Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lane4ka

Новичок
Шопоголик
25.05.2008
35
7
0
Долгопрудный
Спасибо Лиля успокоили!Я тоже от Наташи жду!Заказала топ,платье и кожаную куртку!Очень переживала за размер т.к. заказала все 10 размера!А вы какого в Росии размера?Вещи понравилсь?
 
  • Like
Реакции: mendeleev

Peyota

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
61
2
0
Habarovsk
Подскажите,пожалуйста,такие туфли еще появляются на асосе?
Прошу прощение за использование снимка у автора.

 

Saulele

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
101
30
0
Msk
На форуме есть прекрасная функция "ПОИСК", только что ей воспользовалась:ag:. А почему новички ей не пользуются? Люди стараются, тратят свое время на написание сообщений, делятся своим опытом..., но почему-то это никому не нужно:( Обидно, досадно...

Если бы вы посмотрели чуть ниже, то увидели бы, что я со всем разобралась. А с английского переводить мне не нужно, спасибо :) Там где писать текст на английском, я привыкла писать более развернутые и вежливые письма. На свой вопрос, я получила ответ, что возместят ВАТ они только в течение 30 дней после получения посылки, чтобы я вдруг не вернула что-то из посылки, а ват уже уплочен :ah:
 

Mensery

Новичок
Шопоголик
24.07.2009
114
79
0
38
Москва
Здравствуйте. Девочки подскажите новичку. Почему у меня картинки не грузятся на asosе.


скорее всего проблемы вашего браузера....или иногда на сайте бывает завис....что-то более конкретное вам вряд ли кто-то здесь скажет....:yes:
 
  • Like
Реакции: Tanyu

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
34
STYLETODAY 25% discount until 21 oktober

скажите, а денюшку с карты снимают через полчаса? :bw: а то не знаю, как наличность на карте глянуть, подтвердила заказ, но письма не пришло.. получилось у них снять деньги или нет :bn:
 

Evgenia11

Новичок
Шопоголик
02.03.2009
227
12
0
27
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста, сколько времени сейчас проходит от импорта (посылка приехала в Москву, но таможню пока не прошла) до получения посылки?
 

Заяц10

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
760
3 971
93
DE
а мне письмо не почту не пришло, но в аккаунте написано, что отправили 1 часть

Заяц10 добавил 09.04.2011 в 18:46
может кто-то подскажет - пальто и ботинки (они в отдельных посылках) весят больше 2 кг? Просто думаю, может на главпотампте лежат в неправильным номером квартиры, а я с нашего отделения все жду извещения.
 
Последнее редактирование:

Maktub

Новичок
19.10.2009
273
48
0
37
Санкт-Петербург
вот и не занимайтесь ерундой. если вы начнете конвертировать граммы в унции, потом в фунты, потом обратно в килограммы, вы получите исходную велину, как думаете?:ad: все эти переводные таблицы, помимо того, что по сути своей не могут быть точными, еще и полны ошибок.

для этого и даются конкретные размеры для конкретных марок:yes: а уже после пары вещей вы сами поймете, какие модели каких размеров нужно брать именно вам
Вы заказывали по размерам таблицы асоса, совпадает?
PS Да я не конвертирую граммы...просто не пойму, кто брешет. Прикол, что по сайту асоса международный S это британский 36-38, а по нашим сайтам S это британский 34...
PSS Ну ладно, попробую М.
 

Onlyp

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
116
14
0
Питер
pitermark ну сегодня и в сбере по звонку блок не сняли,видимо завтра придется попросить понастойчивее это сделать.
а у Вас получается другой банк и тоже отмена.?
 

AyaIrini

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
61
48
0
Novosibirsk
Asos прислал мне письмо, что в течении 8 рабочих дней я должна получить посылку...
Что действительно такие сроки доставки посылок в Россию?
 

tora braam

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
14
0
0
74
Маргарита7, спасибо,
пойду футболку закажу на пробу. =)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.