Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LiL

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
498
1 303
0
Москва
девы, не знаю, в той ли теме пишу...) у Асоса случайно нет лимита на сумму заказа (спрашиваю потому что, например, ВС может взять и отменить заказ на крупную сумму)?
 

k_089

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
118
78
0
Ноябрьск
k_089, ну раз вещи в стоке и заказ у вас не отменили, то все хорошо. Подождите еще. Можно конечно написать им и спросить, почему так долго заказ собирают. Но быстрее всего ваш заказ отправят быстрее, чем вы от них ответа дождетесь.

думаю тоже, что пока ответят уже померею свои ботиночки)
да и не умею я правильно писать им) буду ждать, не хотелось бы чтоб отменили!
 

holovla

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
48
9
0
56
SPB
Ребят!
Отписалась на форуме их

http://community.asos.com/post-detai...99597002047380

посмотрим что ответят...МОжет если мы все вместе будем писать отклик будет быстрее??И вернут нам ЕМС??

Короче нужна активность наша!! Пишем посты активно пожалуйста если хотим чтобы нас услышали!!


Попытка не пытка как говорят
 
  • Like
Реакции: SHCHNOVO

Anita_117

Новичок
Шопоголик
10.09.2009
833
151
0
39
Лондон-Москва-Спб-...
Девочки, такой вопрос - после письма "Верните мне ВАТ" - через сколько дней ВАТ возвращают? (а то неделя уже прошла, а по карте смс не приходило, что на счёт что-то зачисляли).
И в связи с этим второй вопрос - вернула посылку DPD (заказ был на 5200 руб, а таможня насчитала 149$ пошлину!!! Пипец!). Вообщем- через сколько дней ждать денег на карту? (компенсацию возвращенной посылки).

Заранее всем спасибо :)
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Новый код:

ASOSMANTREAT - 10% скидки на мужское (кроме клиранса и аутлета), действует до 03.12

Он не новый с 28-го действует

Black_Sphinx добавил 02.12.2009 в 21:58
Пожалуйста, напишите кто-нибудь пошагово, как там регистрироваться!!! :bc:
Дошла до адреса - не могу понять, в каком окошке какой адрес указывать и в какой последовательности писать... :bu:
И еще вопрос - если при регистрации есть небольшое расхождение в английском написании фамилии ("****eyenkov" - фамилия на карте, "****eenkov" - фамилия, указанная при регистрации пользователя), это не страшно?

У меня тоже на карте две буквы с правильным написанием фамилии не сходятся. Никогда проблем не возникало.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Аннета

anka-anka

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
619
630
0
СПб
В итоге рискнула все-таки заказать 12-ый. Слава богу, что не 14-ый, который "советовал" магазин. Конечно, оказалось велико, точно на 1 размер (ну даже бы и в 8-ку влезла).
А какие у вас ОГ-ОТ-ОБ, не поделитесь?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
OKate, у меня то же самое, когда я создала второй акаунт с теми же данными - обе корзины и виш наслоились и получился ужас! С работы пробовала зайти на этот новый аккаунт - попадаю в старый свой, а итоге в новый просто не захожу, почистила виш и корзину, и больше ни ногой ни на какой другой аккаунт - один единственный, и никакой путаницы
 
  • Like
Реакции: OKate

Matiz

Активный пользователь
Шопоголик
Удивляют люди, которые хотять хорошего качества от вещей фирмы асос, особенно трикотажа купленного за 3 копейки. Ведь в основном это китайский ширпотреб , такой вы могли купить на бывшем Чиркизоне,а вещи которые сделаны для асос в европе идут на 4 балла.

Вообще не согласна. Мне понравились и туфли и рубашка и платье и найшники "меховые". Все очень хорошего качества. Не воняют, швы ровные. Я бы не сказала, что вещи стоят 3 копейки. По-крайней мере, цену 3 копейки там не встречала. Там в фунтах цены. У всех вкусы разные и не надо всех под одну гребенку. Не нравится - не покупайте. :ax:
 

justik

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
29
20
0
Иркутск
подскажите, на какую общую сумму в месяц можно заказывать без пошлины из-за границы?
 

lelka20

Новичок
Шопоголик
11.04.2011
13
24
0
Иваново
Просто когда я заказывала их уже не было.... вот в чем дело...и я боюсь,что мне просто другие размеры положат и все(((
 

анчоусик

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2009
300
75
28
Хабаровск
Леонка,
Ну да, правильно, так и надо сделать. Я думаю, проблема в слишком длинном названии области, все стальное не помещается. Надо у них спросить, как быть в этом случае. Там-то адреса покороче наших, видимо нет таких проблем. А мож в другом чем причина
 

Natysik_

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
342
1 258
0
Москва, СВАО
мне сегодня посылка пришла, заказанная 5 января.

Кому-нибудь приходили посылки обычной почтой после получения на мыло письма, что она задеоживается из-за непогоды?
 

garata

Заблокирован
20.06.2009
831
645
0
СПб
аууу! кто-нибудь знает, стоит ли ждать появления вещи на сайте? и что там за переодичность- то появляются то исчезают?
может просто все себе в корзины его понапихали и ссылка на него переносит на главную страницу?
мой шифоновый топ пропал - я в паникееее ((

там же теперь (или всегда была..) есть такая функция "отложить". если я правильно поняла.
 

AnitaN

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
322
165
0
SPB
блин, заказала в воскресенье на 600$, а сейчас смотрю - цены так на все понизились - посчитала на 112 доларов заказ меньше получился бы :((((((((( прям зла не хватает...
еще ведь как назло месяц ждала денег заказ сделать...
 

Ksen8671

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
297
1 289
0
Иваново
:bu:девуленьки подскажите пожалуйста
оформила заказ, все
а деньги на карту, положила минут за 30 до оформления, плачу с карты, где можно положить определеную сумму тока на заказ чтобы хватило
так и вот, заказ отменили, так как денег на карте не хватило, они еще не зачислены
смотрю, корзина пуста.... теперь когда деньги поступят надо все заново делать?
надеюсь объяснила, кто нибудь меня поймет
заранее огромное спасибо за ответ
никак я с Асосом не подружусь:(
 

dvslv

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
489
479
0
Рига, Латвия
Доброе утро! Подскажите пожалуйста, детских вещей на малышей на асосе больше нет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.