Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NatalyM

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
310
393
0
Россия
Всем добрый день!!!
Девочки, кто недавно посылку получил ,напишите,пожалуйса, сколько времени доставка заняла? (интересует доставка почтой))
Спасибо))
У меня посылка пришла в срок, как написал асос. Заказ делала 30 октября, 13 ноября в ящике уже было извещение. (асос обещал доставку 12 ноября). Вообще я ожидала, что будет идти дольше. :)
А сейчас собираюсь сделать заказ, но есть подозрение, что посылка может дольше идти. Вдруг рождество их повлияет. Хотя, кто знает...
И коды асос что-то зажал :bu:
 
  • Like
Реакции: westa72

OKate

Новичок
Шопоголик
01.08.2010
223
1 045
0
Кузбасс
Это мне только так везет чтоли: заказала допустим футболку в среду, которая стоила 14ф., а в субботу смотрю она же 12ф. Какая зависимость между днями? Ну про то что бывает и вещи то дорожают или дешевеют я знаю. Это как раз мой случай?
 

abfkrf

Новичок
Шопоголик
30.08.2009
210
650
0
Санкт-Петербург

jenia

Новичок
Шопоголик
29.11.2009
43
15
0
Москва
помогите пожалуйста
заказала экспресс-доставкой.должно было все прибыть 16 ноября
до сих пор ничего не получила!
что делать??
 
Последнее редактирование:

Катя-Тимур

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
191
25
0
33
Магнитогорск
Девушки,помогите,пожалуйста, 3 декабря должна была прийти посылка с asos,её до сих пор нет. Может я рано паникую? Выбирала доставку обычной почтой,следовательно, трекинг-номера не давали!
Но на странице есть информация о заказе, стоит статус Shipped/
что означает?
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
leska21, деньги на карте заблокированы, а не списаны. Чтобы разблокировать - нужно обращаться в банк или ждать пока банк сам снимет блокировку - обычно месяц :yes:
 
  • Like
Реакции: leska21

пиранья

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
161
26
0
:help:Несколько дней виснет сайт нельзя смотреть картинки и не могу ничего в корзину положить раньше все было нормально.С чем это может быть связано? Пробывала заходить и по старым ссылкам и от руки набирала.Прямо не знаю что делать:ak:
 

Ksunya

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
182
296
0
35
Санкт-Петербург
а если сумка?)) или они все-все пополняют? а вообще как, на асосе часто бывает что вещь возвращается???
 

anima_buona

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
15
14
0
Москва
подскажите пожалуйста куда писать асосу, что не получается зайти в свой аккаунт - нажимаю кнопку "забыли пароль", и когда ввожу то что они присылают, пишут, что пароль неверный. а через форму асос робот отвечает уже пару недель как попугай "обновите кукисы"
 

Meow

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
176
108
0
Саратов
Cappuccino, да написала парочке "интернет-магазинов" с вещами из асоса, у них в наличии даже ничего нет.. просто заказывают и людям толкают.
на ебэе уже уже смотрю:)
 

Pink_fish

Новичок
Шопоголик
21.04.2009
136
327
0
38
Москва - Ногинск
девочки, не знаю куда писать - попробую сюда) глупый вопрос - смотрите ли вы на моделей, представляющих одежду? или вам это не важно???? недавно появилась новая девушка, уж не знаю почему не взлюбила ее, так главное все что мне нравится последнее время, все на ней)))) аж бесит:aq:

модель с родинкой на лице??? она меня тоже бесит :ag: смотреть на нее не хочется и на то, что на ней одето )))
 

анчоусик

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2009
300
75
28
Хабаровск
Девочки, успокойте меня :help:
Мне в последней посылке в пластиковое окошко таможня вложила документ о новых правилах: в таможенной декларации нужно указывать отдельно каждую вещь (например, рубашка мужская, хлопковая), отдельно вес для каждой вещи, потом - общий вес посылки, отдельно стоимость каждой вещи, потом - общую. Ну так вот, если асос всё не укажет, посылку не пропустят (по правилам могут не пропускать) или же ее просто не примут к пересылке, пока все правильно не оформят??? американский посредник просто взвыл с этими правилами новыми, больше часа провел на почте с одной посылкой :( И на таможе сейчас посылки лежат по пять и больше дней :(
Это вы нас сейчас успокаивать будете :ai:. Я про такое первый раз слышу. а с какого времени это нововведение? Я на прошлой неделе посылку с асоса получила, вроде без проблем прошла. в бумаге их указывается сумма каждой вещи, но нет ни веса, ни общей стоимости. если и правда так, то капец полный
 

Светланка 88

Новичок
Шопоголик
31.10.2008
72
14
0
Белгород
Девчонки, обращаюсь к вам за помощью!!!!:ah:
Подскажите.... хочу эту курточку : http://www.asos.com/Cheryl-Cole/Aso...=2641&sh=0&pge=1&pgesize=20&sort=-1&clr=Black

На объем груди 91 и талии 61 какой размер мне лучше брать???
Обычно ношу 40-42. А тут вот незнаю что брать.... Как думаете 8 подойдет???
 

Basya

Новичок
Шопоголик
13.06.2010
19
2
0
Че
спасибо большое
у меня даже руки зачесались -отменить и немного его изменить, но боюсь, что будет неразбериха. Не буду рисковать.
 

оляоля

Активный пользователь
Шопоголик
31.12.2009
50
31
18
Одесса
Здравствуйте, наверяка уже вопрос был...хотел бы узнать сколько в среднем едет бесплатная посылка в Украину?
Мне 29го написали на почту что в 8 дней уложатся...это всем так пишут?

мне дошло за 10 дней. тут где-то темку видела по вопросам и срокам доставки:)
 
  • Like
Реакции: vladeol

Viktoriia5

Новичок
Шопоголик
15.03.2012
99
17
0
Черкассы
Здравствуйте, дамочки! Я только-только начинаю осваивать асос. У меня есть парочка вопросов. Цены на товары (не сейл) всегда такие высокие или с помощью кодов можно снизить эту цену и купить дешевле? А на товары с сейла действуют коды? И ещё: тут выше было сказано, что вещи фирм Манго, Гап и Найн вест не доставляют в Россию. Есть ли ещё какие-то подобные ограничения, не только в марках, но и, допустим, по каким-то другим категориям? Спасибо!:ax:

ну вот мне эти запрещенные марки одежды как раз и нравятся...вроде бы и выбор есть...но по моему вкусу - больше ничего и не нра:(
 

Matiz

Активный пользователь
Шопоголик
У всех вещи кладутся в корзину или только у меня та. Кладешь вещь-автоматический переход на корзину - your shopping bag is empty? Что это? В 4 браузерах так. Или, когда доходишь до внесения данных по карте, то дальше на страницу с доствкой просто не пускает:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.