Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Девочки! С почином меня...сделала первый заказ на асосе, вот эту куртку хапнула http://www.asos.com/Muu-Baa/Muubaa-L...&clr=Steelgrey, давно облизывалась, размерчика не было, а тут десяточка мелькнула. После оформления заказа что происходит? уведомление на почту? как долго ждать его? Шлют почтой обычной, я так поняла, ждать около месяца??? мне просто очень страшно) Возможности отслеживания нет?!только номер заказа. Всегда имела дело с шопбопом, там три дня и домой курьер привозит, а здесь страаашно.
P.S. дитя не дает возможности читать темку.
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
НДС, при отправке за пределы ЕС, они должны его автоматом вычитать, по идее.

никто никому ничего не должен. каждый продавец самостоятельно определяет процедуру работы с ват. асос предпочитает возвращать, а не вычитать сразу.
 

Coco Chanel

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
283
747
0
Астана
Хочу выбрать метод доставки, а мне кроме UK больше ничего не выдает.
У кого-нить было такое? Что это? Как быть?
 

electrofreak

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
28
30
0
Украина
Девочки, подскажите, сколько дней сейчас собирают заказ? Насколько быстро отправляют? Просто давно ничего не заказывала. А вчера сделала заказ да еще оплатила картой мужа))) Пришло письмо, подтверждающее заказ, но пока не отправили еще. Жду :popcorm1:

у меня точно такая же ситуация:(
будем надеяться, что в понедельник отправят
 

Onlyp

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
116
14
0
Питер
Negoro да обидно,но сейчас уже другой вопрос стоит,вернутся ли деньги за 31 день,или за два=)а с Асосом походу придется временно подзавязать.
 

KristOFFer

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
828
625
0
Санкт-Петербург
KristOFFer, от той суммы, которая указана на посылке как таможенная стоимость :yes:

все листочки от прошлых посылок выкинула... а сейчас хочу сделать большой заказ и нужно хоть немного ориентироваться, вы не подскажете хоть примерно?
 

H2SO4

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
334
1 638
0
Latvija
Не знаю в какой темке спросить- отложили вчера мужские часы 6 штучек, а сейчас смотрю, а они все подорожали:ai: Часто такое бывает? Эти часы не по скидкам были, обидно
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Я платила пошлину прямо в офисе ЕМС, интересно, если бы я не отказалась от курьера, где бы мне пришлось эту пошлину заплатить. Кстати, сотрудница емса так удивилась, что я готова заплатить 360 руб:)

ничего себе)) неужели все отказываются?..

наверное тогда бы курьер к Вам с квитанцией бы пришел или чеком для оплаты..
если ЕМС сами этим занимаются вообще, и в МСК тоже, было бы супер,
Вернадка мне гораздо ближе, чем каширское ш..
Я как-то обнадёжилась..:ag:
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Anyya2009, Асос продает оригиналы, не копии, всё с бирками и ориниальными коробками
 
  • Like
Реакции: Anyya2009

bobo_hormone

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
450
1 091
0
Саратов
Девочки, я регистрируюсь на асос, и там, где добавляют адреса, два раза country графа. Первый раз там надо выбрать страну, а второй раз, как я поняла, надо область написать?
Я нашла на форуме подробную инструкцию по заполнению этих анкет, но там все ссылки на фотографии схем заполнения не работают.
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Lilysha, я Вам ответила! Прекратите, пожалуйста, дублировать вопрос во всех темах.
 
  • Like
Реакции: Lilysha

busindalf

Новичок
Шопоголик
24.09.2011
70
18
0
Москва
Скажите пожалуйста , если я закажу часы, не возникнут ли проблемы с таможней? Не будут они считаться как украшение?
 

tatoshik

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
785
127
0
40
Москва
В списке стран, в которые они доставляют, Россия присутствует.

Они не принимают к оплате российские карты.Месяца 2 назад точно не принимали.

я сделала там заказ однажды, они прислали подтверждение,сняли деньги,а потом давай в обратку - заказ отменили, деньги на месяц заморозили((И вот что написали:
Hello

Thank you for your order.

Unfortunately, we no longer accept credit cards issued in the Russian Federation; even when a different delivery country is requested.

This is a recent business decision we have taken to protect the majority of our customers from fraud and it is not likely to change in the foreseeable future.
 
Последнее редактирование:

Знiчка

Душа компании
Шопоголик
10.05.2010
704
1 217
93
Belarus
аллёна, это из виш-листа. в вишлисте вещи за вами не резервируются, они там просто хранятся, чтобы вы могли иметь к ним быстрый доступ. вещи из виш-листа могут раскупить. а в корзине все хранится 2 часа, потом нужно снова класть в корзину.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.