Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aliya1985

Активный пользователь
Шопоголик
07.06.2011
99
169
33
NA
Aliya1985 Asos в таких случаях не просто аккаунт блокирует , а блокирует так же пользователя ... то есть с карты открытой на то (те) имя (именна) , Asos не будет принимать больше заказы .....
Для того что бы вновь заказывать, как я понимаю , нужно использовать банковскую карту , которая не фигурировала на заблокированном аккаунте , так же необходимо аккаунт зарегестрировать естесвенно на новый почтовый ящик , другое имя , другой адрес , в общем не указывать ни чего что связывало бы прежний аккаунт с новым .


P.S. Люди ждите посылки хотя бы 2 месяца , потом только пишите магазину ... 95 % посылок доходят до адрессата.

а если человек с таким же именем и фамилией? так же многих блокировать можно. кошмарики....
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Девушки, подскажите пожалуйста, туплю я в асосе. Доставка значит фиксированная 10,5 фунтов? и какую доставку нужно выбирать? понимаю что обычную, но он мне много всякой разной выдаёт и я не понимаю.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Zaia, нет, неправильно. Читайте первый пост сначала и эту тему.
 
  • Like
Реакции: Zaia

Tuana

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
60
299
0
Фрязино
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста,когда на асосе начнется грандиозная распродажа?И бывает ли вообще такое:ag:
 
  • Like
Реакции: Ninelli

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
http://www.asos.com//Asos/Professional-Mini-Hair-Crimpers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=910081
а у этого утюжка обычная вилка или нет? и кто заказывал, как быть, если не наша вилка?

Они почему-то разные.В одних раскручиваешь их вилку,а там внутри наша,а в других-нет такой заморочки.Если ее нет,то поможет переходник.Покупается в хоз.магазине или в чем-то подобном.Есть фото такого утюжка в удавшихся с раскрученой вилкой,а есть девочки писали,что не было внутри.Или плохо смотрели,или действительно ее там нет:bk:
 
  • Like
Реакции: Klena

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Isadora, из письма я поняла, что они хотят позвонить вам и уточнить данные карты - номер и срок действия.

И каким интересно образом тот стикер с инфойса может заменить стоимость отправки по их словам?
Вы указали, что вы из России? По Англии возврат бесплатный. Может, они напутали.
 

ЛАнна

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
617
858
0
Уфа
не пойму, что произошло
когда ввожу код на скидку мне пишет : The following errors have occurred:

* Your card ending in **** has expired. Please select a different payment type or edit your cards here

нужно удалить "лишнюю" карту, посмотрите, у меня так вчера было
 
  • Like
Реакции: Мульти и Nаsti

malina_ya

Душа компании
Шопоголик
13.11.2010
530
899
93
Сочи
Девочки, а кто-нибудь из вас заказывал только очки? А то я заказала последние на сайте очи Вивьен Вествуд и отшиплены они были 23 декабря. Уже получила 2-е посылки от 28 декабря, а очей все нет((((. Сейчас сижу и думаю, что надо было для объема еще кофтенку какую-нибудь заказать, а то наверно пакетик мааааленький потеряется(((((((((
 

Sweet Jane

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
100
132
0
Тверь
evka, думаю Вы мне поможете. Посылка месяц назад с асоса выехала? Волнуюсь. Они присылают по просьбе трекинг-номер? Или и спрашивать не стоит? Я понимаю, что посылка идет обычной почтой. Но ведь у любого почтового отправления есть свой номер. Вопрос только в том, известен ли он им в быстрой доступности.
 

solnechnaja

Новичок
Шопоголик
03.08.2010
264
53
0
нск
:ah:вот я балда

чего это они такое платье классное не хотят нам слать...я уже целый месяц на него смотрю:ag:
 

nik-ka

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
12
269
0
Минск
подскажите,где именно при заказе нужно указывать способ доставки INTERNATIONAL STANDARD DELIVERY? не могу найти. у меня в итоге написано просто standart
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
teledasha, вбейте другую карту, на нее вернут или чек предложат
 
  • Like
Реакции: teledasha

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Девушки! А у меня сегодня большая радость! Пришла моя вторая посылочка (опять 13 дней шла обычной почтой). Вот это безумно красивое пальто
http://www.asos.com//Ted-Baker/Ted-Baker-Balloon-Sleeve-Coat/Prod/pgeproduct.aspx?iid=770565

Брала размер 8 (1) - впритык.
Кстати, на почте с меня ничего не взяли, несмотря на превышение в 10000 руб.
И это несмотря на то, что на этой неделе я уже получала посылку (со стока ВС).
 
  • Like
Реакции: SHCHNOVO

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Муха4ка, у меня ящик на мейле и все всегда прекрасно проходит.Даже в спам не попадает.Я и переписку с этого же ящика с менеджерами асоса веду,если вопросы возникают.Так что не сомневайтесь
 

анчоусик

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2009
300
75
28
Хабаровск
Девочки и мальчики, подскажите пожалуйста, а через сколько дней они заказ отправляют? Статус в процессе.
 

анчоусик

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2009
300
75
28
Хабаровск
скажите пожалуйста, а что произойдет с посылкой, если сделать заказ свыше 10000?
Ну как обычно - растамаживать. Только у гос почты вроде сборы меньше, чем у всяких ЮПсов. По-моему, 30% от суммы, превышающей 10000+какой-то сбор, рублей 250 вроде. Так надо в ЕМС позвонить да узнать, как они карают непслушных шопоголиков :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.