Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
PERFECTION, можно сделать новый заказ, а от этого отказаться на почте- отправят им назад.... только так. :)
 

Туська

Новичок
Шопоголик
28.07.2009
112
118
0
37
Краснодар
даааа =)
видела платье стоило в клирансе, оставался 1 размер за 22 фунта=) перенесли в аутлет - стало 45 фунтов, но и размеров прибавилось )) даже все, я бы сказала

Офигеть!!! и где теперь выбирать??!! В новинках?! или на распродаже??!!! :bu:, если цены меняют так. Не понятно. Новинки всегда должны быть дороже.
Ври хитрюги заграничные
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Wi-Spa, конечно можете.
Только имейте ввиду, что в корзине она может пролежать 60 мин, потом выпадет.
 

Onlyp

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
116
14
0
Питер
насчет заявления мне тоже сказали,но условия все те же-деньги вернутся через 31 день.
 

Monetkaaa

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
245
87
0
Москва
Девочки, а подскажете сколько РЕАЛЬНО по времени идут вещи? Если речь про Москву...
 

Planet Funk

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
13
0
0
Москва
А кому в какие сроки посылку присылали? Живу в Москве. Мне выслали 19 февраля но никакого извещения с почты до сих пор не принесли. Переживаю, что не дойдет до меня посылка.
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Извините за глупый вопрос,т.е можно покупать в долларах?И получиться выгоднее?Я как то привыкла в фунтах покупать и не подумала о другом варианте..
 

Леонка

Душа компании
Шопоголик
10.09.2009
542
502
93
44
Спб
vk.com
Меня прсото удивляет что все что я хотела помимо сапожек раскупили, а сапочки все так же есть и во всех размерах.

все очень просто - сапожки просто присутствуют по несколько пар одного размера :yes:

Леонка добавил 30.12.2009 в 10:51
девочки, интересно могу я снова заказ оформить если моя посылка сегодня лишь на Международном коммуникационном центре?
 
Последнее редактирование:

Суффле

Новичок
Шопоголик
21.05.2009
272
44
0
42
Россия
Девочки, здравствуйте :) Срочно нужна ваша помощь! Сегодня буду заказывать вещи с асос, не могу понять, какой нужен размер на параметры 90-75-90. Девушка говорит, что носит С-ку 42-44. Заранее всем благодарна :)
 

garata

Заблокирован
20.06.2009
831
645
0
СПб
Девочки все у кого длинный адрес, знаю что тут писали об этом, еще раз акцентирую, я сама сегодня забирала свою посылку с почты и мне сказали что мне бы ее не принесли, так как там не вместился адрес и была только улица. У АСОСА есть такая проблема, так что в ЕМС я позвонила также у них не указали адрес, только улицу, честно говоря не знаю куда жаловаться и как впредь заказывать вот так посылки, если у меня название улицы оч длинное.

а Вы за какое число забрали? И как Вам ее нашли?
Я все пытаюсь вычислить номер посылки по 9 цифрам...:(
никто не знает, первые ЕЕ - это у всех или только экспресс?
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Девочки, приветствую!
Задумала освоить asos, запнулась на виде доставки.
В связи с этим вопрос: Россия эт Европа или остальной мир (ROW) по их понятиям?)))

Остальной:ag: до Европы не доросли ещё:ag:
 
  • Like
Реакции: Elenium

Snip

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
69
2
0
38
Екатеринбург
Подскажите по возврату.
Написал 2 письма, заказы были 28.11. и 15.12
вот какие получил ответы
Unfortunately we are unable to refund VAT for 30 days after you have received your goods, as this allows the customer time to make any returns they made need to make. If we refund your VAT before this time and something is then returned, the refund process will be affected.



Please can I kindly ask you to email us with your request once you have made and received your refund for any returned items.



If I can be of further assistance in the meantime please do not hesitate to contact me.

Kind Regards,

Lauren

И

Thanks for your email.

Due to our returns policy of one month, we have to wait at least one month since you received your orders before we are able to issue a VAT refund. This is to ensure a refund is not issued for a returned item. Please get back to me when this period has passed and I will be happy to refund your VAT.

I look forward to hearing from you.

Kind Regards,

Alex G

Запутался...есть сроки для написания писем по возврату?
Заранее спасибо
 

Svetlun

Душа компании
Шопоголик
09.04.2009
163
640
93
m
Нашла такой код на 20% : WELCOMEGIFT4U. Вроде бы действует для новичков на первый заказ.
 

Svetlana M.

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
225
176
0
Москва
У меня так было с delias.com, они ни фига не написали Райффу. Сказали, мол, мы ничего не снимали, ничего не знаем, разбирайтесь с банком сами..)

Из всего этого можно сделать вывод: сто раз проверь, а потом закажи)))
 

yulia-ifk

Новичок
Шопоголик
27.05.2009
9
1
0
Ярославль
evka, спасибо за ответ, зачем я с этой почтой только связалась, так бы хоть номер для отслеживания был.
НО ВСЕ ЖЕ!!! Куда на asos писать, если посылки долго нет подскажите пожалуйста кто знает, заранее большое спасибо!
 

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
Девочки и мальчики, кто-нибудь может объяснить, как выигрывать скидки на ФБ и Твиттере? Или где их вообще выигрывают?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.