Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
kofko, Золотая...,
это крайний срок для заказов, которые вы рассчитываете получить до рождества:yes:
оформленные после - соответственно получите уже после праздников
 
  • Like
Реакции: Золотая...

ZZaika

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
534
1 578
0
Казань
помогите мне пожалуйста составить письмо асосу...отказалась от посылки ещё 12.01,а она до сих пор ещё не дошла до них...последний статус 25 Jan 2010 14:06 West London Collected from self-labeller
хочу написать им ссылаясь на вот этот статус выше...писала им о возврате так,но они естессно просят скан чека об отправке...что делать а? ждать уже устала,до Парижа она доехала за день,а обратно уже 3 недели..:bu:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
belenkaya, деньги в момент заказа не списываются, а блокируются на вашей карте. списываются они в момент отправки посылки. если отказались, то звоните в банк и просите разблокировать сумму. или ждите 30 дней до автоматической разблокировки

по поводу размера: может там размер менялся с английского на американский?
 

Blondinka №1

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
652
650
0
Москва
Для тех кто в танке - где искать те заветные сочетания букв, которые надо нажать, чтобы авторизоваться и уже дальше редактировать?

Верхний правый угол там написано: Create account/log in
 
  • Like
Реакции: Ily

Светлана07

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
86
14
0
Нальчик
Маргарита7,
Schastlivaia8, спасибо девочки, жалко - хорошие вещички там были раньше- будем искать другое место для сезонного обновления детского гардероба :(
 

Beloved

Новичок
Шопоголик
04.02.2009
105
170
0
Челябинск
Девуленьки, может кто брал или просто знает, посоветуете леггинсы , которые можно носить с коротким верхом, только не латекс и не под кожу....Смотрю леггинсов вроде куча, но цвет черный и сложно разглядеть как ткань смотрится...не хочется, чтобы блестели нити как в некоторых шерстяных колготах...хочется плотную ткань, чтобы симпатично сидели типо совсем облегающих штанов..Многие модели в таких леггинсах демонстрируют одежду, но как угадать....состав у большинства один - 96% вискоза и 4 эластана...
 

мама_сына

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
148
414
0
Бишкек, Кыргызстан
Yuma,
Год на форуме, и не знала про это. Мы можем выбирать способ доставки на свое усмотрение, летом я заказывала папе ботинки экспрессом, принесли домой диэйчелом (дней через 10). Но летом и стандартная быстро долетала. А сейчас меня интересует, реально ли за 2 недели получить заказ с учетом зимы и праздников. Наверное, нет. Вот я сама и ответила на свой вопрос:)
 

llorikka

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
285
47
0
Санкт-Петербург
ZZaika, у меня эта которую не высылают более желанная, прям плакать дуду, если что-то не получиться....=( а еще меня беспокоит что загвоздка может быть связана с тем, что получатель я, а карточка не моя..... они ж типа запрос владельцу будут делать...
 

urbantoy

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
128
90
0
Москва
Девочки кто заказывал EMSом доставку скажите курьер звонит вообще или нет?и если заказ на имя моего МЧ, а дома только я буду мне отдадут заказ?
просто мой пакет находиться в сортировочном центре на Вернадском. могут доставить завтра или 31. говорят что поменять адрес доставки нельзя((((а МЧ работает эти дни и дома точно его не будет.......
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Ой, с чеками - это периодически случается... Надо им писать что не надо вам чек, что ваш банк не принимает чеки и тп... Потому что с чека большую комиссию берут за обналичку...
 
  • Like
Реакции: pushistick

AlZantra

Активный пользователь
Шопоголик
08.09.2009
414
88
28
Тула
А от чего зависит, ЕМС отправили или как у меня, непонятно чем?????

От того вида доставки, который выбрали Вы:ad:
В процессе оформления заказа предлагают сделать выбор: стандарт - дешевле или экспресс - дороже (это и есть ЕМС)
 

letsfocusonme

Новичок
Шопоголик
пока не знаем. сами сидим на ежах..

блин, подстава, конечно, та еще.
а у вас когда посылка ожидается?


я, кстати, пробовала посылку трекать и на сайте емс, и на русском сайте dpd - и там и там некорректный номер накладной
 

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
А сколько стоила доставка до нас, когда отменили? Ну это я так, вдруг...
 

Komonec

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
43
9
0
Москва
Сделал очередной заказ 11 числа экспрессом, 12 число - Прибытие в ММПО, 17! - Экспорт и до сих пор в Россию посылка не пришла :(
 

Mrs.Right

Новичок
Шопоголик
16.08.2009
105
92
0
Moscow
Девочки, я им написала письмо с вопросом, могут ли они, когда посыль обратно получат, отправить парселфорсом эту же самую посыль...жду ответа
П.С. Плачу...супруг зажал 5 тыс на растаможку....:ak::ak::ak:
 

peso4niy

Заблокирован
08.01.2010
304
73
0
72
off


SHCHNOVO, а зачем в АльфаБанк делать эти виртуальные карты? Я, к примеру, основную сумму держу на "сберегательном счете", перед покупкой перевожу нужную сумму на "карточный счет" (в альфа-клик) и расплачиваюсь. По идее никакой опасности нет, т.к. с депозитного счета кардеры не снимут деньги.

Или я что-то не понял? :)


Здравствуйте! Заказывал в первый раз с асоса одежку, да и вообще по интернету, и сразу же попал на етот злополучный ДПД...вот и хотел бы узнать "попал" ли я...мой заказ был на сумму 94J или 4 503р по нашему курсу+ доставка 10,5J=104,5J или 5 007р! Хотел бы узнать, доставка входит в ограничение 5000р или только голая сумма за товар?)))
И второй вопрос: в моём заказе трое штанцов и две пары обуви, и всё ето должны доставить ко мне в Саратов, так вот вопрос, буду ли я платить по расценкам ДПД за кг какую нибудь сумму за ету доставку?

я дико извиняюсь, просто интерес, как у Вас так получается уложиться в 5.000р и купить СТОЛЬКО вещей? :)

Научите меня кто-нибудь :ag: заказал джинсы и рубашку, ... получилось 2 посылки, каждая почти 5.000 :yes::ag:
 
Последнее редактирование:

peso4niy

Заблокирован
08.01.2010
304
73
0
72
Snip,
katsy999, выше писалось и обсуждалось, что таможня считает с учетом доставки, у кого-то там мама друга сестры работала в таможне, у кого-то опыт такой был. В общем так говорилось выше :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.