Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
А они вас как-то оповестили об этом? Мне вообще молчок пока я сама им не написала.
аналогично:yes: написала сама через пару дней (вчера), т.к. трек совсем не отслеживался - сказали после 10 вечера все будет. и да, пошли дела кое-как, но прием отправления стоит не 2 днями раньше, как должен, а вчерашним днем и стоит...так что я сильно сомневаюсь, что получу завтра, как предполагалось изначально
 

youliya

Новичок
Шопоголик
29.12.2009
13
3
0
Уфа
Всем привет:) я вот сделала свой первый заказ на асосе 9.12. Отправили мне его 10.12. - пришло письмо на почту, типа номер вашего заказа такой-то, посылка отправлена... и всё... тишина... статус этой посылки в моем аккаунте "шиппед"... куда вот она шиппит, фиг знает... Девушки, мне уже паниковать или это нормально для предновогоднего времени??? там плаааааатьеееееее:ak:
где-то выше писали как можно треккинг номер посмотреть... у меня не получается:bu: или это только к экспресс-доставке относится?
 

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Девочки вопрос.
Как быстро снимаются деньги с карты в асосе после оплаты? Они у меня уже второй день в незавершенных транзакциях (заблокированы) висят и статус заказа тоже не меняется Received.
Я одновременно делала еще заказ в парфюмерном магазине. Правда там платила через палку, деньги так же заблокированы, но заказ уже отправили (прислали уведомление на почту).
 

Maktub

Новичок
19.10.2009
273
48
0
37
Санкт-Петербург
Меня сегодня Асос порадовал: и посылку принесли, и Ват вернули за две посылки (писала им неделю назад).
Посылка в этот раз вся по нижнему белью получилась.
Сейчас фотки выложу
Куда писать по этому поводу?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
blagmeg, если эта вещь из коллекции асос, то вполне возможно отошьют еще партию. я это наблюдала по некоторым позициям. а если другая фирма, то ни разу не видела пополнения стока за счет новых поступлений. только если из корзины у кого вывалится или возврат.
 
  • Like
Реакции: blagmeg

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Девочки, собираюсь делать заказик, но боюсь пролететь с размером... почитала тему, вроде 8 должна подойти, но у меня под грудью объем 77 и ребра торчат...... не будет мне 8 маловата???
Заранее спасибо

Если платье не стретч, можете не пройти, я уже так два платья вернула и одно продала :( именно из-за широкой грудной клетки :( А в то, которое продала, даже в 10-ку ребра не прошли, молния не застегнулась, но там фасон был такой, лента-вставка под грудью, и у меня ОПГ побольше чуть-чуть, чем у Вас.
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden и Mrs.Right

Алиненок

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
118
108
0
Гуково
Алиненок, ASOS снимает деньги только тогда, когда отправляет вам посылку.
Деньги у вас заблокированы и эту проблему разрешить может только ваш банк. Либо блокировка снимется автоматом через какое-то время (обычно пишут, что через 30 дней).
Спасибо за помощь! позвонила вновь в банк, попала видимо на более осведомленного менеджера. В телефонном режиме составили заявление на возврат денег (без него сказали, что деньги возвращаются спустя 30 дней) Деньги вернули спустя 3 часа после моего звонка!
Это так - для заметки, если кто попадет в подобную ситуацию!

Всем спасибо!
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Ну е-мое! Не понимаю, о каких надписях на коробках вы говорите... бред!
Вся инфа о заказах есть в компьютере! Поэтому мы можем свои ордера просматривать. Никто не будет заниматься разглядыванием надписей на коробках (какой-то каменный век!!!), для этого желтые бланки есть.

даже если вы напишете пост малиновым в крапинку, от этого ничего не изменится - магазины просят оригинальную упаковку при возвратах. но для тех, кто читает через строчку или только то, что хочется - цитирую свой же пост "хотя, думаю, это не так уж принципиально, просто удобно"
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Подскажите,как заполнить форму опроса.Вроде бы все тыкнула,в каждой строчке по пункту.И не отправляется,пишет ответить на пять вопросов.
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
ДВ!Подскажите по срокам доставки.Заказ сделала 14 января,отшипили 16 и всё едет .Москвичи,у кого какие сроки доставки в последнее после новогоднее время??
И ещё вопрос(заинтересовало про принт скрин).
Вот понравилась вещь-в описании хлопок и меня только Х/Б, допустим ,интересует
Вы ,зубры шопинга ,всегда делаете принт скрин.?(или на авось надеетесь?)
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Alex_larik, тогда вам может просто повезло, читала что другим обещали доставку вернуть, видно и ваш заказ под этот "жест щедрости" :) попал
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.