Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
SHCHNOVO, а деньги, вроде и не сняли... ну да ладно, посмотрим. Просто посылка к середине февраля очень нужна... там подарки к дню рождения подруги... Будем верить в лучшее)))

а тогда не отправят , проверьте деньги , может с картой какая проблема или еще чего, пока деньги не снимут - заказ не отправят :yes:
 

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
Заказала 7 платьев, длинных, по их размерной сетке я получилась UK 12 (ог91-т73-б98) мои размеры ог90-т73-б93 ношу 44. Девочки здесь пишут, что вся одежда большемерит. Скажите, пожалуйста, я сильно ошиблась с размером?

По-моему лучше бы вам конечно было бы заказывать 10 размер...
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Девочки!
Помогите, пожалуйста? Только не кидайтесь помидорками))
Мне с моими параметрами платья какого размера лучше выбирать? 6 или 8?
Спасибо тем, кто откликнется))
6 :yes:
 
  • Like
Реакции: Hanna Nova

incre

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
6
0
0
Харьков
Девочки, привет) уже вторую неделю штудирую этот раздел - просто кладезь информации для чайника!))) спасибо вам огромное за подробные объяснения, советы - они очень помогают)

не смогла разобраться с конвертацией валют, как она происходит? интересует два момента:

1. когда на сайте меняешь валюту, меняется стоимость в переводе на гривны. то есть, в фунтах цена на платье 18, соответственно 232 грн, а в долларах 32 с копейками, что выходит более чем 410 грн. Сайт конвертирует по собственному курсу?

2. если я хочу оплатить заказ гривневой картой ПриватБанка, то по какому курсу конвертируют гривны в фунты? может получиться так, что 500 грн превратятся в большую сумму?
 

Koza-Dereza

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
8
1
0
Internet
Подскажите, как на их форуме писать?
нажимаю Start a new forum thread, меня просят войти в аккаунт, я ввожу логин и пароль - меня выбрасывает на мою личную страницу. Захожу опять на форум и всё повторяется..
Боже, какая же я сегодня злая на Асос, хочу им мозг повыносить. :aq:

Разобралась, надо было в аккаунте display name выбрать
 

МаруSик

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
9
1
0
Саратов
Девочки, я то же новичок. Я так и не поняла про доставку..Подскажите доставка в Россию сейчас все еще бесплатно? если нет то сколько стоит? Заранее большое спасибо!

МаруSик добавил 17.07.2011 в 18:29
ой кажется разобралась, Бесплатно) ура!!!
 
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
А нежно потребовать скидку 20% можно, как думаете?
:ag: попробуйте.
Я как-то попросила 20%, мне дали 10%, когда применила код- получила 15%- сюрприз.
Может и ваш 10%-ный окажется с сюрпризом. :)
 
  • Like
Реакции: чопуска и malenan

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
37
Белгород
Подскажите, пожалуйста, кому не трудно.Как лучше заказывать -одну большую посылку или несколько маленьких?
Тут не угадать. Может и быстро, а может и нет. У меня приходили маленькие за 2 недели, большая за 1 месяц, а сейчас и те и другие где-то застряли.

А...Вы из Москвы)))) К Вам быстро должно все дойти)))


как сохранить наименование(чтобы не потерялась из виду) вещи из корзины в виш лист?

По моему никак...Просто они сами как-то хаотично переносятся :yes:

если вещь подешевела, а ты ещё не получил посылку?
Нет не возвращают и если купон забыли применить, тоже не применят его...Горький опыт :(
 
  • Like
Реакции: kmea

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
в аккаунте моём ничего нет...
только непосредственно № заказа, ссыль для отслеживания, и дата отправки - сегодня... наверное теперь только в понедельник № дадут....?
 

Шуша

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
1
0
0
г.Москва
Здравствуйте!Я заказываю в asos впервые,в общем я полный чурбан в этом деле.Заказала 2,5 недели назад,решила проверить как там моя посылка.Позвонила в ЕМС,а там с меня требуют номер отправления,а в информации, присланной асусом никакого такого номера нет((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.