Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kotiarika

Новичок
Шопоголик
29.09.2008
172
136
0
Москва
Девочки,такой вопросик:
если в посылке сапоги,пальто,2 пары джинс,сумка и платья,то есть она больше 2х кг,и я выбираю обычную почту, асос может отправить емс-ом?

upd:
асос емс прикрыл для нас?! оО то есть теперь лимит 5000?? *паникует
 

knopka01

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
136
498
0
Москва
Larisskin, вот мне тоже обычной почтой к лучшему. Но я просто думаю, что вроде это люксовый бренд, а обычной почтой они отправляют самым низким классом, возможно они это понимают и по этому принципу отправляют емсом, кроме как по весу.
 

Gulnura

Новичок
Шопоголик
14.11.2011
52
456
0
А
почему в више некоторые вещи то аут оф сток, то уже лоу ин сток
если вещь исчезла а потом появилась значит кто-то возврат сделал да?
 

LISA ALISA

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
478
349
0
москва
у меня корзина держится менее часа, что делать, не могу собрать заказ нормально.. сил уже нет.. подскажите, что делать???
 

kristina88

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
227
47
0
35
Челябинскк
Двочки - кто сапоги заказывал стандартной доставкой - вам так и отправляли обычной почтой или все-таки Экспрессом?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
svetshe, выгоднее покупать в фунтах. можете пересчитать сами во всех валютах. в фунтах всегда выиграете немного, но все же:)
если поменяете страну и валюту (в правом верхнем углу видите флаг? поменяйте на Великобританию), то и размеры будут не американские, а английские. и да, US6=UK10.
дешевые вещи находим путем мониторинга. если в стоке вещи нет, то и нет в поиске. как только она появляется в стоке, ее можно видеть. если сделали закладки в виш лист, то сможете отслеживать наличие вашего размера
 
  • Like
Реакции: svetshe

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
34
Ох, спросить-то забыла. Заказывала по карте мужа на его имя с адресом прописки, а придет домой на мое имя с другим адресом. Не будет проблем ведь?
нет, все в порядке, забирать тебе =)

Леонка, абалдеть пальто, и туфли супер !!
 

горчица

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
449
343
0
й-ола
вопрос ребром! заказ был сделан 13.01, выслан 15.01 где смотреть трэкинг? или они его на мыло присылают?
я не паникую :ag: просто интересно :)
Мне прислали трек на следующий день после отправки заказа. :yes: И еще его можно посмотреть в вашем аккаунте, если зайти в трек ордер. Притом заказ у меня был пробный на 100 баксов с доставкой за 10 фунтов, на 2, 4 кг. - выслали ЕМС.:ag:
А вы экспресс оплачивали?
 

ser_ser

Новичок
Шопоголик
22.08.2009
153
60
0
Moscow
Девушки я правильно поняла, что с доставкой у них правила изменились и отправляют только гос. почтой (лимит 10000) и доставка независимо от веса и суммы заказа 12 фунтов???
Не уверен, но вроде да, гос. почтой. А стоимость доставки у меня во всех посылках (и с обувкой и без) действительно, одинаковая - $23.34.
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
ко мне, а точнее к нам, ибо почти всегда с подругой заказываю, сегодня пришли две посылочки!!!!)))) ммм... радость! правда первая должна была аж 23 приехать, но не сложилось) зато двойная радость! аж со всеми поделиться захотелось!!!!:ag:

:ax::ax::ax: Ну с радостью Вас !:ax:
 
  • Like
Реакции: Олка

Biba_wow

Новичок
Шопоголик
25.06.2008
182
174
0
Москва
нароооод! ну сколько посылки пакуют?????? а то нервничаю - деньги заморожены, заказ в субботу сделала и тихо пока
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Нет, шиппинг и биллинг могут быть разными. Просто биллинг должен быть указан именно тот, который Вы указывали при регистрации карты в банке, т.е. адрес Вашей паспортной регистрации (прописки), а не фактического проживания.
НЕправда. Российские карты не сверяют! В биллинге можно написать любой адрес. Сверяют, только если у вас карта Райффайзен банка.
 

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
Тоже все хочу сделать заказ, но как почитаю посты начинаю сомневаться
 

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
Я вчера получил посылку с этого асоса. Интересовала прежде всего продукция которую они под собственным брэндом асос предлагают почти задаром на сайте. Взял несколько рубашек, свитер, кофту, кросовки.
Из всей посылки более-менее нормальные только рубашки.
Кроссовки - дерьмо
Кофта - тоненькая, больше как майка, по дому ходить
Свитер - шерть да, более-менее норм, но я бы лучше купил свитер более проверенного брэнда какого-нибудь, пусть и раза в три дороже
Все картинки на сайте здорово преукрашены.
В качестве продукции известных брэндов, которые они так же продают - я не сомневаюсь, но цены чуть выше чем везде и нет прямой доставки к нам. Поэтому разве что ассортимент большой радует и всё...
Кстати доставка мне обошлась ровно в 70 баксов


А вы через посредника заказывали? и если есть возможность ссылки дайте пожалуйсто на то, что заказывали.
Вообще оч интересовал этот магазинчик, но теперь :)даже не знаю, заморачиваться с посредниками или прожить без него...без магазина в сымсле.:)
 
  • Like
Реакции: mendeleev

Юзлик

Новичок
Шопоголик
08.11.2008
65
39
0
Москва
Мне тоже не повезло.Вместо синего халата белый прислали.Теперь отсылать обратно придется.Зла не хватает.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.