Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yugin

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
13
0
0
СПб
yl. Planernaya, dom № korp № kv №
Saint-Petersburg



если я так адресс написал? они поймут?


И еще в аккуанте, там где Your Address Book у меня на Billing и Shipping стоят галочки так и должно быть?
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Black_Sphinx, вы на асосе какого бы размера со своей ногой кеды бы взяли 5 или 6 ? она у вас узкая ,широкая..

Я с асосовской обувью не подружилась :( Брала балетки 2 раза, из 6-го размера я выпадаю, а в 5-ый не могу влезть :(
Вот сейчас полусапожки заказала 6, в крайнем случае +носок :) Нога узкая, кеды, наверное бы не рискнула брать, во всяком случае пока у асоса половинчатых размеров не будет 5,5:ag:

Black_Sphinx добавил 11.12.2009 в 01:02
Проверьте код TODAY30
Типа 30% скидка. У меня не пашет, инвалид.

Я так думаю, он позавчера работал, потому как у меня как раз позавчера половина вещей в виш-листе на 30% подорожала:ag: , а сейчас залезла, снова цена прежняя:ag: Вот они жадные, хитрые англичане:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: hathor1981

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Скажите пожалуйста, а на товар в корзине цены могут меняться при повышении, если они по меньшей цене были туда положены? Или это глюк?
 

odeyalki

Новичок
Шопоголик
29.10.2008
139
309
0
47
Москва
Значит Вы избранная :). Везёт!

да ладно вам) мне кажется просто этот код работал какое-то ограниченное время. а я как увидела его тут, сразу побежала заказывать, как-раз кода и ждала. а то у меня там платье дорогое было в заказе - 75 фунтов после скидки. вот такое черное http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=712515
 

Ily

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
236
833
0
Западная Сибирь
Верхний правый угол там написано: Create account/log in

Блин... "Слона то я и не заметил"... Видимо борьба регистрацией в asos до 2 часов ночи мне даром не прошла...:ag:

Ещё вопрос: если мой банк может произвести оплату только в евро, это смертельно? Т.е. как узнать сумму в евро - мне понятно, в верхнем правом углу переключусь, а asos нормально к такому относится?
 
Последнее редактирование:

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
SHCHNOVO, Кристина, клатчи супер!:ay:
С прошедшим Днем Рождения тебя! :ax::ax::ax::ax::ax:
Видела фотки с выходных - супер!:br:
Хм... я пальто свое фоткала на выходных, сейчас оно уже потерялось в темке:ag:. На всякий случай, если ты не видела, вот тут
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=161478&postcount=2716
 
  • Like
Реакции: SHCHNOVO

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
Sowing, видимо то что вы кладете в корзину, за время раздумий кто-то в последнем экземпляре уже успел положить к себе, вот и пишут One of the items you've chosen has sold out or is not available.
 

kH93b

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
89
183
0
RU
Подскажите пожалуйста,я так и не поняла,сколько же доставка в россию получается?
заранее спасибо))))
 

Леонка

Душа компании
Шопоголик
10.09.2009
542
502
93
44
Спб
vk.com
скажите, а если туфли я ношу 6, то ботинки лучше на р-р больше брать?
 

soroksorok

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
6
0
0
киев
Пожалуйста помогите перевести фразу. "Прошу, вернуть деньги за заказ № 25" Сделала заказ на Асосе, а потом отменила. Заказ отменился. Через неделю после отмены пришло сообщение:
Thank you for your recent order; we can confirm that we have received your returned item/s.
The following item/s have been refunded as requested
Только вот интересно, что сумму за заказ возвращают иную, с другого заказа.
 

анчоусик

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2009
300
75
28
Хабаровск
анчоусик, скажите хоть вы, как вы отслеживаете обычной почтой посыли от асоса, или никак, просто смиренно надо ждать?
правильно выше ответили - надо просто ждать.
 

mery5778

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
26
6
0
Москва
marjanaСпасибо за помощь.Перед тем как здесь задать вопрос я перевела переводчиком.Прочитайте может вам будет понятен этот перевод.
Ваша ссылка для этого заказа - ********. Пожалуйста укажите это в любой корреспонденции нам.
Как только мы обработали Вашу сделку, мы пошлем Вам электронную почту, содержащую Ваши детали заказа.
В маловероятном случае, что есть проблема, обрабатывающая Вашу сделку, Вам пошлют детализацию электронной почты, почему сделка потерпела неудачу наряду с дальнейшими инструкциями.
Если Вы должны отменить свой заказ, посетить Мой Счет на детали относительно того, как отменить Ваш заказ, пожалуйста пойдите, чтобы Помочь & Связаться.
Если у Вас есть какие-нибудь вопросы о Вашем заказе, пожалуйста посетите нашу Сервисную службу Работы с клиентами
 

Cveta

Новичок
Шопоголик
16.08.2009
34
12
8
Санкт-Петербург
Девочки, я на асосе заказывала первый раз.Посылку отправили обычной почтой 6 декабря, я ее забрала 21 :ad:

Посылкой очень довольна, все подошло и вещи хорошего качества.

http://www.asos.com/Asos/Asos-Vinta...=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=VintageIndigo
джинсы плотные, единственное ,что совсем не тянутся

http://www.asos.com/Asos/Asos-Leopa...11.783&sh=0&pge=1&pgesize=20&sort=-1&clr=Grey

пальто очень понравилось, правда я думала,что оно будет теплее :ag:


http://www.asos.com/Chloe-Sevigny/A...=4545&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Black

вот эти очки, увидела здесь у кого-то и тоже заказала.очень прикольные и сели хорошо, хотя мне очки подобрать тяжело

еще были шарф и шапка,но мне их почему-то не найти:boast:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.