Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
Я вообще не понимаю что с азосом происходит.
Я отправила сегодня 4 письма, 3 с просьбой вернуть ВАТ, одно с просьбой указать трек посылки, которая была выслана 2го числа, по их указанию должна была прийти 12го, но до сих пор нет. На все 4ре вот что мне ответили
Thanks for getting in contact.



We've just been informed that there have been some delays in the UK network. This has resulted in some parcels being returned to us a little later than expected. We kindly ask that you allow 10 working days from the date you posted the parcel for us to receive and process it for you.



If you’ve already allowed 10 working days (not including weekends) and haven’t yet received an email letting you know your return has been processed, please allow a further 4 working days for the return to be processed. After this you can get back in touch with us and we will sort out the problem for you immediately. Please attach your proof of posting to the email, or fax it to us on 01442 835850, including your order number.
Below is some information you may find helpful
Общий смысл уловила, но что-то неочень поняла. Может кто переведет?
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
девочки я вообще чайник в этом вопросе
не понимаю они отправляют в росию теперь или лбязательно через посредника?

отправляют напрямую, обычной почтой, посредник не нужен

Маргарита7 добавил 26.10.2010 в 10:00
brunetka, а может у вас цены с фунтов перескочили на доллары? Я у себя повышения не заметила....
 
Последнее редактирование:

pavalenka

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
50
25
0
Санкт-Петербург
Lorelei спасибо, а то я заказала вещь именно с такой меткой ,и вот сижу думаю, а вдруг брак-возврат...Успокоили))
 

Pinksoul

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
20
10
3
Москва
kotiarika, может быть, вы в виде аэрозолей или спреев смотрите средства? на них вроде какие-то особые правила перевозки и многие магазины не заморачиваются с их пересылкой. Зато есть другие магазины, откуда высылают и даже с бесплатной доставкой есть...
 

kotiarika

Новичок
Шопоголик
29.09.2008
172
136
0
Москва
отправили еще одну посылочку на 5000 дпд классик.. хотя выбирала стандартную доставку.. но в этой правда тоже обувь есть - 2 пары балеток

kotiarika добавил 15.01.2010 в 20:21
Леонка, очень хорошо Вам в этом пальто!
туфли потрясающие! *упалиумИр

kotiarika добавил 15.01.2010 в 20:25
Не втыкаю в размеры обуви. И не могу найти сайз чарт на сайте.
Ткните плз носом или подскажите, какой UK идет на 35.5 российский/5.5 US, 23 см нога?
Спасибо добрым людям заранее, очень жду!

по табличке асос это скорее всего 3 размер
по себе могу сказать,что на стабильный 37 я взяла 4ЮК! как придет посылка,отпишусь,попала с размером или нет :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elenium

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
мой последний заказ от 29.12.11 из сапог, босоножек и брюк асос разбил на две части. Что с чем узнаю, когда приедет:ag:
Сколько раз зарекалась не делать сразу большой заказ (хотя, и не очень большой)- одни только проблемы потом возникают.
Сделала заказ из двух пар обуви (мужской и женской) и + мелочевка, так мне разбили на три части (в аккаунте указано две!) и как они отправляли это все, тоже не совсем понятно.
Получила коробку, на ней написана цена 37.50, думала, что мужская обувь пришла,- дома распаковала, оказалось, что это мои сапожки, которые стоили 60 фунтов. :ai:
На втором пакете мааааленьком стояла цена в 60 фунтов- там оказалась одна пара колгот и аксессуар для белья (реальная цена двух предметов £21.50) :ai:
То есть, теперь ботинки должны приехать по цене 9,6 фунтов, так что ли? или их теперь, вообще, не будет? :ai: Впервые я получаю такую путаницу от ASOS и что теперь делать, ума не приложу. :(
А разбивает ли Асос посылку на несколько маленьких, если я закажу на 5-7 кг, например?
Совсем не советую так делать- лучше уж по две (максимум!) вещички заказывать, чем потом переживать: завернут посылку назад или же придет целой и невредимой.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
девочки,
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Ann_

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
43
105
0
La Terre
У меня возник такой вопрос (прочитав не одну тему по асосу). Мне понравились одни джинсы и размер остался только мой. Вот теперь думаю - он остался один , потому что он возврат ? Причем, размер - 10, ходовой. Вся в мыслях - заказать или нет, вдруг придет что-то поношенное итд итп?
 

Марисабель

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
281
143
0
40
Москва-Ростов
Ох, я уже и не хочу, чтобы она приходила. Если придут 2 посылки вместо одной + они вернут мне деньги за комбез, то получится, что я их злостно надула :ag:
Вы можете отправить одну посылку обратно, вот и все:)
 

Brilliante

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
881
981
0
Украина, Сумы
Девочки, подскажите, пожалуйста. Висит такой статус Part Shipped - Shipment 1 Shipped. Одну вещь отменили и деньги уже вернули. Посылку получила. Заказывала 8 вещей, а приехало 7 и в инвойсе тоже 7 написано. Я так понимаю, что должны отправить второй посылкой недостающую вещь? Как долго она может ехать? И когда нужно начинать бить тревогу?)) Спасибо!
 

Amina

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
30
4
0
56
Баку, Москва
Дорогие Асосвцы! отказалась от посылки,дпд 15-го числа, сейчас смотрела свой трекинг, написано официально в депо, кто- нибудь знает, что это означает?
 

Manusha

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
56
20
0
Уфа
Подскажите, плиз, может и было писано, извиняйте. Вчера заказ делала, подтверждение так на мыло и не пришло. Статус стоит на Асосе Обрабатывается. Дайте мыло, куда в АСОС написать узнать что с заказом, когда отправят.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Petite, у меня обуви, которую не смогу носить - 34 пары, и это еще не предел - едет еще парочка, нов се равно никому не отдам :ag:
 

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
nordik, у меня тоже по прошествии месяца не пропадают, а вниз опускаются. Пока их не удалишь вручную, так и будут висеть
 

пиранья

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
161
26
0
Получила сегодня посылочку:),довольна все вещи качественные и по размеру подошли,особенно понравилась сумка даже лучше чем я ожидала:yes:,фотки позднее выложу если интересно:br:
 

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
37
Белгород
Алина Г, доставка сейчас бесплатная.
Почитайте всю тему тут.
Сразу все станет понятно :ad:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.