Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

анчоусик

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2009
300
75
28
Хабаровск
Артист,
так ведь в последнее время очень быстро таможню посылки проходили, 2-4 дня. сейчас что-то поменялось что ли?
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Meechka, виш лист, это вещи которые вам понравились и вы отложили. Они хранятся месяц, а потом пропадают с вашей страницы.
Можно отследить изменение цены и т.п.

Что-то типа сохраненной корзины.

Жмете кнопочку Save vor later и готово
 
  • Like
Реакции: Meechka

Adelaida

Новичок
Шопоголик
23.03.2009
208
240
0
Сибирь
Агр, у меня посылка, уже неделю в операции импорт, т.е. таможню не прошла. Стоит волноваться?

Я уже писала о своей ситуации. Как то у меня зависла посылка с Асоса в импорте. Написала в ЕМС заявление на розыск. Приложила скан паспорта. В тот же день мне ответили, что при отправлении посылки был указан не полный адрес. В связи с уточнением информации ее отправили на таможенный досмотр. Правда таможню она проходила дольше. Но дошла...
 
  • Like
Реакции: Леонка и Komonec

Los rotos

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
643
230
0
Москва
Девочки.. мож..кто подскажет..Сижу вот..голову ломаю..
кто носит 10 разм.. он 44-46 или твердый 46 все-таки?
Я ношу стабильно 8.. но сейчас беременная ..правда, живот еще впереди..
но рост 158 .. вот думаю, возьму 10 , а плечи будут не на месте..рукава длинные и тд.. пока мне 44 походит.. т е 8..
Кто знает..сильно ли 10 от 8 отличается?
и если размерная сетка от 6 начитнается.. может, 8 все -таки брать ..или ..10 )
ХЕлп !
На космо Вам не ответила, отвечу здесь)
У меня 44-46 где-то, наверное, то есть 92-72-95, но рост 170, брала 10, показалось, что это все-таки на меньший рост (рукава хотелось бы подлинее), но вот насчет восьмерки их не знаю..
 
  • Like
Реакции: vikki

llorikka

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
285
47
0
Санкт-Петербург
Простите за назойливость, но я хочу вот что спросить... заказ сделала позавчера, он до сих пор обрабатывается, деньги на карточке заморожены, но не сняты, в аккуанте на сайте до сих пор есть кнопка отменить заказ... могут ли эти проблемы быть связаны с тем, что аккуант на меня, а карточка на брата? потому что в письме на почту они вчера написали что до того, как списать деньги с чужой карточки они будут связываться с владельцем?
и при могу я сейчас отменить заказ и сложить такой же новый только со скидкой и отправить? или лучше этого не делать? через какое время могут разморозить деньги на счете? и не отправят ли в таком случае 2 заказа мне?
кто сталкивался такой ситуацией?

я пыталась найти ответы на форуме, но не смогла найти...
 

Zaz

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
12
0
0
Москва
СластёнА,
Посмотрела - аут ов сток. Буду поглядывать может опять появится. А вот со счета сняли за них.. Когда рефанд дадут не знаете? Письмо им написала на эту тему, молчат.
 

mariina

Новичок
Шопоголик
26.03.2009
45
16
0
42
Латвия, Рига
надо будет действительно про таможню узнать, а то мало ли:ag: может я уже нарушила кучу всего...слышала краем уха про сумму 150 евро, надо будет уточнить:ag:
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Леонка, не удержалась заказала ботфорты на плоской из аутлета, два разных клатча папарацци, очень уж понравились, взяла один себе один на подарок подруге, ну и мелочь: кольцо, колготы, помаду, если интересно могу с фотками , просто сейчас с яблокофона строчу ))))

Конечно интересно!!!:ag:
 

Lilite

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
107
488
0
Москва
У меня дома и Опера и Експлоэр установлен. А результат один. Хуже всего, что все для меня недоступно, просто размеры не открываются!!!
 

Леонка

Душа компании
Шопоголик
10.09.2009
542
502
93
44
Спб
vk.com
а какая разница?:ag: абсолютно никакой.
причина возврата не имеет значения, если, конечно, вы не требуете полного возмещения по каким-то особым причинам, таким как брак.

вот мне кажется как раз в этом случае особая причина, нужно требовать возврат за доставку, т.к. они накосячили
 

kavivik

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
149
34
0
russia
у кого был опыт длительной переписки? если отвечать на присланное письмо уже не через сайт, а просто из своей почты - все нормально получатеся? просто я хочу с одним и тем же человеком решать свою проблему, отправила ему ответ, а от него что-то ни слуху, ни духу :( хотя до этого отвечал оперативно...
Раньше они отвечали с персональных ящиков, поэтому получалось общаться. Сейчас при ответе уходит на care@ и отвечает кто придется.
Еще раз спрашиваю, кто пользуется твитер файсбук как туда запостить сообщения. Думаю от такого обращения толку будет больше.
 
  • Like
Реакции: anka-anka и SHCHNOVO

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
34
просмотрела другие сайты, где народ делится впечатлением от asos. обычной почтой посылка идти может и 2-3 недели. в принципе, я когда заказывала, мне написали, что придет возможно 10 августа. заказывала 21 июля

а как выглядит посылка? есть какие-нибудь внешние отлчительные знаки? ) кому приходила уже, скажите пожалуйста
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.