Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Ulianna, зачастую деньги снимают тут же, но за предпоследний заказ у меня не снимали больше суток, так что не переживайте :), снимут.
 
  • Like
Реакции: Ulianna

ВерНик

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
423
1 125
0
В.Новгород
alena65, ну что-то должно остаться, а так вам нужно обзвонить банки, какие точно я не могу сказать, ну хотя бы более крупные, и спросить об обналичке чека
 
  • Like
Реакции: alena65

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
бывает банковская система отклоняет запрос и платёж шопа,поэтому договариваетесь с банком об отключении CVV на какое-то определённое время ,об этом сообщаете в шоп ,типа тогда-то снимайте деньги...

У меня 2 карты, на одной он постоянно включен, на другой постоянно отключет, с какой карты производить надо платеж? чтоб я пополнила нужную карту :)
 

Vexy

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
202
43
0
Сибирь
Пожалуйста подскажите, если трек номер не дают, то значит отправили обычной почтой?
 

kronavs

Новичок
Шопоголик
21.10.2008
139
17
0
МСК
Девочки, подскажите. Сделала заказ на сайте не на то имя. Через час отказалась от него (на сайте нажала canceletion), но деньги на карте уже зарезервировали. Как быть? Когда они их отпустят?:bu:
если они их уже списали, то через 3-5 дней вернут. а если их просто заререзвировали, то это уже зависит от вашего банка, обычно около 30 дней в холде деньги висят
 

Аннета

Новичок
Шопоголик
05.08.2008
212
84
0
Москва
pan-ars.ru
Вы будете номер кредитки менять? Просто обычно, когда срок действия истекает, выпускают новую карту с тем же номером и реквизитами счета.
Не знаю, как это делается в моем банке ("Промсвязьбанк") - когда я спрашивала в декабре, что надо делать, они сказали, что эта карта будет действовать в январе, но сразу после новогодних праздников надо оформлять новую. Если на старой к этому моменту останутся деньги, они их переведут на новую. А про то, сохранится ли старый номер, вообще ничего не сказали... Хорошо, если сохранится - у меня с двух сделанных заказов почти 50 фунтов VAT получается.
 

GALA 26

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
366
218
0
Севастополь
Хочу заказать губную помаду.Можно или будут сложности?Пожалуйста,кто знает,ответьте.
 

kristina88

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
227
47
0
35
Челябинскк
kotiarika, я писала в службу поддержки - они постоянно отвечают что от них не зависит какис способом будет отправлен заказ, бесполезно их просить

мелди, а вы экспресс заказывали или стандарт?
 

dash_a

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
31
2
0
Калининград
Девочки, подскажите действует лимит в 200 евро сейчас или нет??? Я заказывала летом, доставляли ДПД, а лимит у меня был превышен, поэтому полоскали мне голову неделю. Потом заказала, не превышая-прислали обычной почтой... Так все-таки, на какую сумму можно заказывать не больше 200 или 1000?
 

Солнeчная

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
315
179
0
34
МО
Туська, у меня 27 позиций. 10 или 11 платьев, 4 футболки, сумка, 2 пары обуви, ну и футболки, бижутерия... В общем, много всего... (брала с размерами определяться))))
 

Melindda

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
202
1 001
0
Москва
Ну вот девочки я и дождалась своего часа X
Звонили с dpd сказали, что либо у меня 3 варианта
- вариант отказа от посылки и они отправляют назад в Англию
- вариант 20 % и 18 % таможня и их брокерские 4000
- вариант без их услуг

:ai:
так что попадают все
 

ZZaika

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
534
1 578
0
Казань
и правда быстро..
у меня уже больше суток висит на этом этапе:"Hub Sorted by offshore gateway "..

теперь для меня это не имеет значения) хочется чтобы теперь она побыстрее дошла до асоса,чтобы получить денюжку и поробовать заказать снова...:(
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
LolaBo, возможно проверяли, сами ли Вы "напартачили". Вы ведь указывали свой телефон в акаунте, наверно. Могли вообще заказ заблокировать и устроить проверку принадлежности карты.
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
хм...ясно,спасибо:) думаю,мне стоит заказать 4,т.к нога у меня узкая и подъёма нет..:ah:

попробуйте.. но по длине мне впритык... прям не больше не меньше...
так что подумайте пройдёте ли Вы по длине в 4-рку?
мыс кругленький и пальцы девать некуда как в остроносых..
вырез там большой у туфель - видно где пальцы начинаются
так что подъем тут ни при чём будет..

верун84 добавил 15.01.2010 в 15:59
Вообще нет фурнитуры, сплошная кожа :) ладно, все равно больше рисковать с суммой не буду.

наверное 1 кг -+ 100 грамм:yes:

у меня одна весила 900 с копейками грамм, вторая 600 с чем-то грамм - обе 8-го размера...
 
Последнее редактирование:

пиранья

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
161
26
0
Никакая не левая. И никаких проблем не было и нет. Это почтовая служба доставки, такая же как и на Вике BWW.
нА ЭТИ ОТПРАВЛЕНИЯ асос не дает (как и на вике) трекинг. Посылка придет ОБЫЧНОЙ ПОЧТОЙ России. Трекинг посмотрите уже на извещении)))
Напишите с сервис асоса и вам все объяснят.

Понятно,значит остается только ждать извещения:ad:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.