Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
как раз не то же самое:yes: и дело не в вике, а в способах отправки.

ups - частная служба (свои правила, лимиты, сроки, оформление),
а asos отправляет только государственными - почтой либо ems.
тонкости ups тут совершенно ни к чему - только голову забивать и путаться:)

А разве асос обычную не USPS отправляет с её 10000 лимитом :)
 

Сура

Новичок
Шопоголик
01.02.2009
58
1
0
46
Петербург
Сетка лжет. 6 - это чистый XS, на ОБ где-то 89. В некоторых фирмах 8 самый маленький. Я брала French Connection 6, на XS идеально. В другой фирме были только S M L. S мне как раз, но все-таки чуть буду подбирать в длине лямок у портнихи.

Если вы в России носите XS, больше 6 не берите. будет велико. Можно 8, если чуть свободнее согласны. 10 будет велико.
 

White crow

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
43
42
0
Москва
некого попросить, я думала еще какая хитрость есть (
да тут целый форум маньяков. Хотите, я ваши вещи в корзине передержу. я еще долго он-лайн буду. Давайте ссылки и размеры, какие нужно
 
  • Like
Реакции: Andochka

Angel519

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
10
0
0
г.Минск
так вам UPS пришло:ag: курьерская служба, быстрая и дорогая:ad: но вика очень часто отправляет ею без вашего ведома и бесплатно, потому что им так удобней:ad: http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=7

38 наш = американский 8, европейский 38=американский 7


Спасибо Вам большое, а то хочу заказать теперь с amazon.com :))))))

Буду ждать с асоса :)) свою посылочку
А вы заказывали с этого сайта, подходило по размеру,,
 

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
Девочки, чего это у нас тема "копейки" скачет туда-сюда? Это уже начинает раздрожать
 

odeyalki

Новичок
Шопоголик
29.10.2008
139
309
0
47
Москва
у меня на юксе была такая ерунда тоже. я выбрала долгую доставку (в сша) потом поняла что посылка не успеет прийти пока мой друг по этоум адресу. и стала писать письма и звонить чтобы мне поменяли способ доставки. и хотя заказ еще даже не был shipped они сказали что не могут, что единственный способ - отменить мой заказ и сделать новый. но пока я занималась всей этой перепиской половина вещей, что я заказывала в первый раз уже была распродана (летний сейл был), мне пришлось от чего-то отказаться, что-то заменить. сделала новый заказ на другой адрес, куда уже приехал мой друг, а старый отменила (и они статус написали тоже что cancelled). и потом моему другу пришла сначала посылка с моим вторым заказом, а на след. день на прежний адрес пришла моя первая посылка и ее тут же отправили обратно.
 

TanyaChu

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
449
766
0
Россия
По моему у них такое часто бывает ))) Некоторые вещи иногда резко поднимаются в цене. А еще можно встретить одну и туже вещь в разных разделах по разным ценам:yes: Так что они развлекаются как хотят:ag:
 

weera

Новичок
Шопоголик
Алтея,
Девы, у меня другой вопрос: почему-то некоторые страницы не грузятся. Например, выбираю платье, нажимаю открыть в отдельном окне, страничка начинает грузится... и ничего. Так и не открывается, просто пустое окно остается. У кого-нибудь еще есть такая проблема?

У меня так было несколько раз, после очистки куки всё стало ок
 
  • Like
Реакции: Алтея

Ariel

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
8
1
0
37
Мск
девчонки, подскажите, пожалуйста-пожалуйста, как и когда возвращать VAT?)

получила посылку, практически всем очень довольна, единственное, asos просто нереально большемерит!!! на свои ОГ 89, ОТ 67, ОБ 97, рост 175, заказала размер 10, руководствуясь таблицей и знаниями о том, что большемерит, хотя по параметрам попадала в 12-ый, но ппц в платьице, которое 10-го размера реально влезло бы 2 меня!!!!)

а ссылку не скинешь, о каком платьи речь? просто по таблице у меня скорее 12... я вот думаю какой брать - 10 или 12...
 

Kiwi

Новичок
Шопоголик
23.05.2009
111
29
0
Odessa Ukraine
Подскажите кто сталкивался, подходит для расчета карточка для интернет платежей от ПУМБа за 20 грн? На ней есть код карты и срок действия но нет ФИО владельца.

Расплачиваюсь такими картами по всему миру и все ок :)
 

malinaspelaya

Новичок
Шопоголик
31.08.2010
52
263
0
москва
нет, там где ниже, резервируются на 30 дней.
они у меня там уже несколько дней лежат
вот кусочек моего виш листа:
 

Ala

Новичок
Шопоголик
19.07.2009
428
199
0
RU
Я просто девочки по работе с таможней связана (немного в других масштабах) , ох и люблю я их, законы отстаивают ну очень одаренные и образованные люди:offtopic:

:):):) У меня муж таможенник :):):)

:) Повеселили перед сном :offtopic:
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Прошу совета, 2 дня назад сделала заказ, а сегодня увидела, что одно платье упало в цене. Можно у них попросить вернуть разницу, если да, то как это сделать?

попросить можно, а вот получить - нет:ad: если еще не выслали заказ, есть вариант его отменить и перезаказать...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.