Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MarmelaD-KA

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
213
401
0
уфа
Просто раньше там что-то было что не больше 5000 или 10 000 вот хотел бы уточнить не будет ли проблем на таможне если к примеру заказ будет на 15 000

не будет самое главное в немяц не больше 1000ев :br:
 
  • Like
Реакции: Prokyrator

dehufan

Новичок
Шопоголик
30.05.2008
139
113
0
Тюмень
Девочки! Сегодня получила свою первую посылочку с Асоса.Шла всего 6 дней! Все понравилось. Было два топа из клеранск, на пробу так сказать. Их уже на сайте нет. Оба 100% вискоза. Мужу брюки для офиса, туфли и сумка. Туфли за 55 дол- простоваты. Брюки сшиты оч хорошо-придраться не к чему (еще не мерял позже напишу по размерам) и себе легенсы. Оч классные, мне понравились. Размер 10, на ОБ 94 отлично сели, вот они http://www.asos.com/Lily-Allen/Asos/Asos-Swirl-Print-Leggings/Prod/pgeproduct.aspx?iid=746569&cid=2640&sh=0&pge=1&pgesize=20&sort=-1&clr=Black%2fWhite
 
Последнее редактирование:

possesion

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
157
0
0
Краснодар
Девочки! а когда я оформляю стандартную доставку с асоса дают трекинг номер? на почту нужно самой идти ее забирать или курьер приносит?
 

teledasha

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
183
125
0
москва
Шопоголики, очень нужен совет..
История такая: прислали неправильную вещь, ошибку признали, вещь обратно отправили, все расходы обещали возместить.. и тут происходит КРАХ: потерялась банковская карточка, с которой покупали.. соответственно, ее будут перевыпускать.. как Асос тогда вернет деньги? Другая же уже будет, номер..
Что делать, что писать?
Уверена, у кого-нибудь, да была похожая история..
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
А вам пригодились вещи из посылки, которые в ноябре пришли?))

а при чем тут пригодились/не пригодились ? Я заказа вещи не первый раз на Асосе, и темку читаю ежедневно - знаю возможные проблемы, и страну нашу знаю, поэтому готовилась к худшему - а если посылка приходит быстро - то это просто считаю исключением а не правилом.
Если вы занялись инет-шоппингом и живете в Российской Педерации, то учитесь ждать ! Хотите все и сразу - идите в оффлайн магазин и отоваривайтесь там:yes:.
А вещи хочу/не хочу - это уже другой вопрос ,который относится ко всем магазинам - и интернет, и оффлайн, потому что вещь разонравиться может любая.
 
  • Like
Реакции: Cappuccino

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Девы, пришли мне 2 посылочки с Асоса, еще не получила, но по словам почтовиков, одна из них из Франции. Так бывает?
(п.с.больше ничего не жду)
 

Анна-82

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
10
0
0
Россия
спасибо за ответ, не сочтите за наглость, еще такой вопрос
сделала заказ, как и раньше указала адрес доставки (где проживаю, но не прописана), а теперь вся в сомнениях :ai: отдаст ли мне почта мою посылку, она ведь придет не по месту моей регистрации:ah:
 

светлана40

Новичок
Шопоголик
дЕВОЧКИ ПОДСКАЖИТЕ, что-то не нашла темку о возврате посылок. Мне прислали не мою вещь,после моей переписки с ними прислали мне, что возвращайте товар и мы вам возместим почтовые расходы . Указали что надо скан бланка почтовых расходов прислать им на емайл +прислали бланк заполнить на возмещение. Но, он по английски, кто сталкивался с этим, помогите разобраться. Не пойму как они поймут сколько я заплатила почте, квитанция на русски. И деньги возместят на карту .
 

анчоусик

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2009
300
75
28
Хабаровск
Asos дал ссылку на такой сайт http://www.parcelforce.com. заказывала экспресс доставку, но посылка не отслеживается...

если на сайте написали: посылка Прибыл в стране назначения. т.е она в москве наверное.
я живу 380 км от москвы. когда посыль ждать? по срокам ей еще неделю быть в пути. но неделю от москвы это жесть же....

если заказывала обычную доставку, но прислали трекинг, то ждать курьера домой или на почту топать?
надо посмотреть на www.emspost.ru или http://info.russianpost.ru/servlet/post_item. Введите трекнг номер и увидите, где посылка находится. если экспресс доставка, то курьера домой ждать. мне сегодня принесли.
 
  • Like
Реакции: kofko

Magnetique

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
49
85
0
Москва
Посылка ЕМС в экспорте висит с 5 числа :( думаю подожду пару-тройку дней, потом в асос писать буду...
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
damochka, нет, не возвращают, но тут типа лотереи - или подешевеют, или подорожают - раз на раз не приходится
 

aniri

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
46
13
0
Латвия
Реальные фотки! :yes:



Платье не могу сфотать,если будет интересно позже выложу!
 
  • Like
Реакции: Mariha

fructella

Активный пользователь
Шопоголик
09.04.2010
82
154
33
Оренбург
Девочки, у меня такой вопрос, у вас цены в долларах или фунтах? Мне кажется, что в фунтах значительно выгоднее получается или я неправильно считаю. цена же должна быть одинаковая...
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
а у них вообще по ходу какие-то глюки творятся. у меня тоже экпресс-доставка застряла очень странным образом

А они вас как-то оповестили об этом? Мне вообще молчок пока я сама им не написала.
 

Farti

Новичок
Шопоголик
02.12.2008
63
6
0
Москва
Здравствуйте!
девочки, помогите пожалуйста. прочитать всю тему ребенок не дает, сразу хныкать начинает как я за комп сожусь...)
хочу сделать заказ но не ясно несколько пунктов...
1. на какую сумму можно делать заказ? 5 или 10 тыс.?
2. сколько идет посылка экспресом (в Москву) и сколько обычной доставкой?
 

Nata6e4ka

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
218
369
0
Москва
Nata6e4ka, не, у меня было 2 заказа на меня и на брата, карта брата... тот заказ что на него и с его карты уже летит ко мне экспрессом, а тот что на меня и с его карты завис... брат звонил в банк, одна сумма уже снята, а вторая просто заморожена.
У меня сначала тоже сумма просто заморожена, но максимум один день, потом снимают....В общем странно....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.