Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pink_fish

Новичок
Шопоголик
21.04.2009
136
327
0
38
Москва - Ногинск
пришло извещение с почты, кажется, это с Асоса посылка... наконец ) только почему-то написано, что из Франции :)
моя первая посылка из интернет магазина :ah:
 

Келя

Новичок
Шопоголик
26.06.2008
97
32
0
Москва
девы, может кто поможет...попыталась зарегистрироваться на асосе вчера.
нажала create your account заполнила первую вкладку main details нажала next он начал грузиться, появилась надпись"Вы успешно создали аккаунт ASOS.com - вы можете покупки быстрее, отслеживать состояние своих заказов и принять участие в ASOS жизни"зайти в свой аккаунт не удается...остальные вкладки мне не удалось заполнить:(
 
Последнее редактирование:

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
37
Белгород
Муха4ка, обычно приходит 2 письма. Первое что-то вроде спасибо за заказ)))
А во втором пишут, что заказ собран и отправлен)))
Вы попробуйте в свой акаунт зайти. Может Вы допустили ошибку в написании почтового ящика??? И еще...Какой у Вас ящик??? mail наш или международный??? gmail например.
 
  • Like
Реакции: Муха4ка

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Спасибо, :ax: я уже разобралась и заказала даже.Просто почти все данные уже указываются ,когда оформляешь заказ, а я думала до.
Скажите, пожалуйста, а письмо они всегда присылают,когда отправляют заказ??? или только когда отправляют через ems?
Письмо всегда отправляют! У меня на след день после заказа уже писали, что выслали. Я делала 2 заказа обычной почтой.
 
  • Like
Реакции: Cveta

Amina

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
30
4
0
56
Баку, Москва
Amina, я вас не понимать. 22 выслали ? и что вы от них хотите?

Так у меня заказано экспресс, вроде должен нести посылку курьер, а они говорят:пришлите данные об оплате(то есть документы!) , заполните заявление и сами забирайте!
 

Los rotos

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
643
230
0
Москва
Меня не просили сообщить реквизиты:yes:. Я просила вертуть VAT сразу после получения посылки - т.е. получается через 2 недели. Не стала ждать месяца, начитавшись, что просят инфу по карте - мне кажется это связано как-то со сроками, когда просишь вернуть ват (по мне так, чем раньше тем лучше). Или связано с картой вашей. У меня сберовская Мастеркард - вернули без проблем.
За каждый заказ просила в отдельности - получила первую - отписалась о возврате Ват, получила вторую - опять отписалась.
Не советую реквизиты в письме сообщать, опасно!:yes:

а у меня вот карта, которой оплачивала, заблокирована, написала им - верните ват на новую карту плиз, пишут - пишите данные, позвонила в банк, спросила, насколько это безопасно, говорят, безопасно, главное, cvv не сообщать, написала все это в асос, вот жду теперь
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
могу ввести купон на скидку за первый раз, данный выше.
"выше" - это где? купонов за первый заказ асос не раздает
цена за 1 раз не должна быть больше 5000 и вес 2 кг
по весу ограничений нет. по стоимости: вы можете совершать покупки в любых магазинах на 1000 евро в месяц. можете в 10-ти по 100 евро, а можно на всю 1000 евро в асос.
оплачиваю товар сразу картой
да
жду извещения по почте, что товар пришел в ближайшее мне почтовое отделение
да
забираю покупку, за доставку ничего больше не плачу
да, доставка бесплатная
 
  • Like
Реакции: PrettyPolly

Агент Ромашка

Новичок
Шопоголик
06.05.2009
75
21
0
Санкт-Петербург
Девочки, помогите хо заказать босоножки. Длина стопы 22.5, ношу 35-35,5 какой размер заказывать????
Заранее спаисбки

Mariha,
если еще актуально, я брала ботильоныhttp://www.asos.com/Firetrap/Firetr...41,1338&sh=0&pge=0&pgesize=-1&sort=3&clr=Choc размер 3 на 35 европейский. На коробке написано 3/36. На мой 35 немного свободно, но нога не выскальзывает. Мерила мама с 36 размером - влезла, но ходить не может. Похоже, что 3 это 35.5. По размерным табличкам 2.5 на 35 идут, но меня смутили мои адидасные балетки, на которых US 5, UK 3.5 написано. Да и 2.5 еще поискать надо))
 

bulmari

Новичок
Шопоголик
26.07.2009
33
0
0
36
Сургут
Девочки, подскажите плиз. не могу понять как бюстгалтер выбрать. где сайз чарт?:ak:
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
А если я вчера заказала вечером, сегодня мне пришло письмо что мой заказ отправлен, и я получу его до 5-го января..
А трекинг № они когда пришлют?...
Я в письме не нашла его...:bn:
 

vulcan4ik

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
13
1
3
Москва
а если я не девочка можно ответить? М такой же как и М у нас в магазинах. наверно есть фирмы которые маломерят или большемерят. Voi и fcuk к примеру нормальные. Fred Perry и некотоыре другие марки у нас тоже продаются, так что можете наверно сами судить. и там в описании размеров есть примерное указание по объёмам
 
  • Like
Реакции: Mariha

duckkk

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
41
1
0
33
Тюмень
vkontakte.ru
у меня так же: утром открывалось, а щас только слева в столбце категорий.. если с рекламной страницы выбирать выбрасывает на главную
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Вопрос был появляются ли распроданные вещи снова. Ответ ДА. Вам весь список предоставить где размеры обновляли?:ag:
на который вы ответили вот так:
Бывает, сегодня некоторые размеры могут быть распроданы, а на завтра они делают завоз и опять все размеры есть.
чем я и была очень удивлена:ag: и именно это попросила вас уточнить и привести примеры:yes:
потому что, как я уже написала, такого еще ни разу, к сожалению, не видела, чтобы обновлялся весь сток
 

Тлана

Новичок
Шопоголик
20.06.2010
111
142
0
Нижний Новгород
Девочки, подскажите пожалуйста, добавила вещи в корзину, собираюсь оплатить..и почему-то у меня не выходит сумма доставки..странно..почему так?

Потому, что доставка бесплатная
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Проверила счета, сумма только заблокирована, но не снята. Письмо на почту пришло об отгрузке. Это нормально? Снимают позже?
Спасибо!

да, сначала блокируют, потом снимают по курсу на день проведения операции
 
  • Like
Реакции: Басенька

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Поздравляю. Хвастайтесь, дайте позавидовать))

Душечка, спасибо. Ой, не, завидовать не надо, зависть плохое чувство.))

http://www.asos.com//Asos/Asos-Gumm...e-Sign-Charms/Prod/pgeproduct.aspx?iid=845015

http://www.asos.com//Liquorish/Liqu...-Waist-Jacket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=828041

http://www.asos.com//Asos/Asos-Chain-Necklace-Jersey-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=814914

http://www.asos.com//Asos/Asos-Shor...hain-Necklace/Prod/pgeproduct.aspx?iid=840215

Даю ссылки, картинки что-то у меня не получается вставить, не могу разобраться как это делается.:ah:
 

Олка

Новичок
Шопоголик
28.04.2009
688
342
0
Щелково-3 МО
мне тоже сегодня пришла посылка! только вот мой комбез оказался мне маловат((( обычно беру 12, хотя по их сетке у меня 14! а этот оказался размер в размер((( эхехехе
 
  • Like
Реакции: MaryMary
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.