Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

A-lena

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
794
406
0
Москва
Snip, у меня по другому..
до де голля совпадает все, отметки де голль нет , но есть International Carrier Master Airway Bill
 

Los rotos

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
643
230
0
Москва
Девы, а на асосе черной пятницы не ожидается, никто не знает?
Или это только в ЮСА такое бывает?
 

Matiz

Активный пользователь
Шопоголик
В общем рискнула я. Раньше заказы делала на мамино имя. Сейчас спустя 3 дня после прошлого заказа, оформила посылку на себя. Адрес один, фамилия одинаковая, но написали по - разному, на ее карте неправильно. Посмотрим, что получится. Боюсь!
 

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
Мне вот интеерсно, я дождусь таких акци на плятья или нет:(
 

gilo4ka

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
200
3 916
0
Одесса или Гомель
девченки, подскажите, заказываю куртку Gap и пишет,что не для нашей страны!расплатиться не могу, а на страничке писалось только о том, что не доставляют в Нидерланды! gap нам(Украина, Белоруссия, Россия) тоже не доставляют?
 

Марисабель

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
281
143
0
40
Москва-Ростов
OKate, странно, я пользуюсь асосом с разных компьютеров, рабочий и домашний никогда таких проблем не было. А каким браузером пользуетесь ,я заметила что в опере асос немного некорректно работает.
 
  • Like
Реакции: OKate

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
sylvi_silvo Инвойса точно нет, надрез есть, заклеен скотчем черным. На почте говорят мол претензии не принимаем за такие посылки. Мол вообще ни треков ничего у посылки нет. На мой вопрос с каким весом она приехала в Россию, с каким из Москвы вышла, с каким попала в Краснодар - ответили не знают, т.к. номера нет, посмотреть не могут. и вообще посылка без страховки какие претензии и они разводили руками и недоумевали как она вообще к ним дошла)) кароче попандос..
 

Ksenyaaa

Новичок
15.08.2009
173
152
0
а вот кто знает - следующая распродажа когда начинается :ah: ну вот всякие куртешки-ветровки-пиджаки... а то в нынешней я уже все наизусть знаю :ag: и половину купила
 

Ala

Новичок
Шопоголик
19.07.2009
428
199
0
RU
:help: Мне сегодня посылка пришла, а в ней кофта с дырищей. Стоила немного, но все равно расстроилась, сил нет, брала то мужу :ak:. Кто-нибудь переписывался с asos по поводу брака?
 

follower

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
27
21
0
chelyabinsk
Тут как-то уже был вопрос, но на него не ответили: раньше по средам появлялись размеры у многих вещей, сейчас такого не наблюдаю - в чём причина и поменяется ил ситуация? (вдруг кто-нибудь знает)
 

Galante

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
58
91
0
Москва
Девочки, у меня теперь корзина 60 минут держит, так у всех? И оставшееся время не показывает:(
Да, так же... Нет, это анреал, конечно :(

Galante добавил 31.08.2011 в 12:13
Только что у меня такое было, но вроде бы наладилось.

Вижу, спасибо!
 
Последнее редактирование:

Vitaletta

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
258
560
0
Петрозаводск
Девушки, подскажите, я хочу написать в асос на возврат денег за посылку, заказанную в августе, платила по карте, которой сейчас не существует так как сделала новую при смене фамилии и за последние заказы расплачивалась новой картой, так вот интересует, если я напишу им, то куда по идее они мне деньги должны перечислить на карту которая в профиле написана или которой расплачивалась в августе?
 

kronavs

Новичок
Шопоголик
21.10.2008
139
17
0
МСК
caresskate, асос отправляет только обычной почтой и EMS, и там и там лимит 10 тыс.
Курьер мне не звонил ни разу, хотя посылок через ems приходило много. Однажды было так, что нас дома не оказалось, курьер позвонил на мобильный, но взять трубку не смогли. Нам на дверь приклеили спец этикетку ems,где было написано,что нам пытались доставить посылку и время когда были у квартиры + телефон курьера, через час я дома была, позвонила курьеру - он сказал, что повторная доставка через 3-4 дня или сегодня если дадим ему на мороженое:). Вообщем за 300р он посылки еще раз привез:):bj:
Из офиса забрать посылку можно, лучше звонить им на горячую линию когда посылка таможню проходит и все уточнять.

вот врун. они по умолчанию на следующий день еще раз доставляют. а потом уже нужно будет самой звонить и заказывать курьера.

адрес можно поменять написав им письмо о переадресации посылки с копией паспорта.
 
  • Like
Реакции: seadreamer и caresskate
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.