Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

svetamar

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
236
2 002
0
Архангельск
Olich,
liseok,
Luda243, девочки!
У меня была такая проблема с виш-листом примерно месяц назад, я сбилась с ног, всё писала-писала асосу, отвечали про куки, просили прислать им версию моего Windows и т.д. и т.п., что я только ни делала! причём я работаю программистом, поверьте, перепробовала всё, пришла к выводу, что дело в том, что в процессе безумного сохранения вещей в виш-лист, особенно когда "копейки" сохраняешь, пусть и не свой размер, чтобы следить дальше за их появлением...иногда сохранение происходит с ошибкой, жмёшь сохранить опять, оно вроде опять не сохранилось, ДАК ВОТ! не жмите бесконечно, остановитесь, пусть не будет этой вещи в више, обновите страницу! потому как вещь всё-таки сохранится, но с какой-то ошибкой! которая потом не даёт открыть виш...пока не пройдёт 30 дней и она сама исчезнет из сохранённого списка!
В общем, у меня ещё месяц назад появилось такое предположение, я просила их несколько раз очистить мой виш...ничего они не очистили! Пришлось:
1) очистить куки
2) использовать новый аккаунт
Мне помогло, что аккаунт я заводила раньше, для участия в акции "60-20" и мой виш частично сохранился в этом аккаунте, так как они объединяются, если не удалять куки. Остальное пришлось восстанавливать по памяти.
Теперь время от времени просто сохраняю страницу с виш-листом (Сохранить как...Web-страница полностью), чтобы в случае чего, иметь список вещей.
В течение месяца я постоянно заходила в свой старый аккаунт, даже делала с него заказы, ведь в корзину там нормально помещается, но потом не стоит заходить в корзину, а её содержимое просматривать в всплывающем окне справа вверху и для оплаты там же выбирать PAY NOW. Дак вот, в аккаунт заходила, но виш не был доступен, как и у вас....теперь прошёл месяц, видимо, "ошибочная" вещь выпала из виша сама собой - и вуаля! теперь всё доступно.
Только - ВНИМАНИЕ! - если вы будете так же перемещаться из одного аккаунта с доступным вишем в аккаунт с недоступным вишем, очищайте куки перед каждым входом! иначе - помним! - виши могут объединиться! то есть, "ошибочная" вещь может попать и в новый виш..
Итог моих манипуляций за месяц - 4 аккаунта!
Желаю удачи, надеюсь, понятно объяснила!
 

горчица

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
449
343
0
й-ола
Девушка, а вам номер давали отправления? я жду уже 18й рабочий день.
я сказала номер почте россии, мне сказали что это не их номера, и ничем мне омочь не могут.
у вас нормально прослеживалось?
По-моему опыту и опыту знающих людей (обобщенному за последние 8 лет), посылки из Европы или Штатов отправленные обычной почтой идут в регионы России не менее 3 недель, может и 30-40 дней идти, все это в пределах "нормы" для Почты России. Бывают конечно приятные исключения...
 

trepachella

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
3
23
0
Москва
Девушки, а кто знает, по номеру Truck order можно запросить на почте России посылку?
Дело в том, что меня угораздило заказать на организацию. Ну вернее на адрес организации, на свою фамилию.
 

squ

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
106
300
0
37
Seattle, WA
Starling♥;1016169 сказал(а):
Девочки, а реально могут возникнуть проблемы с первым заказом, если шиппинг с биллингом не совпадают? :( У меня они никак не могут совпасть - по биллингу никто не живет и я туда не поеду проверять извещения....
я пару раз раплачивалась картой друга, но забывала указывать при этом его биллинг адрес при оплате заказа (то есть получается у меня билинг и шипинг совпадали адреса, хотя фактически они разные) - ничего, посылки нормально пришли.
 

astya

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
97
202
0
Russian

Anneette

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
6
0
0
Тула
Привет всем, у меня асос отменил последний заказ, просят подтвердить аккаунт, выслать скан паспорта, прописки и выписку по карте.. Кто-нибудь сталкивался с подобным?
 

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
Tadek, этот "объем работы" они еще весной провели, когда корзины ТАК в один день тряхнули! А то покупатели умудрялись по месяцу в корзине вещи держать. Корзина держалась днем 2часа. Ночью тогда из корзин вещи не вылетали. И утром ушлый покупатель просто делал обновление.

Если вещь в итоге покупают, то им нет особо смысла бороться с этим к тому же.
 

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
34

14x88

Новичок
Шопоголик
05.12.2009
14
0
0
Moscow
www.bestpolo.ru
Такую проблему раздули на счет вещей перепродажи вещей с асоса, их много кто перепродает. Я вот тоже думаю, что зря вы "стуканули" на счет перепродажи, могут действительно отменить доставку в Россию и страны СНГ.
 

Туська

Новичок
Шопоголик
28.07.2009
112
118
0
37
Краснодар
Девочка, скажите по аксессуарам, кто брал. Вся приходит нормально? или могут как то досматривать ее? где то слышала что которая похожа на ювелирку осматривают

Туська добавил 20.12.2009 в 22:21
и еще кто брал косметику? как качество?
 
Последнее редактирование:

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
У меня пятничную и субботнюю утреннюю не отправили, а субботнюю вечернюю и сегодняшнюю уже отправили.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.