Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Biba_wow

Новичок
Шопоголик
25.06.2008
182
174
0
Москва
вообще интересное у них ценообразование:ag:
неделю назад из аутлета заказала такую сумку за 28 фунтов, а сегодня вот что вижу...http://www.asos.com/Mischa-Barton/M...=3150&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Black

Biba_wow добавил 09.01.2010 в 15:02
Девочки,такой вопросик:
если в посылке сапоги,пальто,2 пары джинс,сумка и платья,то есть она больше 2х кг,и я выбираю обычную почту, асос может отправить емс-ом?

upd:
асос емс прикрыл для нас?! оО то есть теперь лимит 5000?? *паникует

у меня так и было всегда - где туфли-сапоги, стопроцентно ехало емс. а вообще конечно ужасно, если теперь по 5 тысяч лимит:bu:
 
Последнее редактирование:

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон

Matiz

Активный пользователь
Шопоголик

Brunika

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
222
768
0
Moscow
evka, у меня там все вроде обновлено, ну сейчас ещё раз сделаю мало ли они не видят)))
 

NiceKiss

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
122
275
0
Москва
Fortuna7, а где конкретно? Слева вверху каждого сообщения? Или еще где-то отображаются часы на форуме?


У меня вопрос. Если мой заказ висит в статусе "процессинг" можно написать им чтоб они его отменили? Пробовал так делать кто-нибудь? Или уже поздно даже пытаться? Заказ сформировала 2 дня назад.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
ko*la, простых путей не ищут.... :bw:
Вот хочется им заново потом вести переписку, все пересчитывать? - проще было дать новый код (имхо, конечно).
 
  • Like
Реакции: ko*la

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
Melody, ничего выбирать не нужно, просто переходите к следующему шагу
 
  • Like
Реакции: Melody

oxanabepo

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
19
35
0
псков
Девочки, я тут на фейсбуке зарегистрировалась, чтпециально, чтобы получать коды на скидку. и что-то я не понимаю, что там теперь делать-то? куда там вступить надо для получения кодов?:ah:
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
nemetova, Асос не снимает деньги до отправки товара, в банках чаще всегт просто лень разбираться. Разблокируются через 30 дней автоматом.
 
  • Like
Реакции: nemetova

Леонка

Душа компании
Шопоголик
10.09.2009
542
502
93
44
Спб
vk.com
SHCHNOVO, Кристина, ну что там у вас с посылкой?


Хотела туфли заказать сегодня, вроде они только появились и сразу 6 размера нет, так быстро :(
вот эти http://www.asos.com/Asos/Asos-Peach...=6992&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Black

Как думаете могут снова размеры появиться?
 

brunetka

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
196
172
0
Пермский край
девы, оформила заказ обычной доставкой почти на 9000р. и сижу очкую :ai: вдруг для dpd "закон не писан" (про 1000 евро) :bu:
 

Крошка Ру

Душа компании
Шопоголик
06.08.2009
499
813
93
Москва-Марьино
Посмотрела на последних страницах, нет тут такой проблемы кк у меня :( - вторую неделю не могу посмотреть свой виш-лист: Sorry, we can't find that page
or something has gone wrong Они сайт меняли, думала временное явление, но теперь не знаю что и думать, неужели столько времени не починят. Захожу и с оперы и ехсплрера - картина одна :(
 

анчоусик

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2009
300
75
28
Хабаровск
а вы вещи из новой коллекции заказывали?
я вот попробовала кинуть со скидкой, но сначала писало, что не тот метод доставки я выбрала для етого кода, а потом красным шрифтом под наименованием: Please note: this item does not qualify for the applied discount. однако, счетчик все посчитал с дисконтом, хотя, ето можно списать на глюк сайта или еще чего.. даже вот и не знаю, рассчитывать на него или нет )
У меня без проблем скидку посчитали. Пальто было из аутлета, а сережки из новой коллекции. Я пробовала и в долларах, и в фунтах. И так и так скидка прошла. Но заказала в фунтах-дешевле.
 

Orxideya

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
147
153
0
Украина
Orxideya, ну вот видите - на каждой странице пишем-пишем, что ждите, не пишите в Асос - придут посылки, а все слова как вилами по воде :bu:
и чего теперь - заморочки с возвратами или посылки, или денег.
Не проще просто подождать ?
Еще и другим советуйте недело:aq:


Думаю что, это личное дело каждого писать или нет. И никаких заморочек в этом нет!
Когда посылки от асос приходят за 2 недели, а тут месяц нет...напрягает малость.
 

Moire

Новичок
Шопоголик
15.04.2011
141
1 291
0
Moscow
foxy-tan, мне просто сейчас не хватает на заказ:ag: Я думала, что блокировка снимется быстро. Завтра буду просить банк ускорить процесс. Меня там уже знают и с азартом разбираются в хитросплетениях возврата платежей по всему миру:ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.