Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Катя-Тимур

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
191
25
0
33
Магнитогорск
девочки, помогите найти на сайте этот топ,решила заказать но никак не найду(
 

Вложения

  • x_034abf49.jpg
    x_034abf49.jpg
    15,7 КБ · Просмотры: 40
  • x_65e680e3.jpg
    x_65e680e3.jpg
    16,9 КБ · Просмотры: 44
  • x_40782df9.jpg
    x_40782df9.jpg
    11,8 КБ · Просмотры: 32

Lazy

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
956
2 061
0
Москва
В пятницу утром оформила заказ и до сих пор статус РЕСИВД, меня это уже угнетает, вчера написала им, ответили, что ждите. Первый раз так долго, у кого-ниб так долго висел заказ в этом статусе?

У меня последний заказ тоже надолго зависал. Сделала 6-го, отправили к вечеру 9-го.
 
  • Like
Реакции: Анапчанка

Natalianka

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
24
119
0
Москва
Девочки, у меня такая ситуация.
Заказали товара на 14500 и их задержали на таможне. Окольными путями выяснили, что надо заплатить пошлину, либо через 14 дней товар вернется отправителю. Срок истекает послезавтра :)

Понимаю, что вопрос глупый, но АСОС вернет в таком случае деньги?
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Золотая...,
Подскажите, пожалуйста, а какой у вас рост?
у меня параметры 86-60-86 и рост 164 - я заказать хочу почти такое же платье( только с открытой спиной) но 6ку! - будет мало?
Вещи некст 6го размера на меня иногда велики

Рост у меня где-то 162-163,почти как у Вас.Почему 6-ка бедет мала?!Мне кажется нормалек,тем более моё тянется.А Вы какое хотите?
 

kotya2

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
153
51
0
063
БЛИИИН! пришло письмо наконец-то...

Thanks for emailing us.
Our website can sometimes take a little while to catch up with our packing department but it will confirm the parcels dispatch soon.
If there is anything else I can assist with then please contact me again.

Девочки!!! Я правильно поняла ,что они еще скоро только отправлять будут?!!!
Значит я РЕКОРДСМЕН по самому длинному сбору заказа:ag:!!!

А они мне должны компенсацию за такой долгий сбор???
 

Kaivalia

Новичок
Шопоголик
25.02.2009
19
2
0
Москва
забрала сегодня платье! спасибо этому форуму. Село отлично. Позже выложу с фото!))
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Девочки,помогите,плз,разобраться.
На мое письмо о том,что я не получила посылку,асос мне ответил сначала вот

мне кажется они просто перепутали шаблон письма, сначала одно написали, потом до них дошло
 

El_Dorado

Новичок
Шопоголик
06.11.2008
90
121
0
Москва
они не могут принять данные кредитной карты, чтобы добавить с нее денег на быструю доставку. т.к. данные карты секретные и принимаются только защищенной системой в момент оплаты.

надеюсь я не слишком коряво объяснила))))

я поняль )
а я думала возникли какие то проблемы с картой и надо им что то дополнительно предоставить.
а они просто не могут снять деньги за экспресс по моему письму :ad:сэнькс.
буду ждать отправку
 

holovla

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
48
9
0
56
SPB
Для себя решила, буду теперь только EMS отправлять....Отправила обычной почтой, идет уже 16 сутки и нет на почте ни духу ни слуху....

Отправила тоже обычной почтой (тока они почему то отправили через то, что трекается,позвонила в емс..посылка пришла за 7 дней,завтра мне курьер доставит)

Вывод разница в 10$ не стоит моих нервов + скорость конечно разная))

И Вам советую тоже самое делать =)))
 
Последнее редактирование:

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
сегодня утром сделала заказ и он до сих пор в статусе received.обычно у меня через час подтверждали уже.что делать???
У меня порой целый день в таком статусе висит, ничего в этом страшного не вижу, ждите.

Mits добавил 18.02.2011 в 12:23
Anavuaina, А какую он Вам ошибку выдает при попытке открыть страницу?
 
Последнее редактирование:

natf

Новичок
Шопоголик
natf
поздравляю! Мне тоже нравится Ваше платье..
Как там пуговички? нормальные? не облезают?
Извините, если Вы где-то уже писали, а я пропустила, подскажите
на какие параметры ОГ и ОТ Вы брали 6-ой размер? И подружка 8-й?..

Я жду 2 куртки 8-го размера, что-то запереживала что велики будут...
и сегодня платье 8-рку взяла - оно не тянется я думаю

Кстати, джинсы я взяла в итоге 26-го размера, что-то меня заставило)))
А брючки с 15% эластана взяла 25-й, но это получится 2-ой размер от самого маленького, у них ещё 24-й был...
Джинсы были 25 самые маленькие...

