Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

katrichka

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
59
30
0
Москва
Девочки, подскажите. Похоже попала на dpd. Если они мне позвонят и спросят, хочу ли я ее получить и платить растоможку или все-таки отправлять обратно. я - конечно отправлять обратно. какой дальше сценарий???? писать асосу с просьбой обратно на карту зачислить. или они зачислят сами, когда им придет обратно. Спс.
 

анчоусик

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2009
300
75
28
Хабаровск
коды на скидку не работают ((( хочу сделать заказ. добавил в корзину 5 вещей. из них две женские, одежда MANGO. При заказе они отмечены красным цветом и написано что не льзя заказать на мой адрес. Что это и почему так???
Это значит, что в Россию вещи, которые отмечены красным цветом, не шлют. То есть надо их убрать из корзины. Это не только к Манго относится, косметику тоже не всю шлют. под описанием вещи обычно написано что-то типа - ship to UK only. То есть к нам не шлют.
 

KristOFFer

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
828
625
0
Санкт-Петербург
люди добрые, подскажите, пишу на care@asos.com, а мне не отвечают(((
Раньше писала - отвечали тут же, а тут полный игнор. Это только у меня такое? или у них ящик поменялся?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Таша27, ниче не приходит, тока рассылка по акциям если подписались
 
  • Like
Реакции: Таша27

Blackwood

Новичок
Шопоголик
подскажите, пожалуйста!

появилась ли экспресс-доставка в Россию?
и что означает фраза о том что заказ не должен превышать 65 фунтов, правда ли не стоит рисковать или можно все же до 10 тысяч заказывать не боясь ??

Фраза про 65 фунтов - это магаз подстраховался. Сейчас отправляют заказы обычной почтой, так что можно смело укладываться в лимит 10 тыр.
Я лично уже получал заказ, стоимость которого была 150 фунтов
 

dehufan

Новичок
Шопоголик
30.05.2008
139
113
0
Тюмень
Еще прошу помощи, киньте текст письма ,с просьбой о возврате налога VAT, ума не приложу че писать
Заранее благадарю ;)
 

Avis

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
204
271
0
Москва
Давно я не заходила на форум, а тема, оказывается, разрослась и разделилась:)
Хочу отчитаться по своей проблеме с порванным платьем и письмом в Асос:

Что-то я ничего не поняла.
Если они Вам сказали выкинуть платье (уничтожить), а они так и написали, то о какой посылке с возвратом идёт речь????
Avis правильно спрашивает, они бред какой-то ей понаписали:ai:.

Black_Sphinx была права. В конце концов они написали, что ошиблись с цитированием, платье слать никуда не нужно, извиняются и тп:yes:
 

yamyam

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
35
4
0
Санкт-Петербург
девочки, а как вы продляете срок резервирования вещей в корзине? у меня осталось полчаса, хотела добавить из магазина еще по одной, а потом удалить, но уже нет моих размеров!! платья уплывут же из под носа! помогите!:ak:
 

ReDi

Moderator
Шопоголик
01.12.2009
948
1 964
0
Leopolis
Девочки! а когда я оформляю стандартную доставку с асоса дают трекинг номер? на почту нужно самой идти ее забирать или курьер приносит?

Не-а, трекинга не дают. С почты приходит уведомление, идете и забираете.
 
  • Like
Реакции: possesion

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Resnica, в правом верхнем углу смена валюты.

marjana добавил 23.07.2010 в 07:22
Sep_a, экспресса нет. Баннер висит с незапамятных времен. Лимит сейчас 1000 евро в календарный месяц.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sep_a и Resnica

Hanna Nova

Новичок
Шопоголик
06.05.2009
141
132
0
36
Казань
Девочки!
Помогите, пожалуйста? Только не кидайтесь помидорками))
Мне с моими параметрами, платья какого размера лучше выбирать? 6 или 8?
Спасибо тем, кто откликнется))
 

possesion

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
157
0
0
Краснодар
проблемы с регистрацией asos

Я почему то уже недели две не могу зарегистрировать на asos :ak: .Вроде все нормально при регистрации проходит, но на почту никакого уведомления не присылают.Пишут , что Вы зарегистрированы, но когда пытаюсь зайти на сайт под своим логином и паролем пишет что не правильный мейл.В чем может быть проблема?
 

Эник

Душа компании
Шопоголик
14.01.2010
178
648
93
Уфа
очень много раз вводила коды, а теперь асос виснет и выкидывает меня на страничку с извинениями. это только у меня так от излишней активности? или перегруз сервера у всех?:(
 

gaiefille

Новичок
Шопоголик
01.02.2009
95
4
0
Москва
извините накипело, но как же меня раздражают сообщения где спрашивают есть ли доставка в Россию, почему мне не дали трекинг номер и т.п. :aq: неужели так трудно прочитать хотябы парочку предыдущих страниц

могу сказать в защиту Новичкам, т.к. сама таковой являюсь :ad:
не всегда есть время и возможность читать страницы, тем более иногда они зашкаливают до 10, а то и больше. если вы не хотите помочь найдется человек, который все сможет объяснить :ad:

gaiefille добавил 10.12.2009 в 17:04
Пожалуйста! Подскажите кодик скидки :clapping:

а про скидки можно поподробней что и как действует? :ax::ah:
 
Последнее редактирование:

Ellest

Душа компании
Шопоголик
20.10.2010
53
487
53
Москва
только что прошел код на 10% - как его добавить на форум по новым правилам доступа? тему про доступ тоже потёрли или перенесли в неизвестные дали)
 

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
Девочки, у меня теперь корзина 60 минут держит, так у всех? И оставшееся время не показывает:(
 

kofko

Новичок
Шопоголик
03.07.2009
99
37
0
москва
kofko, преимущество дорогой доставки (емс) в том, что вам дают tracking number, по которому вы можете отследить весь путь вашей посылки и посылку вам принесут на дом/работу, а не надо самой тащиться на почту. Если вдруг посылка потеряется, то ее будет легче найти.
то что на асосе пишут, что посылка будет у вас такого то числа, это не так, по крайней мере у меня (я пока всего два раза заказывала, сейчас вот третью жду). мне она дней на 5-6 позже приходила, чем было на сайте указано. выбирала я и емс и дешевую доставку, по срокам вышло одинаково - 2 недели. если что, я не из москвы. :)

Я тоже не из Москвы. значит к ноябрю тока придет...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.