Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
34
NatalyM, при обычной доставке вам номера и не дадут ) а вообще его вроде найти можно в своем личном кабинете, там ссылка будет в графе с последним заказом ) на обычную доставку тоже давали пустую ссылку там, но мне в последнем зказе уже не давали, написали shipped )
Maktub, вот нам бы так шустро все доходило ) с посылкой! обычной почтой шла?
 

El_Dorado

Новичок
Шопоголик
06.11.2008
90
121
0
Москва
Девочки, помогите с размером обуви англ. у меня нога 26,5 см. обувь в магазинах беру от 39 до 41. америк.9,5. колеблюсь между 7 и 8. хелп ми плиииз
 

sawadhi

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
90
41
0
Moscow<->Bangkok
у меня тоже были указаны телефоны, но курьер не позвонил
принес посыль без звонка 2 января в 10 утра))
Хорошо, что не 1-го. :)

Вот интересно, сколько в среднем должна идти экспресс-посылка, если учесть, что в данный момент особых затычек на почте быть не должно, праздничный бум вроде как спал.
Вот такая ситуация на данный момент:
07-01-2010 13:30 International Hub Despatched from hub
07-01-2010 03:09 International Hub Left origin country
06-01-2010 22:13 International Hub Arrived at outward Office of Exchange
05-01-2010 00:00 WDM Online
 

kotiarika

Новичок
Шопоголик
29.09.2008
172
136
0
Москва
это точно:ag:
тут дело не в названии перевозчика, а его принадлежности. гос почта (почта россии, в т.ч. ems) - 10 тыр, частные компании - 5 тыр.

вот оно в чем дело... спасибо за разъяснения )) а то я правда наивно думала,что дело в перевозчике и названии :D

какую подлянку асос решил нам подкинуть..
 

n_mechta

Душа компании
Шопоголик
14.11.2008
266
412
63
Москва
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, кто-нибудь заказывал с Asos бижутерию? Как качество: стоит того или нет? Заранее спасибо за участие.)))

Стоит. Особенно, когда со скидками приятно. Мне, например, больше нравится, чем та же Diva.
 
  • Like
Реакции: Ninelli

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Сейчас вот хочу заказ сделать. Это что мне лучше (выгодней) в фунтах делать?
навскидку трудно сказать, в чем лучше всего. зависит от разных вещей.
если фунт упал не только относительно доллара, но и относительно рубля, то можно и в фунтах...

точно могу сказать - на сегодняшний день цены в долларах ниже, чем были вчера и позавчера. тут можно зафиксировать пару десятков долларов с корзины:ag:

а вот фунт дело такое, платить-то все равно в рублях - а какой будет курс на день списания (когда заказ соберут и вышлют), кто его знает.
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
А у меня никак, никаким способом не плучается...
причем это уже 2-й раз...
ну вот как так..
ну ладно, что поделаешь...
да, на какие то вещи уже прошло 30 дней, и они по одному счезали, но восновном им было по 15, 8, 2 дня..
вот фигня...:(
 

Kiwi

Новичок
Шопоголик
23.05.2009
111
29
0
Odessa Ukraine
Asos у кого-то требовал подтвердить личность?
Сижу-растроенная как не знаю кто (
С этими праздниками пока я смогла пополнить деньги на карточке- уже 11 число настуило, кучу всего раскупили из того что я хотела и вот радостная понеслась в понедельник, пополнила карточку, и сделала заказ на 500 долларов. Платье которе я очень-очень-очень хотела даже на размер больше взяла, надеясь ушить, потому что мой размер уже купили. Деньги счастливо заблокировали на карточке и вот сегодня приходит сообщение, ваш заказ отменили- пришлите сканы документов.
Козлы!
Куда им можно позвонить?
 
