Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

анчоусик

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2009
300
75
28
Хабаровск
У меня с 5.12 весит на экспорте, в Россию не долетела пока. Веду активную переписку с асосом. Говорят, что сейчас идет экспресс 9 раб. дней. Жди 17.12.:au:
Я в шоке:(
у меня тоже с 5.12 экспорт и все на этом. и в емс звонила, и в парселфорс писала... пока ничего. меня все это реально напрягает уже :aq:
 

Schastlivaia8

Новичок
Шопоголик
16.12.2009
221
265
0
ХМАО г.Сургут
Mechta, видимо просто заморозили, у меня когда как бывает иногда сразу снимают, иногда просто замораживают а потом списывают. Не всегда сразу смс приходит.
 
  • Like
Реакции: Mechta

Радистка Кейт

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
41
104
0
Киев
elle4ka, Вы имеете ввиду кэшбэк с ebates или mrrebates ? Если да , то вроде в течении месяца автоматически , или можете вручную , например в ebates , Help , Contact Customer Care ....
У меня есть акаунт в ПП, но я еще не регистрировалась ни на ebates, ни на mrrebates
Подскажите, пожалуйста, где лучше зарегистрироваться?
И какой процент от суммы покупки возвращается? А как потом использовать эти начисления на ПП при следующих покупках ? Возможно ли оплатить 1 вещь с ПП частично какртой, а частично - со счета ПП ? Или нужно ждать, пока наберется на ПП достаточно средств?
 

Оляша

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
8
26
0
Уфа
да уж... это наша почта так великолепно работает - мне вот все посылки пришли декабрьские вчера, так я по номерам пробила, какая-то через Самару шла, какая-то через Новосибирк(!!). А вот от 21.11.10 нету до сих пор, ну и что? сидим и ждем... Наверное через Владивосток пошла)))
 

cvetochkina

Новичок
Шопоголик
21.05.2011
77
7
0
украина
Девочки, подскажите, никогда не покупала вещи этой фирмы, насколько они качественные. Понравился один плащик, может у кого-то уже есть.
 

Басенька

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
505
1 262
0
Кемерово
А потом доставку в Рашу снова прикроют, и все таким нетерпеливым спасибо скажут
:ay:
Согласна! И так многие магазины с нами напрямую не работают, только через посредников... И даже если мы начнем ссылаться на плохую работу нашей почты - в итоге все равно будет хуже только нам!
Я хоть и новичок конкретно в Асосе, но с интернет -шопингом знакома давно... И переплачивать, если есть возможность этого не делать - это не есть хорошо, при всем уважении к посредникам.
А насчет сроков... Вот сейчас туфли жду...:ag: Правда, не асос, но заказала в начале января... И что?! Они же все равно нужны будут только к лету...
Да и, в конце концов, это все лишь тряпки...
Экое у меня настроение благостное:), наверное, от температуры за окном - минус 2 всего...:)
Кстати, пыталась сегодня на асосе заказать комбинезон для подруги... Глючить начал еще на стадии перемещения в корзину... Потом вроде получилось, а в итоге - :girl_cray2:
наверное, стоит подождать...
 

Pinksoul

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
20
10
3
Москва
Дошла посылка и до моей деревни. Высылали 2-го декабря обычной почтой. Всё очень понравилось, только платье двухцветное слегка маловато
Заказывала:
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=888067 размер 5 UK, на наш 37-37,5 отлично
http://www.asos.com//Asos/Asos-Triple-Rhinestone-Hoop-Earrings/Prod/pgeproduct.aspx?iid=849121 серьги понравились не смотрятся вычурно
http://www.asos.com//Asos/Asos-V-Neck-Ponteroma-Jersey-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=852043 платье село хорошо, вот только я не люблю вещи с подплечниками, а они там есть и выпирают как-то
http://www.asos.com//Asos/Asos-Paneled-Gold-Body-Con-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=779806 цвет Gold, вот это маловато, не рассчитала, оказывается мой английский всё-таки 10, хотя у меня есть вещи и 8-го и 10-го размера. А само по себе платье очень-очень классное:ay:
 

aniri

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
46
13
0
Латвия
PAYPALASOSSALE
у меня сработал,даже пейпал не использовала!

п.с. завтра будет код на 20% :yes:, у меня на асосе закон подлости! закажу,а потом выгоднее код появляется! :bu:
 

Elenium

Новичок
Шопоголик
01.03.2009
258
332
0
Москва
чиорт, это так долго идет????есть шанс, что до 23-го посылку получу, если заказала ЕМСом вчера?:(
 

Трататита

Новичок
Шопоголик
23.07.2011
373
1 554
0
Кишинёв
девочки,не знаю....туда пишу или не туда....извиняйте...
очень нужна ваша помощь....может кто встречал на сайте эти сандалики...очень надо=)
 

oskolok

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
40
73
0
Москва
иногда сам магазин заботится о том, чтобы известить банк об отмене. но если нет, то в Сбербанке в таких ситуациях помогает письмо в службу поддержки держателей карт со скришнотом отмененного заказа (ну и описанием ситуации на русском языке :) ). мне в таких случаях суммы разблокировали в течение нескольких часов.
попробуйте написать в ваш банк, приложите скриншот, где видно, что заказ отменен. возможно, пойдут навстречу и сразу снимут блокировку.
 
  • Like
Реакции: Ether и Верунь

Los rotos

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
643
230
0
Москва
Вам что, сложно тему почитать?
На каждой странице обсуждаем чьи-то размеры.
1.зависит от платья
2.зависит от фирмы
3.мне на почти такие же параметры пришло платье 8, почитайте что я про него писала выше (9.11).

а тема для того и нужна, чтобы размеры да доставку обсуждать:ad:

Daynae я думаю, будет ок, тем более, оно разлетайка:yes:
 
  • Like
Реакции: Daynae

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
вчерашний заказ оплачивали в кронах) выгода есть, со всего заказа (на 8000р где то) рублей 200)))) а так обычно в фунтах плачу, ибо в долларах дороже выходит! у меня карта финсервиса.

ты еще погоди, пока денюжку окончательно спишут, тогда будет видна фактическая сумма:)
я вот тоже думаю попробовать-посмотреть...
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Екатерина72, вы добавили товар в виш лист... он там будет 30 дней, но это не значит, что он забронирован. просто сохранен в список желаний.
View saved items - посмотреть сохраненные товары
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.