Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fleur4ik

Новичок
Шопоголик
05.09.2009
260
231
0
---
Эта тема по асосу уже неприлично раздута =) в етом подфоруме она занимает первое место по просмотрам и постам.. но также в теме часто встречаются дублированные сообщения, люди начинают спрашивать одно и то же, засоряя тему и вызывая негодования других юзеров :) тяжело читать все 100+ страниц новичкам, поэтому создаю мини-фак и надеюсь, что вы меня поддержите, ну или исправите, или дополните )
итак.

Ответы по часто задаваемым вопросам

asos.com

О магазине (жмем зеленую стрелочку)>>>
Смотреть далее

О заказе >>>
Смотреть далее

О доставке >>>
Смотреть далее

Возмещаем VAT >>>
Смотреть далее

Наши покупки с асоса (фото в жизни и мнения) >>>
Смотреть далее

о возврате вещей не писала, тк не сталкивалась с ним :) и надеюсь, что мало кто столкнется :yes:
надеюсь, более-менее понятно)

спасибо тем, кто принимал активное участие в теме ) из ваших постов слепила етот :ax:
Это надо ОБЯЗАТЕЛЬНО на первую страницу!!!!!:ay::ax:
 

denola

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
193
250
0
Рига
Девочки, что за приколы у asosa, присылают по два письма на почту, что отправлена посылка. У кого-то тоже так было?
 

Машулик

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
128
418
0
Москва
Девочки,привет! Хочу сделать первый раз небольшой заказ (нижнее белье мужское) с Асоса. Скажите, может лучше через посредника? Хотелось бы только экспрессом. Как это возможно сделать, и не могли бы вы порекомендовать, через кого можно купить?
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Ну так потому что покупают больше синтетику, из хлопка тут обычно маечки, домашняя одежда, которая быстро растягивается и через время смотрится неприглядно, а синтетика как по мне, носится лучше.:)

я имею ввиду не только хлопок, а ещё вискоза, хлопок с эластаном, шерсть/вискоза/элатан, то есть, чтоб половина и больше % из натур. ткани была.. вобщем смесовые ткани..

конечно, 100% синтетика не портится, но в ней не так комфортно..

и джинсы все почти 100%, или 98%
хлопок тоже разный, есть "маечный" который как-бы тянется, а есть гладкий, как обозвать то его..
ну.. "рубашечый" чтоли...:)

верун84 добавил 21.12.2009 в 18:09
Cапожки просто отпад
я тоже думала себе заказать сапоги, но стремно, туфли заказала и не подошли, теперь вот думаю как продать :(

ага...
они если широкие в голени окажутся, то ещё ушивать придётся:(
это стоит около 50-ти долл сверху...
 
Последнее редактирование:

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
ХочуВсёЗнать), И не постите, пожалуйста, свой вопрос в разных темах. Одной всегда достаточно, Вам ответят.
 

Иния

Новичок
Шопоголик
26.12.2011
157
83
0
Россия
Подскажите пожалуйста, как поступать в такой ситуации.
Заказала мужские трусы Еmporio Armani в одной упаковки три шт. разного цвета. Сегодня пришла посылка, а там всего одни трусы и не в фирменной коробке, а в пакетике целлофановом..., я вообще в недоумении. Трусов этих на сайте уже нет((( Подскажите пожалуйста, как поступать в такой ситуации, нигде не нашла их тел.номер. Если писать письмо, надо-ли прикладывать фото посылки, и на какой адрес писать? И какие возможны варианты развития событий? Спасибо!
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
такое ощущение, как будто вы машину выбираете:ag: или последние джинсы в жизни...

все равно заочно не узнаете, сядут или не сядут

:ag::ah:
вы правы..
просто сейчас это вещи из разряда срочно-нужных как раз...
всё-всё - успокаиваюсь...:yes:

верун84 добавил 25.12.2009 в 11:56
аа, ну тогда наверно можно и поменьше заказать
Но если они из жесткой ткани и окажутся Вам маловаты, то это будет пипец (по моему опыту), до ссадин стирала кости на бедрах ими :(
Я вспомнила, мерила 26 размер - застегнуть не смогла, а 27 норм.
Посмотрите для большей достоверности размерную сетку на сайте Дизель, если там есть
Объемы талии и попы у меня как у Вас

Спасибо..
я дизель и вестленд как пример взяла.. за неимением других..
а на асосе другие хочу, все 3 разных фирм.. я таких не знаю..
в любом случае делать выбор всё равно придётся.. :yes:
точно знаю, что американские джинсы 26 висят,
и в Оазисе и Марке Спенцере 8-рка велика а 6-рка (низ) хорошо..
 
