Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Из за этого тормозного сбера клатч который я так хотела закончился... блин..
ацтой..:ak:
ну щас как назло вобще всё нафиг кончится....:girl_cray2:
ну почему я собственные деньги жду битый час:bu:
 

garata

Заблокирован
20.06.2009
831
645
0
СПб
А не знаете, рублевой картой VISA electron можно расплатиться? А то я вроде все правильно ввожу, а он мне в итоге присылает письмо "...Your card has been declined...."
электроном только очень малого количества банков можно оплачивать покупки в интернете. скорее всего, нельзя
 
  • Like
Реакции: Ariel

Tami

Новичок
Шопоголик
06.08.2011
141
87
0
Уфа
Подскажите, что сделать. Я зарегистрировала второй аккуран и сделала с него заказ. Но его отменили и просят разные документы (копии) им выслать. Когда первый раз регистрировалась, ничего не просили. Онт вычислили, что я второй аккурант завела ?
 

NatalyM

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
310
393
0
Россия
Сегодня увидела, что появились скидочные коды для заказа на асосе.
Может, уже и писали, но все равно... вдруг кому пригодиться :yes:

ASOSPARTY - скидка 10%. Сама проверяла, работает. Проверяла на вещах не из распродажи.))

WHATSNEW-написано, что скидка 20%. У меня он что-то не сработал:(
 
  • Like
Реакции: Суффле

OLgastra

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
431
89
0
Самара
я еще недели две назад хотел написать им на форуме но у меня тоже самое было , я так понимаю форум не работает больше :( ...... только Twitter и Facebook ну и конечно care@asos.com
Но последняя тема на форуме датирована 09.03 хотя как и все остальное не открывается, у меня во всяком случае..
 

Julisel

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
360
1 273
0
Moscow
Девочки кто в курсе, что сейчас с возвратом VAT? Возвращают, есть смысл писать?
 

jullia78

Новичок
Шопоголик
16.08.2009
302
65
0
москва
http://www.asos.com/Ash/Ash-Emerald...586&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Emerald
Вот такие босоножки в жизни такого же ядреного цвета, пожалуй более зеленые. Заказала 6 размер, боюсь, что когда разношу немного - будут слетать с ноги, но в меньшие я бы наверное не влезла

А на какой размер 6-ку брали, если можно в см.? Смотрю тоже на эти босоножки, и как Вам их качество, они же кожаные вроде?

А насчет платья, обидно конечно, но надо в магазин написать, типа брак! Я думаю деньги вернут.
 

Biba_wow

Новичок
Шопоголик
25.06.2008
182
174
0
Москва
Девочки, 8 числа сделала первый заказ в этом магазине, 9 числа написали, что отправили и ссылку на трекинг-номер дали, но когда захожу по этой ссылке ничего не отслеживается. Заказ делала с обычной доставкой.
Как же тогда отследить свою посылку.
Вот какую ссылку для отслеживания они мне прислали http://www.parcelforce.com/portal/p...sultspage&keyname=track_blank&_requestid=4698
Может кто-то поможет разобраться :)
трекаться не сразу начинает, подождите пару дней и увидите движение:yes:
 
  • Like
Реакции: Milooka

Nokki

Новичок
Шопоголик
28.07.2009
283
196
0
Москва ВАО
. Потом смотрю банковскую выписку, а у меня вот такая строка появилась 58.22 USD, 1 720.77, Возврат товара ASOS.COM USD ASOS LTD.
Сегодня написал письмо в АСОС следующего содержания Dear Customer Service Team
My Order No 17561493
I choose Delivery Method: Standard Delivery, but you send me this order by DPD.
They want me to pay 250$ more. I canceled this delivery. Plese tell me what for i payed 58.22$ 02.12.2010.
Thank you

может они понять не могут чего вы от них хотите? вы написали что на карту пришел возврат 58 долларов... а вы их спрашиваете "за что я заплатил 58 долларов?" :popcorm1:

Nokki добавил 18.02.2010 в 21:45
и хватит ходить по веткам, будете постить одно и то же везде заработаете наказание, вам ответят имейте терпение:yes:
 
Последнее редактирование:

Ala

Новичок
Шопоголик
19.07.2009
428
199
0
RU
Мне посылочка пришла :bo:. Рубашки, футболки. Все понравилось, правда все для мужа. И до этого посылка была для него :bw:. Надо бы себе выбрать вещичек :)
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
ну, вот про коды, что это за коды? куда их девать? А доставка? АСОС сам выбирает какой службой доставить? По картам есть какая-то разница? Может какой-то картой выгоднее оплачивать? Как узнать какими картами вообще можно (кроме Виза и Мастер карт)..

:yes: плохо читали видимо :ag:
коды обычно девочки тут пишут , когда нароют , кому то на почту прийдет , кто то гуглит просто, а девать их уже когда вы нажмете кнопачку proceed to checkout, там на каком то из этапов будет специальное окошечко .
Там же вы и выбитрите способ доставки , их два стандартный и экспресс, но стандартный иногда асос отправляет на свое усмотрение экспресом как и виктории сикрет почти
по картам трудно сказать , у мастер виртуал альфа и мастер сбербанк , ни с одной проблем не было , а выгоднее это что вы имеете ввиду курс покупки банка , тут уже я не подскажу
А какие карты еще есть кроме виза и мастеркард , электрон помоему ни один магазин не принимает (они с очень маленькой степенью защиты), а так пэйпалом платите пожалуйста, на сайте должно быть описано какие еще методы оплаты они принимают
 

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
Что-то у меня деньги не блокируют после заказа? Есть повод переживать? Раньше блочили сразу (в считанные минуты)...
 

Melindda

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
202
1 001
0
Москва
Ну вот пришел ответ! к сожалению, ожидаемый и формальный)
Hello Irina

Thank you for your email

Please be advised that we state the following on our website regarding customs charges:

Any customs or import duties are charged once the parcel reaches its destination country. These charges must be paid by the recipient of the parcel.

Unfortunately, we have no control over these charges, and cannot tell you what the cost would be, as customs policies and import duties vary widely from country to country.

It might be a good idea to contact your local customs office for current charges before you order, so you are not surprised by charges you were not expecting.

If you do not wish to pay the customs charges, the order will be sent back to our warehouse where a refund will be issued, minus the original delivery costs.

I apologise that we cannot assist further on this occasion and hope that your order is with you soon.

Kind Regards,

Fai

Но капля и камень точит :yes:
 

Juliatt

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
96
4
0
Москва
Подскажите, а существует ли какая минимальная сумма заказа при бесплатной доставке?
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
так это за экспресс:ad: а это совсем немного. та же виктория сикрет дерет гораздо дороже, благо там всегда есть разные коды, хоть немного получается отбить доставку

Ну Вы сравнили! Сколько от Виктории Сикрет лететь и сколько от Асоса!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.