Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rianna

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
192
35
0
UKRAINE
Pinksoul, отличные покупки, поздравляю!

Скажите, пожалуйста, какие у вас параметры? я тоже заглядываюсь на это платье, выбираю между 8 и 10. Оно не тянется?
 

natf

Новичок
Шопоголик
ураааа, мне пришла первая посылка! Завтра поеду на почту получать, надеюсь не разочаруюсь, если вещи подойдут, то выложу фотки :)
Заказывала 9 дек, отправили 10 дек, обещали 22 дек прибытие, писала им письмо вчера, ответили чтобы ждала до 7 янв, а пришла сегодня! Ура)
Обычной почтой заказывала
 

анчоусик

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2009
300
75
28
Хабаровск
у меня был 10% код.
А в Асосе пишут re-order,все бы здорово, но как перезаказать шмот,когда деньги в состоянии ни там ни сям.Мдэ...А вот если асос принимал бы палку,то всё бы сделалось значительно быстрее.
Надо в банк обратиться, найти более-менее вменяемого оператора, который знает про такой шоппинг. Мне прямо заявление дали, отпечатанное, специально для такого случая. Я там всю ситуацию изложила и никаких проблем. и я так поняла. что это далеко не первый случай был. Меня только предупредили, что если магаз опять деньги поптается снять, то их соответственно у меня снимут.

анчоусик добавил 16.08.2010 в 18:48
У кого отменили заказы, использованы 15%код?
Если да,то скорее всего это с этим кодом связано
Я воспользовалась этим кодом, прошел заказ. Долго собирали очень, с пятницы, но сегодня отправили.
 
Последнее редактирование:

Артур

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
105
4
0
36
Уфа
а интересно сколько идёт до переферии ?)
кто-нить есть тут из Уфы и Екб...?
 

queen79

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
366
148
0
Ярославль
bulmari,
я что-то не совсем уловила суть Вашей проблемы..Вы сделали заказ,оплатили. а Вам не отправляют? В письме пишут, что Ваш заказ не удалось оформить вследствие мошенничества и рекомендуют Вам связаться с банком. Если я правильно поняла ситуацию, то рекомендую срочно свзяаться с банком и выяснить куда ушёл платёж.И продолжать требовать от Асоса разобраться с ситуацией.
Сейчас у них каникулы до вторника.правда,толку мало от них можно добиться.но во вторник долбайте их до последнего.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Cosmeticfun, если в накладной одни стоят, значит вторые едут следом - посылки часто делят, не указывая это в аккаунте. Вторые части иногда приходят с разницей в месяц после 1й

еСли в накладной две пары, то пишите тогда в Асос, что пришла 1 пара вместо 2х
 
  • Like
Реакции: Cosmeticfun

Vesper_Lynd

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
23
0
0
Россия
Vesper_Lynd, не отправят. но по закону вы должны будете заплатить пошлину на ту сумму, что идет сверх 1000 евро (кажется, 30 %)
может, рано волноваться? не все же сразу придут посылки. вполне может оказаться, что часть ваших посылок придет в одном месяце, а часть - в другом. дата совершения покупки для таможни значения не имеет. только дата прохождения очистки
Спасибо большое за ответ:yes:
Скажите, а как у таможни тот самый месяц отсчитывается - т.е. строго по месяцам календаря(скажем в январе через них прошли несколько посылок, а в феврале уже счет обнуляется)или как?
Дело в том, что я сейчас на Асосе как раз выловила пару вещей, которые очень давно хотела - и вот теперь не знаю, брать их или нет - ибо они совсем недешевые, приличная сумма добавится к и так превышенному лимиту. И если раньше таможенники могли и не заметить толком превышения, то после этой посылки как мне кажется я точно попаду:(
На распутье я, короче:ag:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
lesli, может, через посредника заказывают? он консолидирует их посылки и отправляет ЕМС
 

Korrrica

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
1 861
2 220
0
Киев
девочки, только что зашла в аккаунт, там напротив последнего моего заказа стоит Received . Что это значит? :ai: Подтверждение заказа пришло на почту 10 мин.назад.
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Fanatic, оплата прошла нормально? смс пришло? главное чтобы Вы не опечатались в адресе, если адрес введен правильно, думаю можно не переживать, платье дойдет.
Заведите новый аккаунт. Сначала заведите, зарегистрируйтесь. Потом уже делайте покупки.
Насчет восстановления профиля не знаю что посоветовать.
 
  • Like
Реакции: Fanatic

мелди

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
265
383
0
рб г.уфа
подскажите пжл, как вернуть ват.вроде все правильно делаю, но не возвращают.уже 3 письма написала и тишина.
вот такое письмо им шлю

Hello!
My order №16404772 02/12/2009 ( Grand Total £167.49 )
is shipped outside
EU and is subject to
VAT refund. Thank you.

и приходит только подтверждение что они его получили, и что мне ответят в течении часа и все.что делать??
 

tatoshik

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
785
127
0
40
Москва
Да возрадуются российские шопоголики и шопоголички)))АСОС ТЕПЕРЬ ПРИНИМАЕТ НАШИ КАРТЫ И ШЛЕТ В РОССИЮ!!!)))Я спросила по мылу у них,ответили,что ДА,теперь принимаем)))*ушла делать пробный заказ*
 
  • Like
Реакции: AnTaja

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
а мине сейчас посыль принесли с пальто http://www.asos.com//Full-Circle/Fullcircle-Check-Bubble-Hem-Coat/Prod/pgeproduct.aspx?iid=514684
я от него в восторге полном, клевое и качественное, правда на ярлыке р-р 12, а я заказывала 14, но подошло отлично, даже к лучшему
еще халати пришел, уже в нем сижу :) пишу http://www.asos.com//Lepel/Lepel-Serene-Satin-Three-Quarter-Robe/Prod/pgeproduct.aspx?iid=895457 тоже клевый

и вообще много всего пришло (со знакомыми заказывали) на 10 тыс., еще успели через ЕМС
такая вот юбка пришла, но оказалась мне очень велика http://www.asos.com//Asos/Asos-Pleat-Detail-Tulip-Skirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=457354 обратите внимание большемерит!
:ax::ax: Лена мои поздравлялки , ну пофотка плиииииз, халатик супер ,тоже на него смотрела, но с ВС уже столько домашней одежды , так сказать смогла себя остановить , о по длине юбочка как на фото , или тебе длиней ?
 
  • Like
Реакции: Леонка

kavivik

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
149
34
0
russia
Ну все, теперь лимит 5000 для всех доставок:( при выборе стандартной доставки за 10 фунтов отправили ДПД классик:aq: причем сразу после оформления заказа отправила письмо с просьбой отправить Parcelforce, из-за таможенных лимитов в России. Ответили что они сами отпределяют службу доставки в зависимости от разных факторов.
пока еще теплиться надежда, потому как отправления обычное через dpd clasic еще никто не получал.в НГ. Пока уже точно попали тока с заказом експресс.
или я пропустил, пару серий этой мыльной оперы :))?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.