Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Если я закинула вещь в корзину, а затем она пропала из размера - я могу ее купить? Т.е. ее по наличию нету, но она есть у меня в корзине.
 

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
Coco Chanel, customer team отказался высылать заказ? подтвердили, что в KZ не отсылают? В этом случае деньги вернут. В ином - ждите, у меня тоже 4й день тишина, немного терпения и спокойствия :) Все-таки магазин работает в режиме worldwide.
 

raspber-ry

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
34
148
0
Питер
у нас тоже висит заказ от 25. я им написала, и вот что получила:возможно, они там отдыхают еще после рождества, поетому заказы не собираются :bw: либо у нас тоже проблема с картой :bn: тогда что за совпадения такие) кто-нибудь еще заказывал после 24?)
делали заказ 25, сегодня прислали письмо, что заказ выслан и трекинг дали
 

Vaseka

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
161
20
0
Астана
Chupochka, вот тож самое статус не меняется с 14. ни на кэнсел, ни на шиппед))) блэк хумор) :bu:

А я вчера утром отправила заказик, так они к вечеру и шипнули. Но я думаю на это есть другая причина... у них косяк, по их технической проблемы мой субботний заказ cancelled. Наверное решили свою вину так разгладить. Либо потому что заказ не большой!!!
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Может кто здесь подскажет, хотела заказать скини Манго, а в корзине пишет, что этот айтем не шлют в Рашу! Можно ли как-нибудь купить все эти джинсики (у нас в Мангах их нет!)
 

JULSIK

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
19
117
0
...
Девчоки, подскажите, пожалуйста!

Делала впервые заказ на асосе, уже почти двое суток как Order Processing и до сих пор не отшипили... это нормально?
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Без скана паспорта по др. адресу не повезут, просто права не имеют, а если дома будет кто-то из родст. то отдадут без всякой доверенности, надо просто какой-нить документ показать(паспорт, права)

Со сканом гемор, я столкнулась, они до сих пор не приняли изменения в адресе, дозвониться до питерской таможни невозможно, все время занято.
 

Alen'kii

Новичок
Шопоголик
22.08.2010
11
4
0
Пятигорск
Спасибки! Ну значит буду теперь ждать когда же придут мои вещички! А ы давно уже заказываете через этот сайт?
 

Ala

Новичок
Шопоголик
19.07.2009
428
199
0
RU
мне нужно заказать платье
http://www.asos.com/Mango/Mango-Nec...d=8799&sh=0&pge=30&pgesize=20&sort=-1&clr=Red
когда стала оформлять заказ, написали
This order contains items that cannot be shipped to your chosen delivery address. Please remove the items highlighted in red from your shopping basket or edit your delivery address in order to proceed with your purchase.
Что-нибудь можно сделать?

Там в описании написано Ships to - UK Only, увы :(.
 
  • Like
Реакции: Суффле

zagadka-08

Новичок
Шопоголик
10.06.2011
75
23
0
Чита
Блин,:ak: вы меня убили.:super_smilies074:

zagadka-08 добавил 19.10.2011 в 12:13
Совсем не видела приписку. Спасибо. А то я еще бы раз двести пыталась бы закинуть думая, что это глюк.
 
Последнее редактирование:

ilike2fly

Новичок
Шопоголик
24.05.2009
73
18
0
:ai: попадос!!! интересно сколько они будут делать возврат :confused:
 

Леонка

Душа компании
Шопоголик
10.09.2009
542
502
93
44
Спб
vk.com
:yes: А мне тракинг так и не дали :(, я им написала письмо , ответили что так как доставка стандартная номера быть не должно , ждите посылки , если что пишите. судя по всему система как у ВС , отправляют на свое усмотрение , либо обычной почтой , либо емс, интересно а если экспресс выбрать , то емс отправят или какой нибудь юпс будет :ai:

а ну тогда понятно, если обычная почта то действительно нечего и номера ждать :yes:


а вот с моей точно что-то нечисто, с 20 чиста на экспорте виси, такого у меня еще не было.... написать тоже им надо, путь разбираются
 

danna

Новичок
Шопоголик
07.08.2009
56
9
0
Москва
Врядли я 1 топ пыталась заказать доставка 26.44 баксов

А вы живете в РФ? может еще зависит от места жительства...А у вас цены в долларах отображаются? У меня все в фунтах (может еще из-за долларового эквивалента какой глюк, одна девушка писала ,что система чужую валюту неправльно может конвертировать).
Мои все три посылки пришли в Москву по такой смешной стоимости...Думаю топ если он легкий не больше 4 фунтов доставка должна быть.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.