Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

olia-feja

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
267
419
0
Москва
девочки, объясните кто знает:
добавляю в виш-лист вещь, а цена в виш-листе становится больше, указанной на сайте в данный момент. К примеру, часы за 20 фунтов в више превращаются в часы за 26 фунтов. Почему так?:ai:
 

Pink_fish

Новичок
Шопоголик
21.04.2009
136
327
0
38
Москва - Ногинск
Сколько у них обычно экспресс доставка идет? Обещали 1 декабря уже прислать все, но судя по трекингу посылка с 24-ого лежит где-то в Великобритании.

не прилетит она 1-ого числа. на пару дней точно задержится, а если посчитать еще сколько она будет на таможне валяться, то получится, как при обычной доставке ))
 
  • Like
Реакции: letsfocusonme

Боня

Новичок
Шопоголик
08.07.2009
61
34
0
Казань
я заметила что изменилось оформление входа к аккаунт у всех ли так???? с оперы вообще не смогла войти хотя код набираю правильно, попробывала зайти с гугл хром все норм стала оформлять заказ но в итоге передумала нормально ли это страница заказа совсем другая... вдруг глюк какой то потом деньги снимут и не видать мне моих вещей. Вот жду пока может что изменится.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
angelina17, какой почтовый сбор ? Вы все платите при заказе, на почте ничего не нужно платить при получении
 
  • Like
Реакции: angelina17

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
Ataraxia, уже написала в asos письма в стиле ASAP)) надеюсь, что успела.
посылка очень ценная получилась в этот раз) так что меньше всего хотелось бы её прошляпить :popcorm1:


Кстати, вы можете же доверенность просто написать на соседку. Заверить можно любой печатью, например на вашей работе.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Подскажите, пожалуйста. Хочу заказать в асос на адресс московской области, но не могу понять где это указать. Т.к. поняла поля, где вводят город и адресс ограничены в количестве символов. Если в поле город, указать подмосковный город, а в адрес - улицу и тд. То нормально ли наша почта разберет куда отправить, хотя по индексу наверное поймут, но есть сомнения?!:)

а вы пишите так, чтоб поняли - сокращайте для наших почтовиков - Moskov.ob,Aprelevka,yl.\\\ - без пробелов, и главное индекс правильно:yes:
 
  • Like
Реакции: Gvendolin

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Катя-Тимр, паниковать конечно рано. День в день посылки крайне редко приходят, тем более перед НГ. Ждите )
 

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
Девочки, подскажите, кто знает, а то совем нет времени перечитывать 340 страниц темы. я сделала заказ, с карточки деньги сняли, но заказ чуть позже отменила. Когда мне обратно деньги на карточку перечислят?
У меня Альфа Банк в течение 4 дней обычно размораживает.
 

queen79

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
366
148
0
Ярославль
Девочки.. а у кого нибудь пропадали посылки с Асос ,отправленные EMS?
Я сижу в полном шоке.. по трекингу посыль 6 числа ушла с сортировки из москвы... и пропала... Оборвала все телефоны местной емс-службы, они мне говорят, в Ярославль не приходила- пишите своему отправителю, пусть подают в розыск.. ну что за невезуха.. неужели я осталась без подарков на новый год??
писать в Асос,да?
 

barbarainvlg

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
53
6
0
Волгоград
c ума сойти...сегодня пришла посылка-доставка экспресс, растаможили ее дхл в конце той недели...
открываю - половина вещей ВООБЩЕ НЕТ!
остались 2 пары обуви и 1 браслет (мегашок), причем видно что 1 пару обуви я вно мерили, видимо не подошла....аааааа вот суки!.....было 4 пары обуви, 1 часы, 2 браслета....
плюс обнаружила в посылке огромную пачка каких-то непонятных брошюр в количестве 200 штук...
посылка заклеена скотчем дхл только с 1 стороны...
в общем, я в ауте, звоню сейчас по дхл и в асос написала письмо, ущерб в 90 фунтов....
 

natf

Новичок
Шопоголик
А белье кто-нибудь с асоса заказывал? На сайте есть очень красивые комплекты, интересно, в жизни они такие же красивые? и как там с качеством и пушапом?
 

Cherry

Новичок
Шопоголик
24.02.2009
15
0
0
Москва
Скиньте в личку контакты Натальи. Есть пара вещичек, которые мне просто необходимо заказать. Если не затруднит, расскажите каким образом оформляется заказ и условия оплаты.
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
ROSKOSHNAYA, просто так коды вам никто не даст.. вообще коды периодически появляются, следите в теме про коды
 

анчоусик

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2009
300
75
28
Хабаровск
а у кого есть заказы от 05.12 с отправкой ЕМС? у вас на ккакой стадии посылки находятся, я сделала заказ мне отослали в тот же день посылку (так по крайне мере написано на сайте) доставку поставила обычной почтой потому интересно посылка уже на тер-рии россии или все еще бороздит просторы европы
у меня. пока в россии нет ее, во всяком случае на сайте такая инфа и в емс звонила, говорят, что не приехала :(
 

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
Разобралась..Позвонила в банк, оказывается у меня там сумма заморожена другим магазином(((
 

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
mmaxim, значить может только то,что заказ на оформлении 4 дня.Это может занимать до 9 дней.Прописано у них в правилах.Если сильно волнует,можете им написать по этому поводу.Все отправят,не переживайте.
 
  • Like
Реакции: mmaxim
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.