Спасибо!
У меня ОГ 78 примерно, ОТ 63, ОБ 88. В платье 6 размера для меня еще есть место в груди и попе, но плечи маловаты мне кажется, я думаю если б оно не тянулась - в спине бы не влезла.
У подружки не знаю, грудь у нее размера третьего по-моему, не знаю сколько это в см, вобщем немаленькая)) 8 размер хорошо сел, в груди в обтяг, в талии свободненько.

Пуговички пластмассовые, не знаю как насчет будет облупляться или нет

С джинсами конечно как повезет) не угадаешь...
Я кстати, посмотрела, я заказывала джинсы размера 8 Regular, а мне прислали 8 Short....сантимметров 10-15 от пола мне были) жуть вобщем, хорошо, что подруге подошли.
 

madam

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
30
0
0
Архангельск
Скажите пожалуйста, во сколько примерно обойдется доставка пары кроссовок с Асоса?
 

di81

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
233
1 337
0
Украина, Николаев
OLIC, это ни в коем случае не отменяет хвастов. Я предлагаю тему не для таких умничек, как Вы, а для таких лентяек как я сама и многие другие. Мне было бы намного проще после каждого заказа выложить эти несколько строк и спать спокойно с чувством выполненного долга)) А если есть время написать хваст - я его напишу, независимо от той темы.
Я была уверена, что многие не увидят смысла, но лично я о такой теме просто мечтаю, потому что были ситуации, когда мне было очень важно найти хоть слово об определенной вещи. И мне отвечали в личке. Просто на этом форуме странное уведомление о личных сообщениях, которое не сразу и заметишь. Таким образом одна из функций форума практически не работает, и это плохо.. Если в теме жирным шрифтом попросить почаще смотреть в правый верхний угол, то возможно со временем больше людей привыкнет это делать, а от этого польза будет для всех.. И в хвастах бы тоже дописать это в первом сообщении :ad:
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
а скажите вот у меня посылка была выслана 05.12 обычной почтой - и до сих пор ее нет. стоит ли мне волноватся или еще рано? и я в регионе тут тоже надо пару дней набросить от москвы до города моего. а еще есть от 11.12 так про ту я вообще молчу. блин больше не буду заказывать обычной почтой - привыкла все отслеживать а тут как без рук даже не знаю где посылка - в россии или вообще неизвестно где.((((
Я из Москвы, посылка от 11 декабря пришла 28 на почту, а 29 извещение кинули. Посылка неудачная:(, было пару вещей из аутлета - тут конечно нет притензий - супер. А вот вместо платья Асос в пакет засунули нечто жутко мятое и скомканое - завтра понесу на почту на возврат. Думала что и так вернут деньги, ан нет - просят выслать им эту мятую тряпку...
Так что ждите ваши посылки - после праздников принесут. На почту еще зайдите - скажите что международную посылку ждете.
Я кстати, только обычной почтой заказываю - все нормально доходит - за 2 недели. ЕМС меня нервирует - смотришь на трекинг, а сделать ничего не можешь, только еще больше нервничаешь:yes:
 

garata

Заблокирован
20.06.2009
831
645
0
СПб
garata, а так до конца и не отслеживалось?
тогда наверно у них глюк случился и послали обычной почтой на самом деле...
так и не отслеживалось.
ну не знаю...
почитайте сообщения от октября, там каждый второй вопрос был "а вот мне дали такой трекинг (и ссылка на сайт дпд) и у меня не отслеживается ничего". а такое на самом деле всем приходило, кто обычную почту выбирал и халявный емс не получал.

я думаю, это их внутренние пересылки, у ВС тоже какие-то там брокер-что-то-такое....
 

Biba_wow

Новичок
Шопоголик
25.06.2008
182
174
0
Москва
Не факт. Если всё таки обычной отправили, не будет отслеживаться. У меня так было пару раз.:yes:

а если обычной едет - то тоже присылают ссылку на парсел? я просто не знаю, у меня емс-ом тока ездило
 

Marinarian

Новичок
29.09.2009
54
1
0
Москва
Девочки подскажите пож-ста, АСОС отправляет заказы в выходные?
Оформила заказ еще вчера и статус у него Received :(
Деньги в банке заблокированы.
 

Леонка

Душа компании
Шопоголик
10.09.2009
542
502
93
44
Спб
vk.com
Девочки привет, помогите пожалуйста разобраться с размером обуви "асос" я ношу 39?

Нужно для начала измерить в сантиметрах и поискать у себя туфли с европейскими размерами.
Я например ориентировалась по туфлям Манго, такой размер и заказала, не ошиблась.:boast:
 
  • Like
Реакции: natf и Ali*nka

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
34
:ag::ag::ag:
не уследили? думаю, у них все автоматически обновляется в соответствии с курсами их центробанка:ad: конечно, все завязано:ad:

только что проверила - по текущему курсу на валютном рынке фунт стоит 9,5 норвежских крон, на асосе путем несложных подсчетов получается 9,49;) так что сами видите, все четко "никакого мошенства" и волшебства.

ну, тебе виднее) я в этом не разбираюсь, рассуждаю чисто интуитивно:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.