Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

urbantoy

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
128
90
0
Москва
urbantoy а что у Вас случилось с ЕМС?..

да на самом деле тут даже не знаешь кого винить...асос указал тот адрес какой я им дала, но видимо на таможне или еще хрен знает где еще, в базу внесли совершенно другую улицу :aq: и EMS даже после того как я им сказала по телефону что адрес не тот (бумажку сообщающую о моем звонке и с описанием ситуации они вложили) никто не удосужился посмотреть и уточнить адрес. а курьеры их же позвонить тоже сами не могут:aq: в результате по моей заявке трижды было не вручение (на ошибочной улице просто нет даже номера дома такого как у меня) мне наконец удалось 4ого числа добраться до Вернадского проспекта, где 1,5 часа искали мою посылку, со словами "вчера по пять !!!!! часов люди ждали", мне удалось ее получить....вот мне кажется действительно проще получить извещение и пойти получить посылку рядом с домом...а не ждать курьера который даже не звонит. отличный сервис что сказать.
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Девчонки подскажите, первый раз заказала с асос, 29 октября отправили, посылки нет до сих пор, по их предположениям, должна была 10 ноября быть у меня:( Тревогу бить рано? И еще вопрос, можно ли отследить посылку? Отправка была обычная за 5 фунтов.

Отследить к сожалению нельзя. И тревогу бить рано, они бывает и по 2 недели идут. Вот если 20 рабочих дней прошло, тогда асос сам просит им написать.
 
  • Like
Реакции: Masy2008

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
SHCHNOVO, Кристин, а вчерашняя это ты вчера заказала или всё таки позавчера? А то я вчера тоже сподобилась на первый заказ, но мою ещё не отправили...
 

letsfocusonme

Новичок
Шопоголик
вот после таких случаев шопы перестают слать в RU.

да ладно, были такие случаи и ничего

сами виноваты, в конце концов

все магазины всегда пишут чем они отправляют чтобы человек ориентировался на сколько ему можно делать покупку
 

Me_

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 264
380
0
Москва
Ksen8671,вещь будет в Вашей корзине в течение часа, потом перекочует в Ваш Wishlist (отображается под корзиной), оттуда Вы снова сможете ее добавить в корзину, если вещь в наличие.
 
  • Like
Реакции: Ksen8671

Adelaida

Новичок
Шопоголик
23.03.2009
208
240
0
Сибирь
Девочки, а Вы не подскажете, можно в Асосе сделать получателем заказа другого - не держателя карты? а то что-то приспичило, но таможни боюсь.....
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
irramed, зависит от производителя, отзывы о покупках помогают сориентироваться:)
 

flamybaby

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
54
7
0
Киев
хочу спросить в какой валюте лучше рассчитываться и почему? если кто-нибудь сможет объяснить... или нет никакой разницы?
 

l@na

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
238
329
0
РФ, Москва
не подскажите пожалуйста,где я могу приобрести бренд Aqua???
На асосе очень понравилось это платье http://www.asos.com/Aqua/Aqua-Yori-Halter-Multi-Strap-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1573365&cid=0
image1xl.jpg

Но его нет уже в белом цвете.(((
 

LaG

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
111
21
0
Подольск
подскажите пожалуйста, раздел petite - это для миниатюрных в плане роста или для очень худых, то есть там размеры уазаны обыконвенные но ростовка для мелких или свои какие-то размеры?

заранее спасибо
 

Kiwi

Новичок
Шопоголик
23.05.2009
111
29
0
Odessa Ukraine
Отписываюсь о ходе моего дела: Предоставила им выписку из банка за последние три месяца, скан паспорта и телефон моего банка и телефон -адреса на который собираюсь слать и скан оплаты за что-то там коммунальное.
Говорят что разблокировали акк. Ура ура!!!!

Теперь вопрос: джинсы вроде в моем размера есть- положила в корзину, написано что в наличии, собираюсь оплачивать, и проверяю джинсы эти же- на их страничке их уже в этом размере- нет!
Но оплатила.
Как думаете мне потом напишут что их нет?
 

FEY

Душа компании
Шопоголик
24.07.2009
73
385
53
Москва
Сразу отвечаю на все вопросы: ( я новичок здесь, пока не разобралась как конкретно каждому ответить :yes:) мои данные ОГ85, ОТ64, ОБ92, рост 160см., на счет платья с плечами...показалось что большое, но подружка померила ( у нее12р.) и ткань на попе стала просвечивать. наверное такая модель, не должна быть в облипку :yes:

FEY добавил 02.12.2009 в 15:22
рост 160см., да ощущение что большемерит
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: АJIЁНА и SHCHNOVO

ReDi

Moderator
Шопоголик
01.12.2009
948
1 964
0
Leopolis
Новый код:

ASOSMANTREAT - 10% скидки на мужское (кроме клиранса и аутлета), действует до 03.12
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.