Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

monolinka

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
427
92
0
41
С-Петербург
Девочки, может знает кто, в магазинах Asos вещи стоят столько же, сколько на сайте? И со скидками? :ah:
 

ЛАнна

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
617
858
0
Уфа
Вот нехорошие, буду опять писать. Не думаю, что доберется(
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Асос не объединяет, он шлет каждый заказа отдельно, и соответсвенно, деньги за доставку берет за каждый заказ

ПыСы: объединяют тока корейцы:ag:

платице Карен миллер в корзинке лежит за 54 фунта, хотела еще что-нить выбрать.. но боюсь что цену поднимут обратно. Два других на моих глазах с 45 фунтов тут же до 105 поднялись((

Nolta добавил 06.10.2010 в 20:52
Асос не объединяет, он шлет каждый заказа отдельно, и соответсвенно, деньги за доставку берет за каждый заказ

ПыСы: объединяют тока корейцы:ag:

платице Карен миллер в корзинке лежит за 54 фунта, хотела еще что-нить выбрать.. но боюсь что цену поднимут обратно. Два других на моих глазах с 45 фунтов тут же до 105 поднялись((
 
Последнее редактирование:

Anita_117

Новичок
Шопоголик
10.09.2009
833
151
0
38
Лондон-Москва-Спб-...
Нет, платила 10 фунтов всегда. За стандартную доставку.

Отправили DPD дважды - дошло за 6 и 7 дней. А после облавы за те же 10 фунтов -обычная почта. (кстати, обычной минимум 2 недели идет...это в лучшем случае. Т.к. пользуюсь ею через посредника в Англии).
 

Пощёчина

Заблокирован
12.03.2010
355
295
0
Владивосток
спасибо за ответ, не сочтите за наглость, еще такой вопрос
сделала заказ, как и раньше указала адрес доставки (где проживаю, но не прописана), а теперь вся в сомнениях :ai: отдаст ли мне почта мою посылку, она ведь придет не по месту моей регистрации:ah:

Отдаст.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Бархатная, уже 2 года покупаю. Первый раз была в декабре 2010 (то есть недавно совсем), потом сделали 5 фунтов, сейчас опять. До того всегда было по 10 фунтов.
Сколько будет длится эта история-не знаю)
 
  • Like
Реакции: Бархатная

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Эола,
farfalla, девочки, форум здесь ни при чем. Это что-то у асоса новое)

У меня получается переходить по ссылкам с форума только так:
Открыта на асоса любая вещь, затем копирую 7 последних цифр из ссылки (напрмиер1027536) и вставляю их после знака "=". Так открывается нужная ссылка.
Издевательство, конечно...Но пока нашла единственный способ:)
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Как это зачем? Разве девушке не нужно эту самую таможенную специфику почитать,если она на неё попадет? Конечно,у Вики немножко по другому,но правила по документам одни.Хотя думаю,всё тоже самое!

как раз не то же самое:yes: и дело не в вике, а в способах отправки.

ups - частная служба (свои правила, лимиты, сроки, оформление),
а asos отправляет только государственными - почтой либо ems.
тонкости ups тут совершенно ни к чему - только голову забивать и путаться:)
 

FRANK

Новичок
Шопоголик
28.02.2009
90
18
0
Москва
Девочки))
мне очень смешно, с асосом происходит что-то нехорошее)

посылку, которую, как они сказали, потерял перевозчик, сегодня мне принес курьер dhl) в полном составе, с тем самым платьем, которое я заказывала три раза)

самое смешное, что они уже выслали замену и деньги мне за платье вернули, потому что его в стоке не было)

Это вы думаете смешно? Асос тоже наверное хохочет:ag: Просто надо уметь немного ждать (хотя бы месяц). А потом просить вернуть деньги, вещи и т.д.
 

Magnetique

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
49
85
0
Москва
Девочки, хочу предупредить! Не берите эту кофту http://www.asos.com//Asos/Asos-Longline-Breton-Stripe-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=844544
брала 8 р-р, мало того что не угадала (6 была бы нормально), так я еле руки просунула в рукава:ak: у меня руки худые:yes: ужасно стягивает, что даже снять трудно...
Не знаю даже на кого сделана эта кофта:(
 

elviraI

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
126
41
0
Москва СЗАО
у меня заказ от 3.12. и от 11.12. и обе посылки дожидаются отправки в Спб из Москвы, таможню в Москве прошли) Хотя между заказами 8 дней. Вот и гадай какая первая придет , благо, что на мужа одну оформила, а то пришлось бы еще с таможенниками разбираться:ai:
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Natana, бесплатная доставка, так самостояятельно и заказывайте максимально выгодно. ФАК не мешает прочесть
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
меня просто удивило что заказ могли разбить на 2 части, никогда так не было, там 2 небольшие вещички, может они их шлют из разных мест (почти всегда посылки шли из UK, а последняя-из Бельгии), да еще и письма никакого вобще не присылали.
 

Душечка

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
80
26
0
Саратов
У меня посылка от 8 дек. ЕМС-ом до сих пор не появилась в России У кого-нибудь есть этого числа посылки?
Ого! Я со своим 16-м после вашего сообщения вообще потеряла всякую надежду. Фигасе экспресс! Не будет у меня красивого НГ, буду в старье(
 

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
МаринаМ, я тоже недавно отправила в АСОС кофту на обмен(по размеру не подошла), в бланке отметила галочкой exchange, необходимый размер, код причины возврата-и все, а стикер с обратным адресом обязательно наклейте, и возвратную форму советуют завернуть в саму вещь, т.к. могут с бумажкой могут возникнуть проблемы на таможне.
 

Los rotos

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
643
230
0
Москва
девочки а вот если я в России обычно покупаю размер 44-46 (в магазинах это 8-10), ОГ 95, ОТ 75, ОБ 94
то если брать вот такое платье из материала который не тянется

http://www.asos.com/countryid/2/Aso...=7&pgesize=20&sort=-1&clr=Black+Longer+Length

лучше брать не меньше 12-го?
я брала похожее платье - вот такое - http://www.asos.com/Asos/Asos-Deep-...1&pgesize=20&sort=-1&clr=Purple+Longer+Length
параметры у меня почти такие же, брала 10, сидит плотно, но не мало, смотря еще как Вы любите носить, если посвободнее, то берите 12:yes:
 

КлЁпик

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
524
156
0
Якутия, г.Мирный
Клепик, мне кажется, вам 8 размер должен лучше подойти.
anka-anka спасибо!:ax: я вот думаю, а первое платье (оно по идее не тянется) в груди мало не будет?
и подскажите, плиз, мужские футболки не маломерят?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.