Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Душечка

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
80
26
0
Саратов
Расслабились отлично. Вот думаю претензию послать, в зависимости от ответа иск накатаю, развлечение у меня такое, да и работа, собственно) У них есть положение о контрольных сроках доставки. Не знаю, как в Англии, но у нас указано
Нарушение контрольных сроков доставки отправлений EMS:
* до 2 рабочих дней — возмещается 30% тарифа
* от 3 до 5 рабочих дней — возмещается 50% тарифа
* свыше 5 рабочих дней — возмещается 100% тарифа
Вот понять бы систему, действия парселфорс и емспост РФ. Несет ли наше ЕМС ответственность за то время, пока посылка не зарегистрирована в нашей стране? Вообще-то со времени отправки прошла неделя, значит посылка уже на территории России на таможне где-нить бока отлеживает. Никто не в курсе, до того, как посылка зарегистрирована в стране адресата какая из служб несет за нее ответственность?
 

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
Добрый день,хочу сделать возврат,а лист в посылке который был вложен для возврата благополучно выкинула,остался только серый пакет как поступить?

Зайдите в тему посвященную Возвратам. под раздел "Наши покупки". Там все детально расписано.
 
  • Like
Реакции: Муха4ка

анчоусик

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2009
300
75
28
Хабаровск
Леонка,
Лен, а что они (т.е. ЕМС), говорят-то?. Есть же данные, что посылка к ним поступила. Куда она деться могла? Я вообще про такое первый раз слышу. Надо конечно жаловаться. А асос вряд ли в этом случае что-то делать будет, посылка же типа прибыла в страну назначения.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Добрый день,не знаю в какой теме спросить,не получается вот эти труселя купить , пишет что по данному адресу не отправляют и нужно убрать из корзины(красным шрифтом),
http://us.asos.com/Calvin-Klein-Calvin-Klein-Gold-Logo-Waistband-Thong-Brief/towjy/?iid=1241206
кто знает,объясните новичку,заранее спасибо!!

так там почти русскими буквами написано Ships to - UK Only - только по Англии отправляют, а Вы - из Раши
 
  • Like
Реакции: snapi

possesion

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
157
0
0
Краснодар
Девочки! это нормально что для возврата VAT я им должна сообщить все данные своей карты? вот письмо: Thank you for your email.

I am pleased to confirm that we can refund your vat, in order to refund you vat please can you provide your card details including the long card number, expiry date and if the card is a Switch/Maestro please provide the issue number along with the start date.

You can fax this information through to 01442 835 850 or email the details by replying to this email. Please rest assured that all your information will be protected and once the refund has been processed the details will be deleted.

I look forward to hearing from you.


Опытные , отзовитесь? !!!
 

Ksen8671

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
297
1 289
0
Иваново
возник такой вопрос)

вчера сделала второй заказ, ухватила блузку, увидела в хвастах нажала на ссылку, 8 размер в наличии, быстро оплатила, она сразу в стоке оказалась, наверно одна была

так вот. когда делала первый заказ, на след день уже был отшиплен. а тут стоит статус - обрабатывается
почему так долго? или это считается нормальным?
 

Ромашка104

Новичок
Шопоголик
05.04.2009
53
16
0
Т
cavriola, я вообще у себя не помню никого черного пакета, я им все в прозрачных пакетах, которые со штрихкодом отправила. никаких претензий с их стороны не было.
 
  • Like
Реакции: Oasis

YuliaS11

Новичок
Шопоголик
19.10.2009
42
12
0
Тольятти
Всем привет!
Я тоже жду посылку от DPD, сегодня позвонила в местную службу, они признали свой трэк. Посылки у них идут 2-3 недели, таможенный лимит 5000руб.:( Как только посылка появится В Париже, должны связатся и сообщить сумму растаможки.
Даже не знаю, в случае чего, отказываться от посылки или нет. Почти все вещи Out Of Stock :ak:
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Yayana, вполне нормально, они до 7 дней могут собирать заказ. Если б чего тьо не было - сразу бы написали что вернем денежку, нет вещи.
 
  • Like
Реакции: Yayana

manila

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
17
0
0
Москва
подскажите, пожалуйста!

появилась ли экспресс-доставка в Россию?
и что означает фраза о том что заказ не должен превышать 65 фунтов, правда ли не стоит рисковать или можно все же до 10 тысяч заказывать не боясь ??
 

Vitaletta

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
258
560
0
Петрозаводск
Девушки, подскажите пожалуйста, сделала заказ, деньги сняли, потом прислали сообщение, что курточки нет в наличие, написали **Any funds due should appear on your bank statement within 5-10 working days (Please note that refund times are dictated by the card issuers and are outside our control) они имели ввиду, что деньги вернут в течении 5-10 дней?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.