Последнее редактирование:

Алиненок

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
118
108
0
Гуково
Нужен совет!
Ситуация простая (хоть и глупая). Отказалась от заказа (нажала отмену) пришло письмо типа:

This is just a quick note to say you have cancelled the order listed below, and have not been charged for it.

If there is anything else we can do, just let us know.

ASOS Customer Care

потом опять передумала, написала им чтоб они возобновили заказ, пришло (я так понимаю -автоматический ответ):
Cancelling an Order
You can cancel an order up to 30 minutes after you have placed it. To do this simply sign in to your account and if the button next to the order says 'Cancel/View', then you're still in time to cancel it before we start to dispatch it. Just hit the button and the status will change to ‘Cancelled’.

Unfortunately if the ‘Cancel’ option isn’t there you are too late to cancel your order. But don’t worry you can still return your order to us for free, from selected countries, once it has been delivered to you. For information on how to make a return, please click here.

Amending an Order
Unfortunately, once you have confirmed your order we are unable to amend it; this includes changing the size/colour of an item, removing an item, changing the delivery address or any payment methods.

We hope that this has answered your query and thank you for shopping with ASOS.

Вопрос в том, заказ будет по-прежнему отменен или что?
И если отменен - кто сталкивался, как побыстрее вернуть деньги на карту?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
evka, спасибо. а что означают фразы типа "позеленело", покраснело и low in stock :ah:

[OFF]позеленело - снизилась цена на товар, отмечается в више зеленым цветом. Покраснело - соттветственно, повышение цены - счас асос его не отмечает. low in stock - мало товара осталось [/OFF]
 
  • Like
Реакции: Evita76 и Belissima

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
обычной почтой, правда авиа...
наземной ждать когда дойдет я ваще устану, и кончится всё что я хотела..
ну и она прям куртка, весит почти 1 кг.. :(
 

Grandeshopping

Новичок
Шопоголик
11.03.2009
1 204
81
0
Италия
Я с АСОС имею большой опыт работы, заказываю оттуда очень часто. Если кому надо, велкам :)
 

sleepyhead

Новичок
Шопоголик
13.03.2010
57
249
0
Ростов-на-Дону
Подскажите пожалуйста, я оформила заказ, но потом передумала, и отменила. Сегодня проверила карту, деньги асос снял. Кто-нибудь может подсказать, их должен вернуть асос на карту или они есть на карте, но "заморожены"?
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
скидочный код

christmascracker2 на 15%,
срок годности до 15 ноября.
работает, проверено:yes::)
 
Последнее редактирование:

kotiarika

Новичок
Шопоголик
29.09.2008
172
136
0
Москва
Золотая..., да,там от веса,от ценности зависит,чем они отправляют.. жаль,что не по желанию клиентов :)


верун84, я как раз емс хотела,просто сумма следующей посылки примерно 9500, не хочется попасть на непонятное dpd...

Девочки,а кому dpd отправили,у вас стоимость посылки свыше 5000?

kotiarika добавил 10.01.2010 в 19:59
kotiarika, я писала в службу поддержки - они постоянно отвечают что от них не зависит какис способом будет отправлен заказ, бесполезно их просить

очень жаль :(
 
Последнее редактирование:

kavivik

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
149
34
0
russia
Знающие люди, посмотрите плиз на мой трекинг - последнее - это что?
Моя посыль прошла таможню?
Импорт 07.01.2010 22:26 104010 Москва EMS 4.17 121357 Москва
Передано таможне 11.01.2010 15:10 104010 Москва EMS 4.17
Обработка 11.01.2010 18:23 104010 Москва EMS Покинуло место международного обмена
А у вас трекинг dpd был?
Потому как это обычная EMS.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.