Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mariina

Новичок
Шопоголик
26.03.2009
45
16
0
42
Латвия, Рига
sln, спасибо за совет, звонить не очень хочется если честно:) думала может вы в курсе:)
у меня из Англии и Штатов посылки приходили на суммы немаленькие, ничего не платила, даже не знаю сколько лимит..
Меня в российской почте не устраивали сроки очень, в Ригу посылки очень быстро доходят и почти ничего не пропадает.
 
Последнее редактирование:

Знiчка

Душа компании
Шопоголик
10.05.2010
704
1 217
93
Belarus
девочки. где почитать про бесплатную доставку? и чем они бесплатно шлют, надеюсь обычной почтой? меня экспресс даже бесплатный не устроит с нашими белорусскими лимитами :(
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
верун84, Ваша обувь пока не приехала ещё (всё хочу узнать как асос 5-ка сядет на Вашу правую ножку):yes:? Я сегодня получила посылку от 7 декабря обычной почтой. Ботинки фирмы Bourne 6-го размера чуть-чуть великоваты, в отличии от обуви ASOS, которая велика сильно, на тёплый носок хорошо будет, колодка очень удобная.
Вот эти

image1xl.jpg


Black_Sphinx добавил 11.01.2010 в 13:05
Мне на днях пришла посылочка - в прозрачном пакетике лежало совсем не то, что на пакете написано - видимо какой-то заботливый покупатель при возврате запихнул вещь не в "оригинальную упаковку",
У меня тоже самое было, вместо блузки, Асос прислал чужое дырявое платье:ag: , а на пакетике артикул блузки стоял :( Пришлось возвращать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Верунь

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
Gulnura, либо так, либо лежит у кого-то в корзине, и в этот момент Вы видите вещь аут оф сток. А когда выпускают из корзины, снова лоу:)
 
  • Like
Реакции: Gulnura

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
спасибо. а вот еще вопрос.. я где-то читал, что если сумма заказа превышает 5 тыс. руб., то накидывают около 30% во время доставки, это так?

что-то вы мудрите :)))
Это до введения нового таможенного кодекса лимит ввоза был 10 тыщ рублей обычной постой и 5 тыщ Экспресом, а если ввозишь больше, то таможенная пошлина на превышение 30%
А счас лимит 1000 евро, и остались те же 30% на превышение
 
  • Like
Реакции: donsplum

Fanatic

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
4
0
0
г. Новосибирск
Ура-а! Наконец-то зашел в свой профиль, проблемы создал себе сам из-за невнимательности: в конце email адреса указал .ru вместо .com
Всем огромное спасибо, а статус товара уже Shipped, а значит - ждём!
 

queen79

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
366
148
0
Ярославль
A-lena,
ага.Надеюсь,долетят, а то такое чувство, что они там по замкнутому кругу катаются.. ну и экспресс-доставка.. Обычной ЕМС уже давно бы в России были.. ужас какой-то.
 

LolaBo

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
302
252
0
Киев
Тук у меня такая история! Вчера зарегестировалась впервые! Заказала одну вещь для пробы.Все ок. Сегодня увидела код на -20%, и подумала нужно еще заказать что нибудь........(Шопоголика в себе убить трудно((() Так вот в своем акаунте напартачила, код не срабатывае. Создала новый зделала заказ все ок. Только что звонит телефон...номер Англии......точно АСОС. Что они хотели???(в трубку молчание, а потом положили) Я в недоумении.......:ai:...
 

ZZaika

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
534
1 578
0
Казань
значит на экспрес тебе табу как на Вс , да и лимит теперь как хочешь так и укладывай в 5000 , блин ну что за фигня :bu:, еще осталось им доставку до ВС суммы донятуть и вообще прекрасно будет

я выбирала обычную доставку,а отправили один фиг дпд:bu:
 

Biba_wow

Новичок
Шопоголик
25.06.2008
182
174
0
Москва
Matiz ну с обычной почтой пока все ттт проходило нормально, зато как емс - то косяк на косяке:ai:
 

murzik

Новичок
Шопоголик
03.02.2009
199
42
0
41
Столица Сибири
всё наша почта "зависла" :bu: сегодня прислали мне два извещения на разные посылки, а вся радостная бросила все дела побежала на почту, а оказалось, что это извещение на посылки, которые я получила на прошлой неделе :ireful3: :ak::ak: я уже так надеялась, что клатч пришёл :ak::ak: он уже должен был 26 ноября придти :(
 

cookie_

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
88
27
0
Москва
строки address1 address2,для двух разных адресов или чтобы один длинный адрес вбить?
 

пиранья

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
161
26
0
Подскажите плиз куда именно про возврат ват писать??? что-то я там на сайте запуталась не могу найти:help:
Пока никто не ответил отправила на электронку им.
 
Последнее редактирование:

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
Мой заказ собирали больше суток, потом (05.10) появился статус Part Shipped - Shipment 1 Shipped:(
Если я не ошибаюсь, то это переводиться как часть посылки доставляется!

Mits добавил 09.10.2010 в 12:01
Koza-Dereza, А вы с кодом на скидку оформляли? У меня один раз так было я с кодом оформляла и отменили, но у меня даже деньги не списали. А без кода все прошло отлично.
 
Последнее редактирование:

Anita_117

Новичок
Шопоголик
10.09.2009
833
151
0
39
Лондон-Москва-Спб-...
По теме: я тоже вот делала заказ с асоса, лимит в 5 т.р. не превысила, заказала сразу экспресс доставку (71 фунт вещи + 20 фунтов доставка = 91 фунт, т.е. в любом случае меньше лимита), позвонили 2 дня назад из DHL, попросили мой мэйл, выслали мне туда инфу, что нужно пройти таможенное оформление моей посылки, т.е. заплатить пошлину и налог, еще заполнить заявление, составить письмо от моей фирмы, чей адрес указан (я адрес своего места работы написала), что это на меня посылка и скан паспорта моего отправить...я им отвечаю в письме, что мной лимит в 5 т.р. не превышен и налоги платить соответственно не буду, они пишут ОК, тогда только скан паспорта, заявление с описанием товаров в посылке (фразу "обязуюсь оплатить НДС и пошлины" не писала!!!) и документ об оплате, конечно же никакого у меня документа на руках не было, т.к. оплатила кредиткой, отправила им Print Scrn странички с асоса с корзиной моего заказа, чтоб они видели цену каждого товара. всё. они все приняли, написали всё ОК...сегодня принесли мне посылочку с курьером:)))))

Во! Вот так с ними и надо :)))
У меня ощущение, что многое от менеджера зависит. У вас Назарова Анна?
 

velvet-el

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
61
82
0
Украина
Девочки,подкасжите как найти детские вещи и подростковые,заранее спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.