени занимает возврат денег за отмененный заказ? Он же сначала только блокируется? Снять деньги не должны были еще... За 5 минут отменила - и вот...
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Moire, так тем более пойдут вам навстречу:) вы им дарите бесценный опыт ориентирования на шопоголической местности:)
 
  • Like
Реакции: Славяна
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.