Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Туська

Новичок
Шопоголик
28.07.2009
112
118
0
37
Краснодар
ну вот только я обрадовалась скидкам , как в статусе заказала написано Cancelled...
девочки что делать?
написала я им, по какой причине. жду ответа
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
snow_white, Даша, у меня такое было. не волнуйся, отдельной посылкой отправили:)
 

Laly

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
184
487
0
Райский Уголок
Пожалуйста, поделитесь кодом на скидку: они все одноразовые, а у меня карту глючило, я все коды и профукала, они второй раз уже не срабатывают, даже если заказ не прошел! А заказ сделать очень нужно! И хочется со скидкой)))
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Ну и что, что зп маленькая... Это их выбор...
Они же пошли на такую зп, значит пусть хотя бы такую элементарную работу нормально выполняют... ИМХО конечно...:)
 

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
Я тоже так думаю,что узнать пора,т.к. по срокам эта посылка идет ко мне дольше предыдущих и ее состав из 4-х коробок меня беспокоит.
Зашла в аккуант посмотреть номер заказа и чуть не упала,мой заказ не из 4-х,а из 5-и коробок,теперь уже точно надо написать.
 

Леонка

Душа компании
Шопоголик
10.09.2009
542
502
93
44
Спб
vk.com
чет я гоню ... на 10 тыс. без стоимости доставки же можно заказать?
 

kampo

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
3
0
0
Москва
natf
платье на Вас сидит крисиво, на подружке Вашей тоже
вот я думаю, платьишки какого размера заказывать.. 6 или 8
есть вещички River Island и юбка и кофта 6-ки, но и 8-ки есть
вообще худею постоянно, но не такая стройняшка, как Вы, но и похудее Вашей подружки, когда в форме
голову ломаю, в общем
а они не маломерки??
и скажите, если мне вдруг размер не подойдет, обратно отправить или поменять можно? много в деньгах потеряю? :)
 

H2SO4

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
334
1 638
0
Latvija
Очень важный вопрос для меня! В аккаунте должны ли стоять галочки в окошках,где
Subscribe to: (to unsubscribe, remove the tick from the relevant box) Post Email SMS
ASOS.com Member Communication (e.g. newsletters, magazine, sales updates) by:
3rd Party Special Offers & Promotions by:
Ответьте пожалуйста,кто знает!

Это как Вы хотите получать новости от магазина. У меня стоят все галочки, но присылают на е-почту. Вроде так
 
  • Like
Реакции: GALA 26

Svetyska

Душа компании
Шопоголик
18.05.2011
95
261
53
Самара
Девочки, 29 окт оформила заказик... До сих пор статус в процессе... Меня это немного смущает, ведь раньше мне отправляли заказ на следующий день. У кого-то еще отправление заказа задерживают? Переживаю потому, как в списке заказов мне асос добавил туфли, про которые я им написала, что собираюсь вернуть обратно, так как они бракованные... Эти обменные туфли висят аж от 26 окт в процессе... Может это как-то связанно с тем, что мне осатльные именно мои заказы не отправляют?
 

NatalyM

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
310
393
0
Россия
NatalyM, при обычной доставке вам номера и не дадут ) а вообще его вроде найти можно в своем личном кабинете, там ссылка будет в графе с последним заказом ) на обычную доставку тоже давали пустую ссылку там, но мне в последнем зказе уже не давали, написали shipped )
:yes: у меня тоже shipped )))
 

ReDi

Moderator
Шопоголик
01.12.2009
948
1 964
0
Leopolis
, возможно ли еще и подругу зарегестрировать и сделать заказ на ее имя и адрес, но при этом карточка есть только у меня, это нормально если оба заказа будут оплачены моей карточкой??
без разницы? лишь бы имя и адрес другие были?

зарегистрировать можно, оплачивать карточкой на любое имя тоже можно.
но не вижу смысла в таких сложных манипуляциях. поделите заказы условно на два. сделайте один, после этого поменяйте в профайле имя (и если необходимо адрес получателя) и сразу делайте второй заказ. будет два заказа с одного логина, оплаченые одной карточкой, с разницей по времени заказа 5 минут и на два разных имени. :)

обычная посылка с емс пересечься, по идее, не должны. но исходя из того, что в законе имеются ввиду и те и другие отправления - я бы не рисковала.
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Девочки, помогите с размером обуви. Какой брать на наш 39, американский 8,5, длина стопы 25,2 см? А то не могу понять, кто пишет про 6, кто про 7...
Спасибо!
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Девушки, с возвратом кто нибудь заморачивался? Мама забрала посылку на почте. Говорит вся мятая. Бижу из коробки вытащена. Брюки ооочень плохого качества, а клатч весь мятый перемятый. В общем я уже расстроена. Вечером ещё сама всё посмотрю, но уже думаю как возвращать буду :(

Легко. Варшавское шоссе, 37 Народу никого, куча окошек, цены очень приемлимые.
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
тоже не выдержала и сделала с подругой заказ , в 10000 еле уложились, хотя распродажа хилая очень :popcorm1:

SHCHNOVO добавил 08.01.2010 в 11:42
ахха, интересно, сколько будет идти)))
все мои посылки шли не более 18 дней , сейчас задержка может быть только из за праздников, в том году точно знаю наши експресс почты начали работать 11.01
 
Последнее редактирование:

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
Келя, понравилось ваше зеленое платье-очень милое.с удачной посылочкой!
 
  • Like
Реакции: Келя

lenuka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
609
78
0
yaroslavl
Подскажите пожалуйста почему заказ делят на несколько посылок и при оформлении заказа пишут, что при заказе более чем на 65 фунтов будет оплата таможенной пошлины.
 

*скромная*

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
44
125
0
Казахстан
Всем привет.Пробежалась по темке,но ответа не нашла.:)

Подскажите плиз новичку,что делать как быть,мож у кого так же было?:bw:

Оформила на днях заказ ,статус "в процессе оформления" поменялся на статус "отправлено".Я уже обрадовалась,но зря :ak: Почему то в данных о посылке неправильный трекинг и судя по нему посылка уже доставлена в декабре 2009 года.Написала об этом "asos",а ни мне ответ "типа всё нормально,после десяти вечера инфо обновится". Но всё по -прежнему...(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.