Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Freekadel"ka, [OFF]Ириш, а чего мы такие загадочные? :ad: Колись давай, мне вот например, тоже интересно: до сих пор не знаю, как выискиваются невидимки? :bu:... вот ведь, дожила :ag:[/OFF]
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Viki88, да, значит едут следом. Посылки разделяют, так бывает, и ничего в этом страшного нет
 

NiceKiss

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
122
275
0
Москва
Эник, у меня только что было тоже самое в опере. В другом браузере все норм
 
  • Like
Реакции: Эник

queen79

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
366
148
0
Ярославль
а можно сделать ещё проще- видите в тексте письма первую ссылочку- Click here? Вот прям кликаете на неё и вас выкинет на сайт парсел форсе( если экспресс), и там уже сразу все можно посмотреть по своей посылочке и её продвижению.
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Карта в процессе обмена, срок истек( у меня есть виза электрон, они смогут на неё прислать деньги?

а cvv на ней есть? если есть, можно попытаться. или попросить отсрочку, пока карту новую не получите
 

Басенька

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
505
1 262
0
Кемерово
Всем привет! Принимайте в свои ряды!
У вас обалденный ресурс!!! Как много нового я узнала...:ax:
Хочу впервые заказать на asos, поправьте, если в чем то ошибка, очень бы не хотелось, чтобы первый блин был комом!
1. Карта Master Card Virtual Альфа -банка.
2. Адреса (биллинг и шиппинг) совпадают.
3. Почта на yahoo.
4. Могу заказать не более, чем на 1000 евро в месяц на одного получателя.
5. Если закажу, скажем, обувь разных размеров (хотим с подругой попробовать), не возникнет вопросов, как на Вике?
6. Читала,что сейчас доставка в Россию бесплатная. До какого времени? Никто не знает?
Спасибо!
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
у меня не прошел код:(
А чё пишут?

Малиновка добавил 12.12.2009 в 03:43
Слазила... Н-да... был, да вышел весь. Пишут истек, что б его.
А я еще не всё заказала, что хотела.
Ну, подождем будут и другие )))

Странно,я оформляла заказ около 20.00 (вчера) всё прошло,скидку получила...Получается кодик работал около 4-5 часов...
 

letsfocusonme

Новичок
Шопоголик
Алина,что-то я не совсем поняла...Если судить по вот этой размерной сетке,то на ваш 45 размер идёт US11 и UK10.5
Т.е нам на 42 нужна 9-ка? И как они по качеству,что-то кожа мне кажется какая-то резиновая...
Может кто ещё брал вот эти мужские ботинки,как с размерами?

Я не ориентируюсь по размерным сеткам - они как и все марки одежды могут быть совершенно разными.
Я посмотрела на его обуви какой размер идет - например, на спортивной всегда пишут американский размер. У него как раз 12.
 

SkiPPy43

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
27
1
0
Омск
Приветствую вам дорогие.подскажите пожалуйста...если заказ был 2 пары обуви,то Асос может разделить это на 2 посылки?а то вчера получил посылку,а там лишь пара была.
 

Mihaellla

Новичок
Шопоголик
10.01.2009
114
18
0
Москва
Сегодня получила свои платья с асоса. Я довольна безумно. Я получила первые 5. Сидят превосходно! Полезла на асос дальше заказывать!
Фото выложу обязательно завтра наверное, хочу сделать хорошие фотки, потому что платья очень красивые и я хочу передать всю их прелесть :)))))))

Когда я брала эти платья я смотрела состав ткани и выбирала те которые из хорошей ткани а не полиэстер. И всем советую обращать на это внимание, потому что бывает выбирает человек платье, не смотрит состав, потом приходит синтетическое чудо и человек разочаровавшись пишет отзыв: качество плохое, мол, синтетика галимая... а надо было просто быть внимательнее
А вы какие размеры на какие объемы брали?
 

Spivakova

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
25
479
0
Москва
Девочки,помогите пожалуйста,сделала заказ в асосе 27 июля,и посылки нет до сих пор..чего мне делать дальше?Продолжать ждать или им какой запрос написать?магазин отправил обычной почтой,я так понимаю,что номера для отслеживания у такой отправки нет и просить его у них бессмысленно?а если посылка вообще не придет?значит денежки пропали?:bu: Может у кого были такие долгие сроки доставки,и не нужно дергаться,просто ждать?
бывали случаи, когда люди и дольше ждали свои посылки :br:
и деньги не пропадут! Асос в этом плане молодцы, по вашему письму, в котором сообщите, что посылка не пришла, вернут ваши деньги.
я бы на вашем месте пока не писала... подождала бы еще. А то потом вдруг будет ситуация, что и Асос деньги вернул, и посылка пришла, заморачиваться опять или с деньгами, или с возвратом.
и да, посылку отследить вы никак не можете
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
а я поняла, что без некоторых все же могу жить)))
даже я поняла, что могу жить без некоторых вещей - счас после сумасбродства с корзиной и кучи заказов сидела и думала - что бы заказать на оставшиеся на счету 40 фунтов, не решила нифига и заказ сделала у китайцев:popcorm1:
Правда тоже сегодня собрала самое "хотемое" и купила.
аха, за день 4 заказа уже на Асос, боже - я шопоголик!
Заказала новый купальник, теперь боюсь опять его поделят по разным посылкам.

как мне знакомо - купальник частями, заказ из 2х трусов - тож поделен, радости - полные штаны !
Но в последнее время делить перестали - с 3 апреля все заказы поехали целиком, даже объемные
 

MaryMary

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
13
209
0
43
Челябинск
Девочки, подскажите пожалуйста, какой размерчик платеев нужно заказывать с такими параметрами 103-80-92
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
natf
платье на Вас сидит крисиво, на подружке Вашей тоже
вот я думаю, платьишки какого размера заказывать.. 6 или 8
есть вещички River Island и юбка и кофта 6-ки, но и 8-ки есть
вообще худею постоянно, но не такая стройняшка, как Вы, но и похудее Вашей подружки, когда в форме
голову ломаю, в общем
а они не маломерки??
и скажите, если мне вдруг размер не подойдет, обратно отправить или поменять можно? много в деньгах потеряю? :)

Можно отправить обратно, вам или поменяют или деньги вернут.)
 
  • Like
Реакции: kampo

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
прищло ко мне платишко, размер 8 оказался тесноват в груди (ОГ 84), наверно потомучто Petite заказала, а думала что Petite подразумевает только короткую длину. Так что девочки аккуратнее с размерами

именно длину это и подразумевает:yes: 8-ка из неэластичного материала застегивается максимум на 85-86, при этом действительно тесновато.

а насчет размеров не стоило слушать дамочек, которые натягивают на свои 90 6-ки...:ag:
 

Wenila

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
574
467
0
РФ
девочки, подскажите, а на асосе обувь на стельку 25,5 какой размер брать? (балетки и туфли) 6UK или 7UK...что-то не пойму:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.