Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

svetshe

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
434
1 561
0
Новосибирск
Девочки, пожалуйста, может кто-то может подсказать - мне надо на почте не забирать одну из посылок (пришли одновременно), может я по весу различу, какую не забирать (второе извещение просто давать не буду сотрудникам почты) - как вы думаете, какой вес может быть у куртки и ботинок (они по отдельности заказаны, а заказе других вещей нет)?
http://www.asos.com//Carvela/Carvel...-Ankle-Boots/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1253980
http://www.asos.com//Urban-Code/Urb...x-Fur-Collar/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1639146
 

MAlV9

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
110
22
0
Воронеж
Подскажите пожалуйста:
1. сумма минимального заказа
2. осуществляится ли доставка в Нижний Новгород
3. способ оплаты
4.есть ли какой то налог за доставку)


1. отсутствует;
1. да;
3. перевод денег с карточного счета;
4. если сумма превышаете лимит в 10000 р. , платите 30% с суммы превышения.
А вообще, всё это уже много раз обсуждалось)
 

Котяра

Новичок
Шопоголик
25.07.2010
64
108
0
Уфа
Котяра, у меня дак прекрасно открывается всё, это у вас с компом что-то.
Про стереть писала я, то тут другой случай
у моей подруги с ее компа тож не открывается...попробую ч/з др. браузер открывать
 

Onlyp

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
116
14
0
Питер
вот именно это письмо я и получил.Саппорт молчит.А деньги у них.Неприятно как-то все это.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Dusyaka, четкой схемы нет по вылавливанию вещей Out of stock.
Кто-то случайно просматривая сайт находит вещь, у кого-то в виш-листе лежит и заходя в него сразу видно, когда вещь появляется в стоке.... как-то так. :ad:
 
  • Like
Реакции: Dusyaka

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
если так сложно отвечать, не писали бы....
Нам-то не сложно, но хоть немножко хочется уважения, ведь можно же хотя бы пару страниц назад пролистать, чтобы одно и тоже не спрашивать по 20 раз!!!!
 

janebananas

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
3
0
0
Ижевск
Привет! Потерялась посылка, им написала, а они вот что пишут в ответ:
Hey! So sorry this has not arrived. Would sadly class as lost and can either issue a refund or replacement

Что это значит?
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
у меня обычной почтой все посылки доходили) вот сегодня третью забрала от 21 числа. и что вы на эксперсс уповаете, там вещи тоже могут потеряться, если не вся посылка, то по частям)) в общем, не переживайте и заказывайте так, как вам спокойнее, экспресс хоть проследить можно )

Блин с 16 числа и с 20 посылок до сих пор нет. Питер.
 

Nokki

Новичок
Шопоголик
28.07.2009
283
196
0
Москва ВАО
И не получится:( не доверяют они русским....

думаю дело не в доверии.. на сколько я знаю у России с PayPal односторонняя связь.. положить деньги можно а обналичить нет... поэтому и возврат денег при каких либо обстоятельствах затруднен... если кто знает точнее поправьте :ah:
 

anka-anka

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
619
630
0
СПб
верун84, та да, ещё ж некоторые носят посвободнее одежду, а другие - пообтягивающей, и при одинаковых объёмах берут разные размеры :) Плюс от марки и фасона зависит... Так что ждём-с :)

Kiss-a, а размер-то какой брали? :)
 

karabasovna

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
142
704
0
Москва
Добрый день,не знаю в какой теме спросить,не получается вот эти труселя купить , пишет что по данному адресу не отправляют и нужно убрать из корзины(красным шрифтом),
http://us.asos.com/Calvin-Klein-Calvin-Klein-Gold-Logo-Waistband-Thong-Brief/towjy/?iid=1241206
кто знает,объясните новичку,заранее спасибо!!

Доставка только по UK, ниже картинки написано
 
  • Like
Реакции: snapi

Леонка

Душа компании
Шопоголик
10.09.2009
542
502
93
44
Спб
vk.com
прикольно, я как раз успела в последние пару часов:)
но все равно неприятно, что за самоуправство:aq:
ждем код:yes: а то кое-что еще оставила на потом...

Ну, это им ни кто не запретит ...
А еще я замечала, что после того как заканчиваются коды-скидки 25% цены немного меньше становятся. Вот мы мужу часы заказывали без скидки они были 180 долларов, а потом они стали 160. Свое они все равно получат ... :)
 

garata

Заблокирован
20.06.2009
831
645
0
СПб
получил сёдня огромную коробку, даже ужаснулся как потащу её домой. но всё влезло в небольшую сумку). кстати моя посылка пришла в РФ 8.11 , так что кто из Москвы, и у кого висели с этого же числа, скоро вам всё придёт)
как и у многих тут в поле "адрес" указана только улица и номер дома. корпуса и квартиры нету, поэтому забирать пришлось самому,а если бы например не позвонил им то наверное отправили бы обратно через месяц. попробую написать в поддержку асоса чтобы разрешили этот вопрос.
а качеством вещей очень доволен
1)говорят, вопрос с адресом решается только укорачиванием названий или выставлением цифр перед названием улицы. асос не реагирует на претензии
2)у меня была такая же ситуация, я позвонила в емс, продиктовала номер дома и квартиру и попросила привезти в удобный мне день. и самой никуда ехать не надо было.
 

kristina88

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
227
47
0
35
Челябинскк
Стандартная доставка в любом случае приедет обычной почтой. Там они ее могут чем угодно отправить, а на границе посылка будет ехать уже силами Почты России.
Насколько я знаю многим здесь отправляли большие заказы Экспрессом при заказе Стандарта и послыка приходила ЕМС. То есть теперь она может прийти не ЕМС а ДПД...
 

DER48

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
8
0
0
Липецк
DER48, такое бывает, когда батарейка подсаживается.
Да вот я боюсь, щас вскрою, батарейку поменяю, а вдруг это не в ней дело и получается с гарантии слечу. И батарейка должна держать около 2-х лет, а прошло 7 месяцев всего, а признаки были уже давно. Вот я и не знаю что делать:bu:
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
DER48, пишите в ASOS. Что они вам скажут на это?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.