Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Виктория2809

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
14
0
0
Ярославль
Всем добрый вечер! помогите мне пожалуйста: хотела сделать заказ, заполнила все поля необходимые, и на самом последнем этапе, где уже можно разместить заказ мне пишут выберите метод доставки. а где его выбрать??? там нет такого выбора.. расстроилась уже((
 

Zaz

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
12
0
0
Москва
Я пишу уже в 100 раз! Посылка с треккингом никогда не будет идти 4 месяца. Первая жалоба на почту и посылку сразу же найдут! Это вариант не для экономных, да.
Пожалуйста помгите сориентироваться по ценам. Сколько нужно платить за треккинговую посылку? Я вот себе обувь на весну хочу, мне вот все-таки важно получить к апрелю месяцу.:yes:
И еще как выгоднее платить, оформить карту в приватбанке или может попробовать юнистрим. Как вот вы считаете?
 

Ataraxia

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
44
3
0
Moscow
beraсорри, ведь уже начала была вам писать, да новость вышибла из седла ))
мое мнение, что можно спокойно ехать куданадо, но для перестраховки (а вдруг) попробуйте сменить получателя или договоритесь с соседкой пусть в ящик ваш заглядывает и если что, пусть получит
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Асос не объединяет, он шлет каждый заказа отдельно, и соответсвенно, деньги за доставку берет за каждый заказ

ПыСы: объединяют тока корейцы:ag:

платице Карен миллер в корзинке лежит за 54 фунта, хотела еще что-нить выбрать.. но боюсь что цену поднимут обратно. Два других на моих глазах с 45 фунтов тут же до 105 поднялись((
 
Последнее редактирование:

Raspaeva

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
151
70
0
Россия
marjana, спасибо! Дйсвительно не заметила... А как узнать было ли доставленно письмо вчера, ведь я так поняла на понедельник 20 дек. отложили доставку? Странно, это вообще нормально? Может написать ещё раз?... Да и навязчивой показаться не хочеться...
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Девчонки, а кто знает, в Украину шлют или всё же надо через посредника? И в какой валют должна быть на карточке?

шлют, валюта любая:yes: если будет совпадать с валютой счета, тогда без конвертации будет операция. а если не будет совпадать - сконвертируется по курсу банка
 
  • Like
Реакции: Tanyaha

АннаД

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
257
99
0
Украина
пишу уже несколько дней письма в Contact us - ни ответа, ни привета.....:( у кого-нибудь получалось вступить с ними в переписку в последнее время?
 

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
Девушки, поделитесь опытом. За сколько среднем вам возмещали стоимость почтовых расходов на пересылку?
Я много раз писала о том, что мне прислали не те туфли, при том дважды. Я в прошлую субботу отправила им туфли. Переписывалась все выходные, они мне сказали что возместят за пересылку. Долго доказывала что и за туфли должны. В итоге сошлись на верной сумме и меня поняли. Но денег до сих пор нет. Пишут что в течении 10 дней будет возврат.
Просто ВАТ обычно возмещали в течении 3х дней(деньги уже падали на карту).
Вот и думаю может что-то не то.
Заранее спасибо
 

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
Наконец-то забрала посылочку.
Очнь довольна мужским бельём.
А вот такой долгожданный топа оказался маловат.
Хотела продать и закзать размер больше, но его уже нет.
Вот для представления такое же платье
image1xl.jpg

Поэтому буду думать как перешить. Это ещё хорошо, что 8ку взяла, в последний момент подумала, в 6ку б вообще б не влезла:ak:
 

Wikimaus

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
144
413
0
Санкт-Петербург
У меня тоже с 18 не отправляют(( Вот как раз рыщу по форумам,нормально это или нет. За 1.5 года заказов,первый раз так долго, написала 2 письма (вчера и сегодня).
Реакции нет. Даже обидно.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
belenkaya, так вы в итоге-то, отменили заказ или нет? Может он готовится к отправке уже?
Зайдите в аккаунт и посмотрите.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Andochka, обычно и оформляйте - каждое оформление это новый заказ, и его не объединят ну никак. ОРдер-номер у каждого свой.
Как дойдут - хороший вопрос, на него никто не ответит :)))
 
  • Like
Реакции: Andochka

SmilePolly

Новичок
Шопоголик
15.04.2011
142
950
0
Москва
wolee, mix and match, НЕ включают сразу и верх и низ, это отдельные элементы, их можно смиксовать (например, верх одного размера, низ - другого). Цена на верх и низ - отдельная
 

Kittty

Новичок
Шопоголик
02.02.2009
389
603
0
39
Киев
только что сработал вот этот SWSRII20SEPT Действителен до 20/10/2010, -10%
спасибо :Mauridia_25:
 
  • Like
Реакции: Аринья

murzik

Новичок
Шопоголик
03.02.2009
199
42
0
41
Столица Сибири
Maktub может нет других размеров? или девочки писали, что бывают глюки на сайте.

Девочки, у кого-нибудь долго висел заказ в статусе "Received"???
 

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
Рассмешили!:) Спасибо огромное.
Тупанула, сама как-то видела объямы и забыла:)
 

MarmelaD-KA

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
213
401
0
уфа
девочки подскажите плиз о чем асос мне пишет?в переводчике перевела и не догоняю отправят они мне заказ или нет вчера оформили сейчас статус Order Processing
We wanted to let you know that your order has been delayed and will unfortunately be delivered later than we originally expected. We're really sorry and thought it was better to let you know as soon as we became aware.

Your order is currently being packed and dispatched by our Warehouse and will arrive with you 2 working days after the date that appears on your order confirmation. Unfortunately, as the order is already being processed, we can't amend the items or delivery method.

As a demonstration of our apologies, we've generated you a personal discount code of 10% off anything on our site, with our compliments. The code is .........(я его пока спрятала ) and is personal for you and you can use it on your next order before it expires on 15th December 2010. This code cannot be used in conjunction with any other offer including sale items.

Thanks for being so patient during this time and we'll get your order to you as soon as we can.

All the best,

ASOS Customer Care
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.