Последнее редактирование:

Adelaida

Новичок
Шопоголик
23.03.2009
208
240
0
Сибирь
Пришел мой заказ. Заказывала плащик, парку, блузочку и еще один плащик, но его из заказа удалили. Заказывала 17/07 заказ пришел вчера, но я из региона. Отправили ЕМС. За доставку взяли 40 баксов.
Когда дорогой и красивый плащ удалили из заказа, деньги за него вернули (не так оперативно, конечно как списали, но вернули), а вот за его доставочку деньги не вернули.
Посылка пришла в фирменном пакете. НО: не указали полностью мой адрес. Город, улицу и все....... телефон тоже не указали! Если бы я сама в отделение ЕМС не позвонила, не уверена нашла бы меня посылка.
Сами они за доставку заплатили 30 долларов, что было зафиксировано на упаковке!
Качество товара... если честно, даже не знаю что сказать... оно разное..., хотя все было АСОС из клиренса и по цене примерно одинаковое. В целом, если бы платила полную стоимость, то расстроилась бы... А так, за те деньги которые я заплатила в принципе - нормально.
 
Последнее редактирование:

kotiarika

Новичок
Шопоголик
29.09.2008
172
136
0
Москва
да, все правильно:yes: ну посмотрите по трекингу, как улетит в Россию, думаю можно делать новый заказ:ad:
..хотя с нашей таможней и почтой нельзя быть уверенным ни в чем:br:

Еще можно сделать заказ на родственников:yes: можно даже на один адрес, главное чтобы получатели были разные.

лимит в неделю всегда 10000 был
 

MAlV9

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
110
22
0
Воронеж
а какого числа у Вас посылка улетела из Англии?

и еще такой вопрос: это вообще законно,что они спрашивают,что содержится в посылке?

12.01.10.

Думаю, я мог бы и не отвечать, но таможня вполне законно может это выяснить сама, покопавшись в коробке)
 
  • Like
Реакции: kotiarika

danna

Новичок
Шопоголик
07.08.2009
56
9
0
Москва
но вот до сих пор статус ордера "received". скажите так и должно быть??? как мне узнать, что посылку уже отправили?
У меня в течение двух дней такой статус висел,потом поменялся. Как отправят на почту вышлют письмо,что посылка отправлена. Правда один раз посылка была отправлена, а статус не изменился и письмо не пришло. Муж написал в саппорт вопрос. Ему очень быстро ответили и сказали,что система иногда глючит. Но если что, они в ручную по номеру заказа могут посмотреть, что с заказом. Так что если что-то затянется пишите им, они всегда охотно отвечают. Удачи!!!
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Хвасты. Качество фото как всегда ужасное, пора покупать фотоаппарат.

Наушники меховые
Картинка (для просмотра нажать)

Колготки. Состав 80% модал (вискозное волокно). Очень понравились. Только думала, что серые будут, оказались белыми.
Картинка (для просмотра нажать)

Здорово :ay::ay::ay:, оч. прикольные , у меня тоже в више лежат только белый, и колготки тоже жду серенькие
Девочки, как у АСОСА (самого) с размерами обуви? Хочу ботильоны, но в размере сомневаюсь.... Чух английский брала 8, Рокет Дог тоже.... КОлин Стюарт беру 9-9,5... А эти ботильоны только в 7 остались....боюсь, чтобы пальцы не шкрябали по асфальту:)
http://www.asos.com/Asos/Asos-Black...=4172&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Black
Могут быть малы чуть, хотя я колинов беру 8,5 - 9, мне 7 с асоса по длине в ботильонах хорошо ,даже пол см в запасе , но по узкости влезла с треском :yes:, у меня 25, 5 см нога
 
  • Like
Реакции: Laly

Артист

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
34
2
0
москва
сложилось такое ощущение, что те две вещи с этой коробкой вообще знакомы не были (то есть были отправлены другой коробкой), но инвойс-то на 4-ре!! и не было никаких писем о разделении

Быть может ошибка сборщика заказа .Судя по разговорам, асос атакуют покупатели из России :)И асовцы не справляются с заказами .Отсюда и невнимательность к отправляемым посылкам.
Сделайте скриншот Вашей посылки на сайте почты России ,где Вы отслеживали посылку .И отправте с письмом ,так асовцы быстрей поймут,что они не долажили вещи.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.