Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ilike2fly

Новичок
Шопоголик
24.05.2009
73
18
0
А я вот совсем с размерами теперь запуталась, думала надо 8 , теперь смотрю на выставленые платья и аши параметры так прям все как у меян, а Вы 6 брали:(

Я брала юбку 8-ку на ОБ 91-92 :) нормально села! если у Вас Об 85, наверное лучше 6-ка:)
 

angelina17

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
11
0
0
Волгоград
Mimoza,

evka,
просто когда обычные посылки получаешь,платишь почтовый сбор,я поэтому спросила
спасибо за ответ.)
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Фунтяра, там, конечно - это же скидочный раздел с минимааальными ценами
 
  • Like
Реакции: JennyS

OKate

Новичок
Шопоголик
01.08.2010
223
1 045
0
Кузбасс
Девочки! Помогите советом, у меня один аккаунт как-то не октрывался, сходила к подружке с ее компа все нормально заходила, пришла домой ни чего, я создала второй, но с него не заказывала, а когда попаталась зайти на свой , то зашла, ну на первый. Но, во подружка моя теперь когда заходит на асос у нее так и висит моя корзина. Тут, я ее попросила обновлять мою корзину днем, пришла домой и вообще не могу ни куда зайти. Что делать, то:bu:Поднялась к ней, и заказала от нее, что хотела. Пришла домой и не могу и все. Перезагрузка не помогает. У меня опера, и у подруги тоже. Но, у нее мой акк открывается , а меня нет. Что третий чтоли заводить. Так еще не сказала, что обе корзины наслоились друг на друга, и теперь хоть удаляй из них, не получается, открываешь опять вещи те же.
 

warhel

Новичок
Шопоголик
30.09.2008
14
12
0
USSR
Я вчера получил посылку с этого асоса. Интересовала прежде всего продукция которую они под собственным брэндом асос предлагают почти задаром на сайте. Взял несколько рубашек, свитер, кофту, кросовки.
Из всей посылки более-менее нормальные только рубашки.
Кроссовки - дерьмо
Кофта - тоненькая, больше как майка, по дому ходить
Свитер - шерть да, более-менее норм, но я бы лучше купил свитер более проверенного брэнда какого-нибудь, пусть и раза в три дороже
Все картинки на сайте здорово преукрашены.
В качестве продукции известных брэндов, которые они так же продают - я не сомневаюсь, но цены чуть выше чем везде и нет прямой доставки к нам. Поэтому разве что ассортимент большой радует и всё...
Кстати доставка мне обошлась ровно в 70 баксов
 
  • Like
Реакции: 369 и mendeleev

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
эх, все обсудили коды по миллиону раз и прочее, а вот чё делать с одним ботинком так никто и не предложил) пододждите, одноногий почтальон доберётся и до ваших посылок )))

Требуйте второй ботинок, чтобы они ничего плохого не подумали, вряд ли они второй ботинок найдут:ag: Пришлют либо ещё пару либо деньги вернут:yes:
 

gaiefille

Новичок
Шопоголик
01.02.2009
95
4
0
Москва
мне уже должны прислать послыку, а процесса никакого :ak: уже как 1,5 недели один и тот же статус :bu:
что делать, девчата? :ak:

12.jpg
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Нужно заранее написать, что мол, должен придти обратно такой-то заказ или как?
В общем-то, нет.
Я тоже отправила три посылки и очень переживала, что карта, которой я оплачивала эти вещи, уже закончилась. Вступила с ними в долгую переписку.... и как оказалось, зря. Главное, удалить из аккаунта старую карту и привязать новую и они переведут на неё деньги. Что собственно уже и произошло- все вернули на новую.
Нет, разговор о посылки, от получения которой я отказался, там квитанций не дают.
На извещении был указан номер, надо было его переписать и потом проследить путь посылки.
 
  • Like
Реакции: Tyler

JuLyAsH

Новичок
Шопоголик
19.05.2009
102
41
0
Магадан
JuLyAsH, думаю 16 будет нормально, у меня 110 бедра -я брюки асос хлопковые взяла 16, они слегка свободноваты.

seadreamer спасибо. Думала, думала вчера и заказала вместо джинс такие же хлопковые брюки как у Вас. Взяла 16 размер, посмотрим как сядут на мои габариты:). А к ним взяла вот такие ботильончики http://www.asos.com/Asos/Asos-Trans...642&sh=0&pge=2&pgesize=20&sort=3&clr=DarkGrey.
А еще подскажите пожалуйста по поводу возврата VAT писать когда уже получу заказ или можно и сейчас?
 

seadreamer

Новичок
Шопоголик
13.09.2008
110
25
0
Москва
JuLyAsH, я писала ровно через месяц от заказа, т.е. заказала 27 августа, написала о возврате 27 сентября.
Mariha, с английским у меня не особо, но это такой язык, что как не изврати все равно поймут:)
Я так писала: Hello! Could you please return the VAT? Order №
 

malina_ya

Душа компании
Шопоголик
13.11.2010
530
899
93
Сочи
Девочки, а когда начинаются на асосе рождественские распродажи?
 

garata

Заблокирован
20.06.2009
831
645
0
СПб
очень срочный вопрос: можно бижутерия заказывать, нет проблем с таможней?
 

Маня Манечка

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
556
999
0
Москва
evka, Здравствуйте, здравствуйте:):ax:
Смотреть далее
А расчитывать по курсу фунта или доллара?...
 

Tadek

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
348
1 059
93
Москва
Yuma@, ну может и получится, если оляоля будет очччень ловкой... а все эти "хулиганства" они не отслеживают, это нереальный объем работы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.