Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Melindda

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
202
1 001
0
Москва
Девочки, с наступающим)))
Было у кого-нибудь так - открыла свой виш лист, а там все пропало? хотя те 30 дней, которые там заявлены были, не прошли еще
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
А вы это где узнали? В инфо о Вашем заказе отобразилось?

У меня уже две посылки так пришли, в том ч и ЕМС, с которым мне пришлось оч долго решать этот вопрос, слать скан паспорта и пр.

А посылку с почты я вообще ходила забирать сама, и мне сказали что она так и не пришла бы, потому что там только улица.
 

Malisa

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
222
25
0
Восточная Сибирь
девочки, помогите. Хочу первый раз заказать платья и куртку. Подскажите, размеры у них не большемерят?
Я ношу 42-44 (83-65-90), мне 8-ку лучше заказать?
 

это я

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
83
19
0
МO
Девочки, у меня один глупый вопрос. Еще позавчера была закладка sale, я там себе пару вещей выбрала, вчера закладка исчезла, я так поняла, что распродажа просто закончилась. Ссылки на вещи сохранила и по ним прекрасно захожу, все вещи так и остались со скидками, но отдельно на сайте их найти не могу. Это как понимать? Или я просто туплю?:bl:
Спасибо заранее.

Вещи в клирансе теперь,смотрите там.
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
может быть у вас несколько аккаунтов? у меня был один аккаунт на молодого человека, потом я зарегистрировала на себя другой и все мои хотелки из виш листа сами перебрались из первого аккаунта во второй :D

да у меня 2 аккаунта))
но в обоих ПОЧЕМУ-ТО одинаковый виш-лист...:bk:
и пропал он из обоих...
лана посмотрим что дальше будет...:popcorm1:
 

Kiwi

Новичок
Шопоголик
23.05.2009
111
29
0
Odessa Ukraine
Получается в вашем случае такого документа нет, ведь ваша подруга и ее адрес никак не связаны с вашей карточкой. В другую страну (не такую как в биллинг адресе) они, похоже, без подтверждения адреса не отправляют. Можете сначала на себя заказать, а потом отослать подруге. Или попробуйте им позвонить.
Так я подруге отправлю
потом что обхожу ограничение на сумму.
И сроки.
А она мне сюда.
Подскажите пожалуйста их телефон- не могу найти.
 

Zurk

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
70
32
0
Украина Харьков
Суффле, на соклько я помню у вас тоже посылки были по 10т.р.
Вы выбирали экспресс доставку или обычную?
Грантпост открещивается от Англии, говорят что скорее всего EMS, но в там тоже не признаются, утверждают что если без трекинга то не их.

kavivik добавил 15.01.2010 в 12:05

ну EMS обычно и доходит за 10 дней, если не перед НГ :)
Вопрос в другом, у вас как она отмечена в асосе была, просто отправлено или с теркингом и каким dpd и нормальный EMS?
с трекингом - отслеживали на всех этапах. служба доставки у них вот эта
http://www.parcelforce.com/portal/p...ultspage&keyname=track_blank&_requestid=10437
 

Ksenyaaa

Новичок
15.08.2009
173
152
0
у кого был опыт длительной переписки? если отвечать на присланное письмо уже не через сайт, а просто из своей почты - все нормально получатеся? просто я хочу с одним и тем же человеком решать свою проблему, отправила ему ответ, а от него что-то ни слуху, ни духу :( хотя до этого отвечал оперативно...
 

Mirabelochka

Новичок
Шопоголик
14.08.2008
1 124
19
0
Москва
а если имя и фамилия левые указаны при заказе, а адрес тот, отдадут ли посылку на почте?=) ведь в паспорте же указана прописка и все такое.. переживаюсь )

Это вряд ли, отдают получателю, который на посылке указан.
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Везет вам! А я вот только что попробовала сформировать заказ, у меня доставку посчитали 17 долл (33 долл экспресс). Бесплатной доставки не выдает. А какие вы вещи заказали?
да разные вещи...счет был на 76 фунтов минус 10 фунтов код, вышло 66:yes:
единственное, что у меня не в россию, а в германию доставка...но все равно странно и приятно:ag:

так и тянет еще что-нибудь ненужное заказать, пока такая халява...:)))
 

Марисабель

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
281
143
0
40
Москва-Ростов
Добрый день!
Помогите, пжл, с размером определиться. ОГ 86, ОТ 68, ОБ 92. Верх по их таблице получается 10, тютелька в тютельку. Буду заказывать платье, ткань не тянется. Или лучше брать 8, все равно большемерит?

Размеры обсуждают в этой теме http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=9027 и лучше сразу давайте ссылку на конкретную модель
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
katt-00, а с каких пор? я вчера писала - быстро ответили :yes:

marjana добавил 29.05.2011 в 15:18
Fortuna7, все эти вещи вполне могли у кого-нибудь в корзинах висеть. Последняя вещь становится аут оф сток как только ее кто-нибудь в корзину кладет :yes: А по поводу посылки от 21 апреля рановато переживать - чуть больше месяца прошло, плюс майские праздники были - почта с таможней тожелюди - отдыхают :ag:
А если посылки возвращаются, то Асос пишет что мол получили Ваш возврат...
 
Последнее редактирование:

Viki88

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
43
23
0
УР
у меня на этом бланке написана эта одна позиция которую и прислали, значит 2 вещи в другой будут? за чем они так делают...
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
  • Like
Реакции: hathor1981
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.