Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kavivik

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
149
34
0
russia
kavivik, там и смотрю. заказ был сделан 2.01, на сайте роял мейл написано, что посылка ушла в РФ 4.01. и до сих пор не трекается у нас
Еще рано паниковать, появиться.
4.01 - это она начала ждать самолета.
Потом пока перелет, пока ее здесь занесут. Это обычая почта :)
 

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
Хелп
набрала 3 вещи с красными ценами, решила попробовать на них код-ваучер с групона, естественно мне написали под каждой вещью Please note: this item does not qualify for the applied discount..

я нажала remove discount но эти надписи остались, я уже и перекладывала из корзины и новые вещи в нее клала, но именно под этими вещами горит эта красная надпись.
как думаете, не сгорит ли мой ваучерный код?.. что это вообще такое..

Polly_ добавил 17.03.2011 в 02:05
мне в корзине асос ошибку выдает - типа карточка истекла

и что делать??
видела, что сегодня уже появлялись подобные сообщения на форуме - ситуация изменилась??
у меня тоже появилась. я зарегистрировала "новую" карту (ну, свою же, что и до этого), старая почему-то не удалилась, но когда оплачиваешь, появилась выбрать "новую" карту, я ее выбираю и все ок
 
Последнее редактирование:

tay

Новичок
Шопоголик
30.06.2010
78
102
0
Долгопрудный
девочки и мальчики! кто-нибудь заказывал дорогие украшения с асоса? я сделала заказ, теперь беспокоюсь, придет ли... мало ли что может на нашей таможне случиться!
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Только вот цена больше пусть не на много но всё же получается если в рублях смотреть, если сравнить с тем же GBP
действительно,в рублях,я бы даже сказала,на много дороже.:ai:
 

Ramirez

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
309
125
0
Москва
Подскажите, пожалуйста. Хочу заказать в асос на адресс московской области, но не могу понять где это указать. Т.к. поняла поля, где вводят город и адресс ограничены в количестве символов. Если в поле город, указать подмосковный город, а в адрес - улицу и тд. То нормально ли наша почта разберет куда отправить, хотя по индексу наверное поймут, но есть сомнения?!:)

я подмосковный адрес всегда во всех магазинах пишу одинаково и доходит без проблем, ну конкретно по асосу записываю вот так:

Country:* Russia (ну тут все ясно)
Address 1:* dom 1 kv 1
Address 2: yl. Lenina (вот сюда улицу, хотя иногда делают наоборот)
City:* Aprelevka (город или поселок не важно, вот тут название) я пишу без всяких g. или gorod, чем меньше букаф тем лучше
County: Moskovskaja oblast (вместо County это поле иногда обозначают State/Province в амер.магазинах)
Postcode:* (тут все ясно, индекс) это самое главное правильно написать:yes:
 
Последнее редактирование:

Эник

Душа компании
Шопоголик
14.01.2010
178
648
93
Уфа
Девушки! Очень нужна ваша помощь!
Когда только оформила заказ, он был поделен на 2 части.В тот же день пришло письмо, что босоножек из списка нет в наличии. В списке отправленных вещей на сайте они так и числятся, деньги обратно не перевели. Одна часть заказа пришла, там все-все вещи кроме как раз этих босоножек. Прошло полтора месяца. Это значит, что их все таки отправили во второй посылке? или стоит писать в асос и просить, чтобы выслали по новой?
 

nadin13

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
79
2
0
Санкт-Петербург
Подскажите плиз!!Можно оплатить русской картой а доставку на Американский?И смотреть цены лучше в фунтах или долларах?))
 

Sara-Elena

Душа компании
Шопоголик
11.12.2010
564
4 038
93
Georgia/Russia
Девочки, подскажите пожалуйста. Сделала заказ 25/02. Первую часть из двух вещей отправили 26/02. Оставшуюся 1 вещь не отправляли целую неделю. Вчера сняли деньги с карты и прислали подтверждение об отправке заказа. За ним следующее сообщение, что последнюю вещь, которую они так долго держали, они не отправили, т.к. ее нет в наличии. Сделают рефанд, как обычно. Через несколько минут, я обнаружила эту вещь в стоке, забросила ее в корзину. Теперь не знаю действительно ли она в стоке или это ошибка компьютера. Что посоветуете? Делать мне новый заказ, может так быть, что они пишут вещи нет, а она вдруг появляется?
 

koxxa

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
205
108
0
38
Нижний Новгород
Девочки, скажите пожалуйста. Асос мне дали ссылку на какой то сайт, где можно следить за посылками:
http://www.dpd.co.uk/.
Пока инфа о посылке не появилась, но я вроде спокойна, два дня всего прошло. Но что это вообще за контора? Кому из наших они передадут в итоге посылку?
 

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
34
скажите пожалуйста, а что произойдет с посылкой, если сделать заказ свыше 10000?
 

hathor1981

Новичок
Шопоголик
24.08.2009
456
1 077
0
cанкт-петербург
наконец то нашла специалистов по asos :)
1) выбрала вещей, пытаюсь оплатить visa, а они пишут
"The following errors have occured:
a discount code has not been specified", но там написано введите дисконтный код если он у вас есть, у меня его нет я и не ввожу а они не оформляют заказ...уже измучилась за час...не понимаю(((
и еще у меня по сетке размер 10, похоже они не маломерки))
2)пишут Can we tempt you? Spend another £17.00 and you'll qualify for Free UK Standard Delivery on your order
что это значит?
3) размер!? а объем груди 83 см, т.е 42-44, майки S-M беру, платье какого размера брать 8 или 10 ??? если конечно оформить удастся:ak:
 
Последнее редактирование:

lenuka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
609
78
0
yaroslavl
Всем большое спасибо за участие. Платеж прошел, асос отписался, теперь осталось дождаться отгрузят или нет, но это уже не раньше чем завтра.
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Verbaspb, обычной почтой от 2 недель до нескольких месяуев. Но в последнее время почта более менее работает, многие девочки пишут что в течение 2-3 недель уже получают. Лично мне самая долгая посылка с асоса шла 3,5 месяца :yes:
 

elviraI

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
126
41
0
Москва СЗАО
Мой заказ с 5.12. весит на экспорте, в России не зарегистрирован. Уже прибываю в панике:ai:
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Девочки, помогите перевести. Бедную мою посылочку с косметикой уже долго и нудно футболят...

Hello Elena
Thank you for your email.
I have checked the status of your parcel and can see that it is on it is on it's way back to our warehouse.
Unfortunately, we are unable to stop the parcel being returned however once it has been received back we can either re-ship the parcel to you or refund the parcel. If you require us to re-ship your parcel then please confirm the full delivery address and ensure this is added to your ASOS account.
Please accept my apologies for any inconvenience caused and if I can assist with anything else please contact me again.
 

FoxQueen

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
12
0
0
Тольятти
Подскажите, пожалуйста! У меня не проходит оплата по карте Visa от СберБанка:( Что делать? На Вики все нормально проходит...
 

mousenix

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
9
3
0
34
Санкт-Петербург
девушки, помогите пожалуйста срочно - асос - с какого адреса шлет? адрес отправителя нужен. поглядите на посылках если можно...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.