Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

IreneSPb

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
278
325
0
СПб
Девочки, а что значат нарисованные часики розовенькие под выбором размера?
первый раз их увидела, не поняла, что это.
 

Артур

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
105
4
0
36
Уфа
двойная конвертация со всеми комиссиями, потому что у нас почти все банки только с долларами и евро напрямую работают.
:ai: то есть как двойная конвертация ?
у меня наоборот выходило экономнее, когда заказывал через долларовый счёт (на англ. сайтах)
 

Славяна

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
78
307
0
Рязань
Скажите мне, пожалуйста, знающие люди!:yes:Если ссылка на вещь в стоке больше не работает:aq:, значит, последняя надежда утрачена?:ak:
 

АJIЁНА

Новичок
Шопоголик
15.02.2009
311
309
0
USA
Девочки, асос отправлял дпд и раньше, об этом тут писали не раз. И это позиционировалось как обычная почта:
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=70399&highlight=%C4%E0%EB%FC%ED%E5%E2%EE%F1%F2%EE%F7%ED%EE%E3%EE%3A#post70399
и тут упоминалось:
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=120168&highlight=%F1%F1%FB%EB%EA%E0#post120168
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=70647&highlight=%F1%F1%FB%EB%EA%E0#post70647
Так что давайте не будем раньше времени нагнетать обстановку, только и разговоров что про превышение, лимит и таможню:au::bu:
 
  • Like
Реакции: Юдж и kavivik

Kristinalove1

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2011
193
36
28
Россия
Девочки ,а почему цены на асосе постоянно скачут?только хотела джинсы купить так они подорожали при мне на 20 ф
 

peso4niy

Заблокирован
08.01.2010
304
73
0
72
queen79, считаю, что доставка не дорогая, по сравнению с тем же dress-for-less, так что не будем трепать себе нервы :ag:
 

Артист

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
34
2
0
москва
Артист.Давайте не будем перемалывать информацию, которую тысяча раз всем известна.
ЮПС - это экспресс почта - идет до Москвы и за 2-3 дня..
ЮСПС - это американская почта, а ЕМС _(Россия)- на территории России она же - и быстрота прохождения зависит от того, сколько отправление провыляется на таможне.

tatoshik - ну когда минуточка освободится, буду ждать)))
Моя посыль поедет поедет обычной почтой, которая идет очень нехорошо.

Продавец может Вам отправить посылку с помощью почтовой службы, которая имеет право работы с международными почтовыми отправлениями (это государственные почтовые службы : USPS, Deutsche Post, Royal Mail и курьерская EMS) или с помощью службы, которая такого права не имеет (это курьерские службы доставки FedEx, TNT, DHL, UPS). Разница в том, что для первых действует упрощенный порядок таможенного оформления и таможенные платежи порой значительно ниже.:yes:
 

kotiarika

Новичок
Шопоголик
29.09.2008
172
136
0
Москва
ВОТ ЧТО МНЕ ОТВЕТИЛИ....:)

Just to let you know we are still looking into your query.
It has been passed to one of the Customer Care team and rest assured they will be looking to resolve the matter as soon as possible.

There is no need to respond to this email as you should hear from us in the next few hours.

Thanks for your patience and we?ll be in touch as soon as we can.

ASOS Customer Care
ASOS.com Customer Care

они всегда так отвечают. Это просто стандартная форма ответа,что они рассматривают Ваш запрос и просят немного подождать,они Вам обязательно ответят в течение нескольких часов :) подождите и придет ответ на Ваш вопрос :)
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Девушки, скажите кто-нибудь: ну почему на форуме часы отстают на час от моск/времени?! Это так дезориентирует! Неужели так трудно исправить? Или причина в чем-то другом?
 

Curly girl

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
188
158
0
Тольятти
Да, я понимаю, что стандартный =)))
Вроде не должно быть комиссий. Сейчас еще лишних 3 евро кину! Была у меня один раз такая история... Может поможет =)
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

peso4niy

Заблокирован
08.01.2010
304
73
0
72
Milooka, only 3 things !
не больше и не меньше! иначе не вышлют и денег Вам своих не видать !!!
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Curly girl, поздравляю:) значит дело было в балансе на счете. видимо, все-таки какая-то конвертация или округление стоимости были.
в лучшем случае ждем месяц:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Curly girl

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
kronavs, А обувь была АСОС? Или что-то другое? А то мне там понравились 2 пары туфель на каблуках из коллекции АСОСА, но они по 70 или около того. Теперь раздумываю.

С посылками, девочки!
 

Irina_

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
234
1 324
0
Москва
Покупки стала делать, когда доставка была уже бесплатно...но как я понимаю, это не на вечно. Подскжите, кто делал покупки раньше, сколько стоит у них доставка.
 

ser_ser

Новичок
Шопоголик
22.08.2009
153
60
0
Moscow
ser_ser, посмотрим что будет. Думаю, что для них это будет дико)))
Ну да, только если они не захотят дичать - мне придется отказываться от посылок, они ж все почти в один день сделаны:ah:
У меня в субботу с таможни выпустили еще одну посылку...что будет, даже и не представляю. Превышение уже большое. Предыдущую посылку с таможни выпустили в прошлую субботу; плюс приехала на неделе из лендсэнда без трекинга...ай-яй-яй... Если не попаду, то таможенники хорошие. Посыль без отметок вышла.
Если магазы, а тем более службы доставки - разные. Скорее всего прокатит. Как мне кажется)
 

YulMar

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
81
63
0
Россия
вот ужас ) муж будет рад ))))

Вы не расстраивайтесь раньше времени, может все обойдется, сначала в банк позвоните, там скажут точно...
у меня Райффайзен, до этого была карта в "Возрождение", там разморозка была через 30 дней...(( типа таковы правила платежной системы Виза...
как бы не ругали Сбер, они с денег заморозку снимают по заявлению в один день, так что может Ваш банк гуманный окажется...

но! если Вы как говорите биллинг адрес новый указали, не тот, к которому карточка привязана, то транзакция вообще не должна была пройти...
вообщем надо звонить в банк...
 
  • Like
Реакции: Resnica

Biba_wow

Новичок
Шопоголик
25.06.2008
182
174
0
Москва
Всем привет! решила вот вчера первый раз на асосе заказать - появилось пару вопросов уже после заказа. сколько они по времени заказ собирают? они вообще работают по выходным? и второй вопрос - у них такая же система как в ВС, захотели экспресс отправили, захотели - обычной? а то у меня барахла там много, обувь, а с емс ну так не хочется связываться, не люблю я их....(((( всем спасибо за ответ
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.