Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

hellena

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
62
156
0
NN
www.mnogoigr.net
hellena, а кто ж вам за таможню поручится ?
У них своя работа, которая заключается в выявлении коммерческих партий и прочих нарушений ТК.
Если вы не 15 одинаковых вещей наберете -то все нормально пройдет

спасибо вам большое за ответы!:ax:
 

Muha

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
246
328
0
Москва
Manusha
Кодов сейчас нет, карта у меня Виза е-карт для расчетов в интернет-магазинах, доставку выбираете Вы:смотрите в окошечке, где 17,85 долларов - это обычная почта, дороже в 2 раза - ЮПС. У меня заказы недорогие 3-4 тыс. - заказываю обычной почтой.
 

Aelora

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
13
0
0
Москва
Девушки! Кто давно с асосом. Когда закончится распродажа (примерно)? Будет ли еще падение цен или это последние скидки?
 

Adelaida

Новичок
Шопоголик
23.03.2009
208
240
0
Сибирь
Тоже сделала пробный заказ сегодня. Заказала плащик, кофточку и легкую курточку, весь заказ по товару в пределах 5000 и ...доставка обошлась в 44 доллара! Дороже чем на Вике. Ну да что делать......
 

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
Помогите пожалуйста по этой ссылке часики они беленькие??? Или какого цвета? Смущает название в строке цвет
 

natf

Новичок
Шопоголик
tatoshik, да когда 39, когда 40, чаще 39....
Я просто очень хочу заказать туфли вот такие http://www.asos.com/Cheryl-Cole/Aso...=4172&sh=0&pge=0&pgesize=200&sort=-1&clr=Pink
я видела, многие здесь их заказывали, поэтому спросила, может кто-то подскажет...
Спасибо большое за ответ! Я тоже склонялась к 7 размеру, но думала может они маломерки/большемерки, решила уточнить.
 

holovla

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
48
9
0
56
SPB
Девчонки привет!

Подскажите пожалуйста,переодически заказываю на асосе вещи...всегда примерно на ~ 180фунтов(чтобы в 10ку уложиться) и выбираю ЭКСПРЕСС доставку(емс) ...Жду пока появится трек номер на track it и постоянно чекаю в емс...Так как они шлют всегда экспресс емс...


ПРОБЛЕМА : Сделала все как всегда но долго не появлялся трек номер а сегодня появилось информация в табличном виде в DPD...

Как так они мне что послали экспресс через ДПД ?? Или они свои отвратительными новыми фото решили разбавить еще и новой системой отправок?? как так девчонки обьясните чего там у них происходит ((((((((( Не заказывала месяц и вот тут нате!((((((
Хелп
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
А разве чёрная пятница не к Штатам относится? Асос же английский магазин.
девочки размечтались:ag::ag:

хотя в европейских магазинах сейчас тоже скидки пошли, не такие глобальные, как "чернопятничные", но все же:yes:
 

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
Я заказывала платье asos.По их таблице у меня 10 выходит,но талия 8.Так моего 10 размера не было и я заказала 8.Переживала,думала еле влезу.Но платье село идеально,если бы было больше,то уже не так классно смотрелось бы .
Мои параметры:86-63-92

Глядя на Ваши параметрі точно поняла, что мне тоже 8 надо
 

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
liseok,
Olich, у меня та же проблема :(. Может, у Асоса какие новшества в оформлении на сайте скоро появятся и сейчас ремонтные работы идут? Все мечтаю, чтобы виш более удобным сделали, дав возможность сортировать вещи по цене, размерам, цвету и тд:boast:
 

JuLyAsH

Новичок
Шопоголик
19.05.2009
102
41
0
Магадан
анчоусик пальтишко супер!!!!:thumbup: Поздравляю. Тоже такое хочу. Подскажите размер соответствует их сайз чарту?
 

hathor1981

Новичок
Шопоголик
24.08.2009
456
1 077
0
cанкт-петербург
попробуйте сравнить с таблицей
size%20chart.JPG

мой размер джинс и юк-размер совпали по ней ) более подробной не нашла

а есть какое-нибудь обозначение маленького размера но большой ростовки (от 180 и выше?)
 

kofko

Новичок
Шопоголик
03.07.2009
99
37
0
москва
а в инвойсе написано что было в посылке? я б на вашем месте на форуме юристов проконсультировалась. чую просто так воровать нелья... и отсудить свое нужно, чтоб не повадно было...
 

анчоусик

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2009
300
75
28
Хабаровск
Желательно, чтобы в сумму 10000р входила цена без скидки или можно со скидкой?
Надо, чтобу сумма без скидок была до 10000. Потому, что на коробке указывается сумма именно без скидок, а инвойса как такого нет. есть только форма, где перечень всех вещей. Ну типа формы для возврата. У меня последний раз сумма заказа со скидкой была около 160 фунтов, а на коробке стояла изначальная цифра - 187. И что из нее товар, а что доставка, не указывается. Так что лучше не рисковать сильно. Растаможка, в принице, у госпочты не такая дорогая, как у коммерческих, но тем не менее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maktub
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.