Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Туня

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
316
109
0
СПб
Sweet Jane,

Да потому что можно же хоть чуть-чуть форум почитать? Ну хотябы в теме про доставку фак? Вот каждый день одно и тоже, когда же вас уже банить начнут? Асос на вопрос о не дошедшей посылке ВСЕГДА высылает дубль, просите вы или не просите. А посылки приходят в 99,9 случаях.
 

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
Меняэто затищье с кодами и ВАТом просто убивает:aq:
 

seadreamer

Новичок
Шопоголик
13.09.2008
110
25
0
Москва
Clarinita, я на retailmenot.com обычно коды для всех магазинов смотрю. Можно в поисковике забить asos discount code(вместо asos можно любой другой магазин написать).
 
  • Like
Реакции: Clarinita

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Девченки! К сожалению в FAQ схемы (заполнения адреса, данных карт и т.д.) уже не рабочие. Может у кого-нить есть желание их обновить? )))
(3-ий пост http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=9030)

Заранее спасибо
 

ser_ser

Новичок
Шопоголик
22.08.2009
153
60
0
Moscow
acsi, спасибо!
Фух, написал им второе письмо с просьбой изменить получателей. Такого типа:
Could you, please, do not detain my parcels as I asked in the previous mail,
and change in the section "shipping address" addressees in Order No2 instead of E.A. to D.K. and in Order No3 instead of E.A. to N.P. They are my relatives.
Нормуль? А то англ не ахти.
Как бы на подтверждение личности не нарваться:)
О результатах сообщу)
 

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста. Висит такой статус Part Shipped - Shipment 1 Shipped. Одну вещь отменили и деньги уже вернули. Посылку получила. Заказывала 8 вещей, а приехало 7 и в инвойсе тоже 7 написано. Я так понимаю, что должны отправить второй посылкой недостающую вещь? Как долго она может ехать? И когда нужно начинать бить тревогу?)) Спасибо!
Да, недостающую вещь должны отправить второй посылкой. Разница во времени между получением первой и второй части может занять от нескольких дней до месяца приблизительно. С работой нашей почты сложно говорить о приблизительных сроках.
 
  • Like
Реакции: Brilliante

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Боня, да нормально всё проходит. Че такого-то в изменении дизайна? Да большинство сайтов делает регулярный ре-дизайн, российские дак вообще раз в полгода меняются
 

elviraI

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
126
41
0
Москва СЗАО
Подскажите, пожалуйста! Что они имели ввиду. Я на своем "ломанном английском" поняла, что они отменили заказ и вернут деньги.
Thank you for your recent order; we can confirm that we have received your returned item/s.
The following item/s have been refunded as requested
 

J_ulia

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
9
1
0
Москва
Всем добрый вечер!
Собираюсь первый раз сделать заказ в Асосе.
Все инструкции здесь прочитала - подготовилась))
У меня только один вопрос: если вещь продается в разделе сейл и там указана старая цена (например 190 фунтов) и новая, со скидкой (например 120 фунтов).
Я товар соответственно оплачиваю по новой цене, а вот в инвойсе какая будет указана, со скидкой или без?
Просто где-то на форуме тут нашла сообщение что Асос указывает цену без скидки.
Так ли это?
 

Natali.F

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
92
46
0
Россия
А у меня вишлисты из разных аккурантов объединились. Может быть причина, что у некоторых не получается, в общих настройках интернета? Может, запрет какой стоит?
 

nastjona

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
47
116
0
липецк
Про ВАТ: скажите пожалуйста,а по факту сколько они процентов возвращают? у меня заказ был на 185дол, а вернули 8фунтов с копейками
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.