Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

peso4niy

Заблокирован
08.01.2010
304
73
0
72
Black_Sphinx, мне тоже показалось, что цены поднялись


anka-anka, надо писать письмо, только как попасть на того, кто решает вопросы, а не на манагеров, которые шаблонами отвечают..не читая
 

Manusha

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
56
20
0
Уфа
Ох, спросить-то забыла. Заказывала по карте мужа на его имя с адресом прописки, а придет домой на мое имя с другим адресом. Не будет проблем ведь?
 

lady_baby

Новичок
Шопоголик
17.01.2009
62
19
0
46
Тюмень
вот мои платья
ОГ - 94, ОТ - 65, ОБ - 92, рост 176
Платье-футляр, размер 8 - по плечам, груди - тесновато, но носибельно, по бедрам -впритык, по талии - само то. Плотный трикотаж, местами швы распущены, надо будет отдавать в ателье подшивать.
Платье с юбкой-тюльпаном, размер 10 - по груди-плечам - нормуль, в талии - большое. Качество: ткань похожа на костюмную, но тянется.

 
  • Like
Реакции: VlJuly и Nina Simone

Ksenyaaa

Новичок
15.08.2009
173
152
0
а еще такой вопрос. кто знает, заведено ли у Асоса поднимать обратно цены после глоабальное распродажи (ну, как на ВС, например)? Вещи из аутлета, я так понимаю, могут только подешеветь, а из других разделов?
 

ilike2fly

Новичок
Шопоголик
24.05.2009
73
18
0
Девочки! Сегодня получила свою первую посылочку с Асоса.Шла всего 6 дней! Все понравилось. Было два топа из клеранск, на пробу так сказать. Их уже на сайте нет. Оба 100% вискоза. Мужу брюки для офиса, туфли и сумка. Туфли за 55 дол- простоваты. Брюки сшиты оч хорошо-придраться не к чему (еще не мерял позже напишу по размерам) и себе легенсы. Оч классные, мне понравились. Размер 10, на ОБ 94 отлично сели, вот они http://www.asos.com/Lily-Allen/Asos/Asos-Swirl-Print-Leggings/Prod/pgeproduct.aspx?iid=746569&cid=2640&sh=0&pge=1&pgesize=20&sort=-1&clr=Black%2fWhite

Как быстро посылка дошла!!!:ai: Поздравляю!!! не пришлось долго ждать :)
 

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
Девочки хелп ми! Не могу нормально зайти на сайт, выбрасывает на US.asos.com...
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Resnica, нажмите на change currency и выбирайте любую валюту)) в верхней правой части страницы... по какому курсу доллар У НИХ абсолютно не важно..) если у вас рублевая карта, то банк конвертирует по своему курсу...

Sep_a, с 1 июля лимиты изменились! теперь это 1000 ЕВРО в МЕСЯЦ
а баннер этот висит, висел и будет висеть, он был даже когда на месяц отменили доставку в Россию ВООБЩЕ. они отправляют ТОЛЬКО ОБЫЧНОЙ ПОЧТОЙ сейчас.
 
  • Like
Реакции: Resnica

Nokki

Новичок
Шопоголик
28.07.2009
283
196
0
Москва ВАО
Согласна, DHL вымогатели - но если им вставить по телефону, затыкаются. Уже дважды срабатывало.
Причем в посылках было 3 пары обуви, 2 джинсов и пальто.
А теперь даже EMS не отправляют, только ОБЫЧНОЙ ПОЧТОЙ БЕЗ ТРЕКИНГА - это лучше? ...Идти будет не 6 дней точно.... а если потеряется (девочка из Баку писала о 2 потерявшихся посылках) - караул....

платили ха экспресс доставку а отправили обычной??
 

crah

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
614
1 655
0
Кишинев, Киев
Привет. У меня вопросик: Express доставка на ASOSe теперь стоит 12 USD? Раньше ведь 20 стоил такой способ доставки.

Нет это не так .... могут разбить на три пакета например ... а могут и отправить экспрессом ... ))
 

marikasib

Новичок
Шопоголик
31.01.2009
93
33
0
Новосибирск
01.jpg
 

Amiranna

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
3
0
0
тула
спасибо большое за ответ
то есть я могу заказать джинсы за например 6800. нет ограничений, что одна посылка должна быть не дороже 5000 рублей для нашей таможни?
 

kofko

Новичок
Шопоголик
03.07.2009
99
37
0
москва
Mariha,
если еще актуально, я брала ботильоныhttp://www.asos.com/Firetrap/Firetr...41,1338&sh=0&pge=0&pgesize=-1&sort=3&clr=Choc размер 3 на 35 европейский. На коробке написано 3/36. На мой 35 немного свободно, но нога не выскальзывает. Мерила мама с 36 размером - влезла, но ходить не может. Похоже, что 3 это 35.5. По размерным табличкам 2.5 на 35 идут, но меня смутили мои адидасные балетки, на которых US 5, UK 3.5 написано. Да и 2.5 еще поискать надо))

Скечерс 35 это 2-ка. 36 - 3 ка.

возьмите 3-ку. думаю подойдут отлично
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
я тут прочитала, что скидки не отображаются в инвойсе как надо, а снижения цен отображаются? или рассчитывать на то, что таможня посчитает по начальной цене?

Скидки отображаются, просто в DHL их не учитывают :aq:
Но начальную цену таможня точно не увидит, не волнуйтесь. В инвойсах сейловая цена.
 
  • Like
Реакции: Belyano4ka и Lawrencium

кино

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
274
423
0
Тольятти
кино, вы не пробовали почитать эту темку для начала? Асос к нам шлет еще с лета. Я просто полагаю что у вас возникнет еще много вопросов, на которые скорее всего уже есть ответы.[/QUOTE

спасибо системы такая же как на джиме
 

Катя-Тимур

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
191
25
0
33
Магнитогорск
А у Вас сработал этот код?
Просто есть такое подозрение что доставка бесплатная, но не к нам в Россию :( (хотя написано на все заказы...)

я не пробовала код,мне просто все равно заказ отправлять, попробую)
 

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
34
ZZaika, если вы бы не указали ваш номер заказа, то он бы сгенерировался автоматически, так что им плюбому нужно уточнить, ваш ли ето номер заказа или левый. я лично дублирую всегда номера :yes:
 
  • Like
Реакции: ZZaika

Basya

Новичок
Шопоголик
13.06.2010
19
2
0
Че
Привет всем. Подскажите, вроде везде посмотрела, не нашла об этом- у меня статус заказа уже сутки received и я могу его отменить до сих пор. А где-то встречала, что отменить можно в течении часов 2 после оформления. Значит ли это что они не смогли деньги снять с карты? И если так то что делать -писать им?
 

Angel519

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
10
0
0
г.Минск
если вам ее принес курьер, то 100% не обычной:yes:

На сайте выбирали Standard Delivery :))
это на victoriasectret.com


Кстати, подскажите, плиз, 38 размер это на американский какой??
заказывала 7, оказались малы, но вроде бы на всех сайтах смотрела соотношение нашей обуви и обуви из штатов, то было написано наш 38 р. их 7
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.