Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Diano4ka1

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
38
0
0
Тула
Девочки привет! я новичок! заказывала через посредника! Сегодня попыталсь сделать заказ через карту карбон мастеркард, завтра положу деньги на неё и буду действовать! Скажите а как лучше заказывать в какой валюте?
 

NatalyM

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
310
393
0
Россия
Я им накатала гневное письмо:ag: Что мол решила сделать заказик, накидала кучу айтемов в корзинку пошла на чекаут, а там бац! Доставочка подорожала, была очень неприятно удивлена, заказик пришлось отменить. Мол решайте проблему, для России такая доставка слишком дорого!!!:ag:
Как думаете, подействует?

А код WELCOMNOV09 не прошёл :(

Я им тоже писала письма по поводу стоимости доставки. сначала присылали ответы, то у них ничего не поменялось. А последнее письмо говорило о том, что действительно они повысили стоимость международной доставки... И смысл в том, что типа раньше говорят стоимость менялась от количества вещей в корзине (а мне кажется, что ничего подобного не было), а сейчас стоимость не будет меняться, а будет 10,5 либо 20ф. ... Не знаю, правильно ли я смысл поняла. Переводила онлайн-переводчиком:)
 

svetsha

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
5
0
0
Пермь
А по-моему,доставку вернули! Сегодня зашла на Аsos,а там нет этой противной фразы,что в Россию не отправляют...Посмотрите сами.
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
оу, Оксан, мерси:ax: целый день мне помогаешь)))
мне уже страшно на большие суммы заказывать после Викиных строгих режимов))) подумала, может у Асоса тоже так)))

Том, всегда пожалста:ax:

Смотреть далее
 

ната!

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
679
328
0
Киев
девочки, подскажите..новичок и на форуме и на асосе..уже несколько дней статус заказа:
41038684 10/12/2011 Part Shipped - Shipment 1 Shipped 12/12/2011 View Order

41038684 10/12/2011 Part Shipped - Shipment 2 Shipped 12/12/2011 View Order

после этого заказы делала-статус-поставляется стоит, а этот - мало того, что почему-то один номер с одинаковым товаром в двух строках, так еще и не отправляют...подскажите, что это значит и что делать мне...:ah:

не переживайте, его отправили, просто попделили на две части(если заказ большой,то так бывает, если заказ из одной вещи -это просто глюк(так было у меня)
 
  • Like
Реакции: t-krapiva

Clarinita

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
83
172
0
Москва
О, поздравляем с первенцем! Ободочек - в вишлисте болтается, все места для него не хватает! Очки - бомба!

Laly добавил 29.11.2009 в 00:38
ПОжалуйста, померяй очки от дужки до дужки, ширина у них какая, а то побежала себе в корз кидать, а потом подумала - на тебе супер, а вдруг у меня лицо шире и я в них как канарейка буду :)

Угу, ободочков уже ни цветных, ни черных... Хнык!

где-то 14,3 см
 
  • Like
Реакции: Laly

Олка

Новичок
Шопоголик
28.04.2009
688
342
0
Щелково-3 МО
ко мне, а точнее к нам, ибо почти всегда с подругой заказываю, сегодня пришли две посылочки!!!!)))) ммм... радость! правда первая должна была аж 23 приехать, но не сложилось) зато двойная радость! аж со всеми поделиться захотелось!!!!:ag:
 

garata

Заблокирован
20.06.2009
831
645
0
СПб
нужна помощь. размер джинсовой юбки wrangler указан в дюймах. как его расшифровать? 24''-27''. какой брать, если у меня бедра 93?
спасибо
 

Me11

Новичок
Шопоголик
01.04.2009
82
27
0
СПб.
Откройте тайну:) как вам удается получить от них ответ. Три раза заполняла их форму (с темой refund) о возврате НДС. Все три раза полный игнор. Я бы поняла, если бы письма просто не приходили в мой ящик, но 1) реклама их приходит прекрасно; 2) никаких денег никто не вернул. Может быть, есть какой-то электронный адрес помимо этой формы?
 

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
Я тут читала, что иногда не все вещи высылают, скажиет плз, а когда прийдет письмо-подтверждение об отпарвке там будут указаны позиций, которые точно отправлены??? И когда следует писать о возмещении ВАТ? После получения посылки?
И еёщ вопрос. Отпаивли посіль уже. В статусе написано и есть ссылкаTrack this order, когда нажимаю отсылает на сайт http://www.dpd.co.uk, но пишит
Your search did not find any matching tracking. Please refine your search criteria.:(
 
Последнее редактирование:

letsfocusonme

Новичок
Шопоголик
Вот-вот, поэтому я принципиально не заказываю EMC. Даже при наличии трекинга, все равно ничего не докажешь, если посыль на каком-то этапе зависнет:(
А какой фирмы перчатки?
А как остальные вещи, понравились?

Тут не только в ЕМС дело, еще и асос накосячил - не написал мой адрес до конца, только название улицы и четверть дома) ( у меня 4/12С1, а на посылке 4/1). В ЕМС заставили писать заявление на переадресацию с копией паспорта блаблабла, а когда курьер привез посылку - все равно спрашивал адрес и вообще сказал что про заявление на переадресацию первый раз слышит. Хаос там какой-то, абсолютная некоординированность одной службы с другой.

Перчатки как раз фирмы asos, буду им писать, ругаться. Они правда стоили недорого, но все равно.
image1xl.jpg


Еще заказала мужчине ботинки вот эти
image1xl.jpg


по размеру великоваты (на 45ый взяли 11UK), а в подъеме жмут, но мы думаем что они растянутся-разносятся. Тоже фирмы асос, по качеству все в порядке, сделаны аккуратно.

еще вот эту шапку

image1xl.jpg


тоже асос, по качеству нормальная вполне

и вот такие перчатки
image1xl.jpg

тоже асос! и тоже все в порядке, у меня маленькая рука, размер M/L хорошо подошел
 

Пощёчина

Заблокирован
12.03.2010
355
295
0
Владивосток
ФинСервис банк, даже и не знаю что делать, ну подожду месяцок, а там видно будет. Пыталась писать в сапорт, так видно там робот отвечает вот цитата из первого ответа

Через месяц точно разблокируется сумма, но быть может, получится и раньше- позвоните в банк, узнайте, насколько это возможно. Зачем месяц ждать, вдруг раньше вам сумму отблочат.
Вы правы, писать Асосу в данной ситуации нет смысла, всё дело в вашем банке.
 

Туня

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
316
109
0
СПб
Афигеть, т.е. это не ЕМС и не DHL - это как они отправили? то.

Скорее всего самой обычной почтой. Без трека. А емс и дхл-это экспресс, который пока не доступен. Но не волнуйтесь, почта вроде как получше стала работать. За месяц все приходит:ad:
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Девочки, подскажите. Первый раз асос разбил посылку по частям. В статусе заказа Part Shipped - Shipment 1 Shipped. На почту прислали письмо о том, что отправлено, а что именно - не написали. Как узнать, что отправили и когда вторую часть отправят? И когда отправят - пришлют еще письмо на мейл?
Наверняка задавались такие вопросы - но у кого так было, ответьте, пожалуйста:ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.