Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LolCho

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
252
690
0
Екатеринбург
бллин,сделала я свой первый заказ на 200 фунтов,только смс пришла об оплате а на меня такой страх напал!!!вдруг я что-то не так сделала,или посылка потеряется или еще что...короче че-то плохое предчувствие такое!!у вас после первого заказа такого не было?

было было, я вообще не дождавшись первого заказа наделала уже кучу(заказов :ag: ) и не маленьких, а потом сидела и волновалась, а вдруг не дойдет, но продолжала заказывать :ag::gamer1:

LolCho добавил 11.10.2011 в 18:28
Девочки, подсажите где у asosa консультацию можно получить по вещичке, куда писать?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Olilusha

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
pshica, принимает Electron.
пишите последние три цифры на обороте карты, как вам sparklings написала
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Скажите, пожалуйста, каково качество одежды и обуви. С какими марками по качеству этот сайт можно поставить в одну линейку?
это мультибрендовый магазин.
если потрудитесь изучить ассортимент, многие марки узнаете.
 

El_Dorado

Новичок
Шопоголик
06.11.2008
90
121
0
Москва
девочки. отправили мою посылку сегодня. вчера только сделала заказ. очень оперативно.
отправили всё таки обычной почтой (посылочка скорее всего маленькая).
значит просто сидеть и ждать извещения, да? номера никакого нет
 

Бука

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
323
33
0
Москва
Девочки,подскажите,я не пождалась своей посылки,прошло уже больше месяца.Что теперь делать?Деньги как-то могут вернуть?Я с этим на асосе ещё не сталкивалась,всегда всё приходило.
Они деньги возвращают?
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Komonec, а какой у вас размер обуви?))) И какого размера ботинки заказали? А то я давно на подобные туфли для мужа облизываюсь...
 

Душечка

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
80
26
0
Саратов
А у меня малявочная. Платьице, сережки и реснички( До килограмма точно не дотягивает. С 16 так ничего и не слышно. В России даже не объявлялась(
 

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
Девочки, хелп. А что надо заполнять в пейполе и как? Вернее в асосе какие данные о пейполе должны быть?

Mariha добавил 29.12.2009 в 01:14
PAYPALASOSSALE
у меня сработал,даже пейпал не использовала!

п.с. завтра будет код на 20% :yes:, у меня на асосе закон подлости! закажу,а потом выгоднее код появляется! :bu:

Думаете стоит подождать?:)
 
Последнее редактирование:

AnTaja

Новичок
Шопоголик
31.10.2008
122
79
0
Москва
Без скана паспорта по др. адресу не повезут, просто права не имеют, а если дома будет кто-то из родст. то отдадут без всякой доверенности, надо просто какой-нить документ показать(паспорт, права)

Я писАла из своего опыта. Первый раз мне привезли на работу по моему звонку, второй раз привезли домой, получала моя сестра со своим паспортом+доверенность от меня+копия моего паспорта :yes:
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Ily, Это более чем оптимистичный взгляд - текст письма стандартен для доставки по всему миру. Реально можно ориентироваться недели на три, если посылка пойдет через Московскую таможню и месяца на два, если она попадет в Самару :(
 
  • Like
Реакции: Ily

Elengam

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
5
10
3
сибирь
Скажите, как удается неделями держать вещь в корзине? Точно знаю, что один размер нужной мне вещи есть в наличии, но не могу выловить целый день И как удается обновлять, что даже не мелькает в стоке?
 

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
inferenok,тож самое, деньги сняли, в акк-те был статус sipped, на мыло как всегда пришло письмо об отправке, а через пару дней вернули деньги, и дата отправки остального другая. Видимо не всегда сразу отправляют, это даже видно по емс-м посылкам в статусе дата одна, а по треку на дня три позже
 
  • Like
Реакции: inferenok

Manusha

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
56
20
0
Уфа
kotiarika, peco4niy ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Муж не верил, что мне помогут. А я верила, что есть отзывчивые люди! Всех с наступающим старым новым годом! Ох, прям расцеловать вас охото!!!

Manusha добавил 13.01.2010 в 20:58
И еще маленький вопросик, а не страшно обычной картой платить? Никуда инфа о ней не уйдет, а то муж мой суеверный опять пугает, говорит, что лучше специальную карту открыть для интернет покупок.
 
Последнее редактирование:

Туня

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
316
109
0
СПб
Подскажите пож-та, сделала заказ 26/05, сегодня появилось, что отправлено почтой, а через некоторое время пришло сообщение, что одной вещи в заказе не будет, можно ли мне в этом случае, что нибудь добавить в заказ?

Если уже отправлено, как они добавят?
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
большое спасибо,только у меня нет discount code
написано только вот что и есть окошечко: Enter your voucher code (if applicable) and then click Add:
все-таки что-то мне подсказывает, что вы не дошли до чекаута:yes:
привожу картинку (адрес и данные карты вырезала)



доставку - ROW стандартную или экспресс, уж как вам хочется:)
row - rest of the world
 
  • Like
Реакции: Катя-Тимур

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
По таблице их нужно смотреть. Это английские размеры они меньше европейских и тем более американских - страницы 2 назад подробно обсуждали в этой теме.
 

Ksenyaaa

Новичок
15.08.2009
173
152
0
о ограничивает нашу возможность покупать дорогие вещи,
черт, об этом-то я не подумала :bu: это щас я все платьишки-туфельки заказала, их разбить на две послки - не проблема... а к весне собиралась заказать куртку кожаную... а она 100 с чуть-чуть стоит...ааааа.... черт ее знает, больше двух кг она весит или нет? или ценность у нее какая-нибудь. и отправят мне опять дпд :aq:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.