Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
Ой, спасибо:) Я рада, просто не знаю как!:bp: Хоть и вещички для первого раза заказывала не самые красивые. Но я осталась довольна! Уже положила в корзину следующие свои обновки!:) Надо ещё с обувью попробовать. Но страшно:) Уже два дня перемерила все подряд в рандеву, эконике не могу подобрать сапоги:( голенище везде велико! вот такая засада!:bu:
Умоляю сфоткайте плз синее платьеце. Сама так его хочу, нов се сомневаюсю. Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО
 

ВерНик

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
423
1 125
0
В.Новгород
Басенька, PETITE это одежда на девушек с не высоким ростом, косметика в разделе бьютифл
 

анчоусик

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2009
300
75
28
Хабаровск
Девушки, подскажите новичку, пожалуйста:ah:
Правильно ли я понимаю, что асос шлет напрямую в Рашу? Прочитала на их сайте, что есть 2 вида доставки - стандарт и экспресс, что есть что? Понимаю, что разница во времени, а доставляют оба вида на почту и мне пренесут домой извещение, так? Что такое трекинг-номер? По нему можно отследить на каком-то сайте, где моя покупка находится, так? У меня карта альфабанк, подходит? Или надо другую оформить? Что такое биллинг-адрес, где его найти? На карте никакой адрес не указан вроде(( И еще по размерам вопросик. Это английский магаз, соответствуют ли размеры размерам в других английских магазинах, таких как Оазис, Маркс и Спенсер и Некст, например? Хочу пойти туда померить вещи, чтобы не прогадать. Хотя вот у меня есть туника из Маркс и Спенсер, размер 8, а на асосе мне чуть ли не 12 надо:ai:
И еще - как правильно указать адрес?
Lesnaya 7-21
Khimki
Russia
141410
Это правильно?

Буду рада получить помощь от опытных пользователей:ah:
Да шлет. Так и будет написано - стандартная и экспресс доставка, разница в цене два раза между ними, надо выбрать одну их них. Разница во времени (экспресс идет быстрее), плюс при экспресс доставке посылку принесут домой. При экспресс доставке дают трекинг-номер, можно отслеживать посылку на сайте российской почты. Про карту сказать не могу. Биллинг адрес это адрес, который привязан к вашей карте, т.е. прописка. С размерами у асоса тоже местами непонятки. у меня брат заказывал одежу асоса, исходя из их таблицы, все подошло. Почитайте тему, много отзывов о размерах. Ну или укажите параметры, мож кто присоветует. Я пока именно асоса вещи не заказывала, кроме украшений и аксессуаров. Лучше пойти померить, если есть возможность. адрес правильно.
 
  • Like
Реакции: Los rotos

Тлана

Новичок
Шопоголик
20.06.2010
111
142
0
Нижний Новгород
я только оттуда. положила 6 тыс руб. куртка стоит 120 £ GBP
если на рубли,то максимум 5600 выходит....

Положите еще денег, т.к. все зависит от курса в вашем банке плюс конвертация.
Обычно когда я кладу деньги, чтобы хватило, умножаю сумму покупки на 50 + еще рублей 100
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Да и сама понимаю, но так запало.:ak::ak::ak:

Скажиет, а бывает так, что вещи которые уже расродали появляются снова?

Бывает, сегодня некоторые размеры могут быть распроданы, а на завтра они делают завоз и опять все размеры есть. Так что проверяйте почаще.)
 

garata

Заблокирован
20.06.2009
831
645
0
СПб
У меня 2 карты, на одной он постоянно включен, на другой постоянно отключет, с какой карты производить надо платеж? чтоб я пополнила нужную карту :)
не очень понимаю, что такое включен и выключен, но для оплаты нужно ввести этот код
 

pitermark

Новичок
Шопоголик
05.11.2008
54
8
0
москва
Onlyp,

все зависит от банка
сбер к примеру раньше блоки по звонку снимал (но в остальном меня не устраивает)
в моем банке -надо писать заявление, являться лично ,неделю будут рассматривать
смысла нет -проще подождать месяц
 

queen79

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
366
148
0
Ярославль
верун84,
вторая однозначно будет ждать таможню.говорю исключительно по собственному опыту.. Вот когда платьице одно -другое легонькие. и пакетик соотвественно маленький, то бывало пролетало импорт без таможни в течение пары суток... как больше кг, или если крупногабаритная( например, курточка ребенку)- всё... висит неделю..таможню ждёт...

queen79 добавил 28.12.2009 в 12:43
Душечка,
обычной почтой?? Боюсь, это в связи с праздниками..загрузка очень большая и на почтах, и на авиалиниях.. не забывайте- в заграницах сейчас курортный сезон начался- рождественские каникулы!про нашу таможню я вообще молчу- у этих вся жизнь- вечный праздник.
я в прошлом году имела глупость подарок купить . отправила экспрессом из США, числа 10 примерно декабря... Получила 7 января.
 
Последнее редактирование:

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Вот, мои ботильоны, на сайте таких больше не нашла. Каблук конечно для меня слишком тонкий и высокий, но разок пофорсить можно в них)
 

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
Девочки, помогите!!! Все никак не могу решиться заказать. Теперь запара с размером.
Вот эти два платья
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=820042
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=841596
оба бандо.
Мерки в подписи. Поделитесь опытом - 6 или 8 взять?
И еще, если сейчас заказать, до 2о-го января обычной почтой дойдет?

Я бы тоже 8ку взяла. Параметры у меня практически так же как и у Вас
 

Anavuaina

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
49
41
0
Ярославль
Marinarian, не знаю, отправляют ли они в выходные, но у меня и в будни до трех дней такой статус стоял.
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
я просто в шоке откуда столько одаренных людей ....
позвонила нашим дпдшникам, они вообще ничего не знают, отправили меня на краснодар , позвонила туда , девушка абсолютна уверенная в своей правоте сказала что в случае если не пройду таможню, они не мне звонить будут а отправителю, это типа его проблема и вообще сумма лимита 17000 р, я ей говорю это для экспорта , а для импорта сколько , она - тоже 17000 , короче долго пыталась рассказать ей как есть на самом деле , но мне сказали что она знает лучше. Че то я вообще теперь переживаю довезут ли .
Хотя по идее я не должна попасть, так как посыль по лимиту пройдет , а перед ней посыль полетела обычной почтой без тракинга , я так понимаю теперь им точно не судьба встретиться .
Вот только теперь мне интересно если экспресс выбрать , отправят дпд или емс ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.