Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

natf

Новичок
Шопоголик
аа, ну тогда наверно можно и поменьше заказать
Но если они из жесткой ткани и окажутся Вам маловаты, то это будет пипец (по моему опыту), до ссадин стирала кости на бедрах ими :(
Я вспомнила, мерила 26 размер - застегнуть не смогла, а 27 норм.
Посмотрите для большей достоверности размерную сетку на сайте Дизель, если там есть
Объемы талии и попы у меня как у Вас
 

AnTaja

Новичок
Шопоголик
31.10.2008
122
79
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста с размерчиком.
Хочу вот эти домашние тапочки, у меня 37 росс.размер, а на сайте только S, М и L. В табличке не нашла :(

 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Блин...
заказ не прошел...
весь день не могут дойти деньги..
положила на карту в 9 утра
бесит:aq:
если я № сохранила можно повторить?
или заново всё собирать надо?:bu:
 

Crazzzy

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
41
1
0
Салават
Привет, Девочки! Подскажите каким образом можно купить обувь, которая со статусом Out Of Stock? Давно туфельки эти хотела http://www.asos.com/ASOS/ASOS-HOWDY...id=1931&sh=0&pge=0&pgesize=200&sort=3&clr=Tan, ждала скидку на них, а тут на них скидка огроменная, но в наличии видимо нет... (((
 

Milooka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
192
24
0
Украина, Харьков
Девочки, 8 числа сделала первый заказ в этом магазине, 9 числа написали, что отправили и ссылку на трекинг-номер дали, но когда захожу по этой ссылке ничего не отслеживается. Заказ делала с обычной доставкой.
Как же тогда отследить свою посылку.
Вот какую ссылку для отслеживания они мне прислали http://www.parcelforce.com/portal/p...sultspage&keyname=track_blank&_requestid=4698
Может кто-то поможет разобраться :)
 

Леонка

Душа компании
Шопоголик
10.09.2009
542
502
93
44
Спб
vk.com
  • Like
Реакции: sorrymama

Марисабель

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
281
143
0
40
Москва-Ростов
При оформлении заказа появляется строка:
обратите внимание, при единичном заказе на сумму больше 65 фунтов возможны таможенные сборы, оплачиваемые получателем.
Это что? С чего это? 65 фунтов - всего 3,5 тысячи рублей. Какие сборы?
Вы упустили пару слов в этой фразе при переводе :)
Если вы заказываете один и тот же товар только несколько позиций, тогда сумма этого товара не должна превышать 65 фунтов.
 
  • Like
Реакции: Sweet Jane

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Подскажите, как на их форуме написать?

Ralina добавил 17.03.2010 в 19:03
Mariha;328536 [b сказал(а):
Ralina[/b], прочитала Ваш пост и поняла, то сейчас у многих такие проблемы.

А какие именно?
 
Последнее редактирование:

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
hellena, а кто ж вам за таможню поручится ?
У них своя работа, которая заключается в выявлении коммерческих партий и прочих нарушений ТК.
Если вы не 15 одинаковых вещей наберете -то все нормально пройдет
 
  • Like
Реакции: hellena

Туська

Новичок
Шопоголик
28.07.2009
112
118
0
37
Краснодар
до 5000 можно не бояться и заказывать :) в зависимости от курса ф.с. лучше заказывать не на 100 фунтов,а на 96 примерно,мало ли,как он меняться будет ))

как я поняла то надо заказывать не более чем на 5000 тыщ и тогда не будет этой долбанутой доставки ДПД ?????
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
June06
[OFF]Тупой вопрос: это можно скачивать фактически находясь в Опере? Т.е. я сейчас оставлю открытым окошко по Вашей ссылке(чтоб подглядывать:ag:), а во втором окошке по этой же ссылке могу начать загрузку? (Никогда не скачивала программы, вот и побаиваюсь) А язык браузера можно выбрать русский?[/OFF]
 

GolubM

Душа компании
Шопоголик
04.12.2010
330
481
63
Сибирь
Дорогие шопоголики, подскажите, пожалуйста, если делать заказ с выбранной странной GBR, то в Россию отшипят?? Или для этого необходимо страну на Россия поменять?
Все будет нормально, если заказ делать на рубли, то выйдет дороже)
 
  • Like
Реакции: Елена_163

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Девчонки, как вы думаете, сегодня в черную пятницу от асоса можно ждать каких-то существенных скидок? Хочется сэкономить, а скидок особых нет :(

А разве чёрная пятница не к Штатам относится? Асос же английский магазин.
 

NatalyM

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
310
393
0
Россия
скажите пожалуйста, какие карты тм принимают?
фисервис подойдет?
у кого-нибудь бы случай, чтобы заказали обычную, а выслали ЮПС?

У меня карта "Финсервис". Заказ делала один раз, все прошло на ура!:yes:
 

Annet M

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
246
94
0
г.Истра МО
Девушки, подскажите, пожалуйста, если я хочу оформить заказ на маму, потому что на себя уже немогу, т.к будет превышен беспошлинный лимит, мне лучше создать новый аккаунт на асосе на имя мамы или просто в своем аккаунте данные поменять?

Annet M добавил 25.03.2010 в 00:32
Дeвушки, помогите пожалуйста с переводом. Поняла общие фразы и все

Hello Marina,

Thanks for getting in touch with us, and I'm happy to tell you that your VAT refund was agreed on 23/03/10. Please allow 5-10 days for the funds to clear onto your account.

I am very sorry to hear that you are still waiting for your ASOS order 18372142 to arrive. I appreciate that it is very frustrating for you to not receive your order on time. Please rest assured that we have done everything possible to ensure that you receive your order within our estimate of 9 working days.



Occasionally Air Mail experience delays at their local depots which are outside of our control.



If you do not receive your order by the end of 25/03/10, I will investigate this matter with Air Mail and issue you a replacement (subject to stock availability) or refund.



I apologise for any inconvenience and I hope your order arrives shortly.

Я так понимаю, вы написали асосу о возврате VAT, а они вам прислали такой ответ? Они пишут, в двух слова, что очень сожалеют, что вы не получили свою посылку, они не несут ответственность за транспортную компанию ине могут проконтролировать ее, но они сделают все возможное, чтобы возместить вам ущерб в случае. если вы не получите свою посылку до 25/03/10. Они вышлют вам заново все вещи, если они есть в наличии, а за те, которых нет, вернут деньги на карточку.
 
Последнее редактирование:

elviraI

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
126
41
0
Москва СЗАО
Я и сама не понимаю, российскую границу моя посылка так и не пересекла. А возврат сделали? В общем ситуация такая: ищи виноватых, а нам все равно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.