Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Заяц10

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
760
3 971
93
DE
Добрый день. Что-то не пойму, что у меня произошло. Закинула в корзину вещи, я так понимаю, что они там лежат 2 часа. У всех вещей было одинаковое время добавления. Смотрю сейчас - двух вещей из моего списка нет, остальным еще лежать 45 минут. Это какой-то сбой, или я чего-то не понимаю???
 

Tyler

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
84
14
0
A-town
Отказался от посылки на почте (передумал).
Они пришлют письмо о том, что получили возврат или как?
Как долго посылка может идти до них в этом случае? Примерно в тоже время отправлял обычный возврат и уже получил за него деньги.
Если писать им, указывать что это возврат или не получение или как-то по другому?
 

анчоусик

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2009
300
75
28
Хабаровск
написала им письмо .... они у меня попросили уточнить как я коробку получила, ну я им написала, что сама на почту сходила и даже фотку скинула, где адреса нет ... дальше тишина ....

переваривают полученную информацию :). Может они и правда не понимают, что не весь адрес написан.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
ЯНУША, пэйпал для оплаты на асос недоступен для Российских покупателей. только кредитной кратой.
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
День добрый.Обьясните темному.
Стоимость доставки в Россию-10 долларов,эта сумма независимо от веса посылки остается фиксированной ?
Да кстати следующий заказ получается можно будет сделать только в январе ??? В таблице указано что 11 декабря последняя дата как я понял..

А где Вы такую стоимость нашли???? Там 17 долларов самая дешевая доставка!
 

Yanina

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
4
0
0
Vlad
Девочки , помогите , пожалуйста, сделать заказ! не получается оформить. Нет доставки в россию
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Эола,
farfalla, девочки, форум здесь ни при чем. Это что-то у асоса новое)
 

Леонка

Душа компании
Шопоголик
10.09.2009
542
502
93
44
Спб
vk.com

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Расслабились отлично. Вот думаю претензию послать, в зависимости от ответа иск накатаю, развлечение у меня такое, да и работа, собственно) У них есть положение о контрольных сроках доставки. Не знаю, как в Англии, но у нас указано

Вот понять бы систему, действия парселфорс и емспост РФ. Несет ли наше ЕМС ответственность за то время, пока посылка не зарегистрирована в нашей стране? Вообще-то со времени отправки прошла неделя, значит посылка уже на территории России на таможне где-нить бока отлеживает. Никто не в курсе, до того, как посылка зарегистрирована в стране адресата какая из служб несет за нее ответственность?

девушка, никаких сроков они пока не нарушают:ag: хотя нервы, конечно, портят. время таможни вообще ни в какие гарантированные сроки не входит, с какой такой радости бедной почте за это отвечать?:ad:
а конкретные сроки и порядок подачи претензий можете посмотреть на сайте ems:yes:

и конечно, если посылки нет на территории страны, службы этой страны никакой ответственности нести не могут:ad:

sln добавил 22.12.2009 в 15:01
А вам в Россию шлют?

в германию
 
Последнее редактирование:

Юлия11

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
60
190
0
Россия
Девушки, подскажите!!! Без посредника можно покупать в этом магазине в Россию?
 

Суффле

Новичок
Шопоголик
21.05.2009
272
44
0
42
Россия
Меня достал Асос уже. Перечисли ВАТ 15.33 долларов, а должны были перечислить 15.33 фунтов.
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Fella, С покупками!!! Как впечатления от платьишка?
http://www.asos.com//Asos/Asos-Chain-Necklace-Jersey-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=814914
Тоже хочу такое же, смущают цепи, может снять потом?

Спасибо), снять не получится, если только срезать, но без них и смотреться не будет, в них весь прикол. Правда для платья оно коротковато, на модели оно смотрится длиннее, так что я ношу его с легинсами.) Обычно я ношу UK 8-10, это платье взяла 10 и оно мне практически в облипку, так что с размером надо быть поаккуратней.)

Fella добавил 23.12.2009 в 14:42
с посылкой!
а напишите пожалуйста что какого размера брали и на какие параметры:yes:

Спасибочки, всё брала 10 размера, т.к. люблю чтоб было посвободнее, параметры свои измерила для вас только что :ai:, рост 176, 90-65-95, обычно все размеры у них соотвествуют, ошибалась только пару раз с размерами, хотя я у них постоянный клиент.:ag: Для тех кому понравилась джинсовая курточка, хочу сказать что в действительности она смотрится намного лучше, ею очень довольна, уже не один человек спросил где я её купила. Так что за такую цену не прогадайте.:ad:

Fella добавил 23.12.2009 в 14:43
Fella, С посылочкой , браслетик и платье - нямка :ay:

Пасибки.)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Верунь

fro_ksenya

Новичок
Шопоголик
23.05.2009
80
6
0
Рязань
Девочки, захотела в первый раз заказ сделать! Потом прочитала, что с доставкой нынче такие траблы и как-то желание мигом улетучилось... Я вот думаю может через посредника попробовать? Как вы думаете, стоит игра свеч?...
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Щас думаю еще один заказ сделать, заказать экспрессом.
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=792603 боюсь ошибиться с размером, куртки и плащи ношу Lки, футболки Mки, иногда Sки, щас немного похудел, но думаю закажу Lку. Не люблю больших пуховиков, в метро в них сдохнуть, вот думаю не акалею я в этой куртке зимой (+ свитер под ней), не должен вроде...
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=748593 очень прикольная штука, на зиму самое то.
Ну и как дополнение http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=860956 + http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=681142[/QUOTE]

А в куртке можете окалеть мне кажется... Было б хоть шерсти побольше в составе, а то она больше на флисовую худи похожа...
Shell Fabric 54% Polyester 23% Wool 9% Nylon 7% Viscose 7% Acrylic
 

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
34
у меня заказ от 20, еще не пришел. а завтра почта работает?))
 

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
я в этом ваще ниче не понимаю...
то есть - я правильный вывод сделала что сейчас лучше в фунтах платить?... :ah:
Сегодня как раз делала заказ. Карточка у меня долларовая. Так к оплате у меня 80,7 фунта. Посмотрела информацию по карте, для ассоса заблокировано 125,68 долларов.
Так что выгоднее платить фунтах по долларовой карте, а то у них курс какой то идиотский.
 

Олка

Новичок
Шопоголик
28.04.2009
688
342
0
Щелково-3 МО
ты еще погоди, пока денюжку окончательно спишут, тогда будет видна фактическая сумма:)
я вот тоже думаю попробовать-посмотреть...

уже сняли) сама удивилась так быстро... сняли отослали уже мчит ко мне)
так что вроде выгодней))) хотя у моего банка тот еще курс!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.